Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Os_ilium|0011/7a/32/4063-1474234067.png написал(а):

Люди становятся близкими не потому, что так хороши понимают друг друга, а потому, что они настойчиво преодолевают те моменты, где они не понимают.

Именно эту цитату я бы написала в крик.
В стиле "всяк сюда входящий - помни")

Отредактировано Горький_Шоколад (21.09.16 20:06:29)

0

262

Самое главное ваше сокровище — это мир в душе.

+3

263

Душа, как и огонь, никогда не стареет, её можно только потерять...

+4

264

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами.

+3

265

Любит не тот кто без устану говорит об этом, а тот, кто молча делает тебя счастливой…

+4

266

Для того, чтобы быть счастливым человеком, мне достаточно уютной комнаты, вкусного чая и родных людей рядом...

+2

267

Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому, что у них всё есть. А потому, что они есть друг у друга.

+6

268

Не ищи повода ненавидеть, ищи причины любить...

+2

269

Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

+2

270

"И жизнь хороша, и жить хорошо", - сказал Маяковский и через два года застрелился...

0

271

Наши слова и поведение подобны костру, одного согреют другого сожгут.

+4

272

Осень — не время для равнодушия. Здесь нужны только яркие краски и искренние эмоции. Любимое время года, единственное время года, которое учит...

+4

273

Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это вообще такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее...

+4

274

Мы притягиваем в свою жизнь всё то, о чем думаем.

+5

275

Когда захожу на форум, хожу по темам....и вижу в подписях свой ник, всегда вздрагиваю почему-то, и мысль "Что я натворить уже успела" )))Знаете как маленький котёнок, оглядывающийся по сторонам себя чувствую))))

Но очень приятно, что столько редкого гостя(меня) помнят. Спасибо вам огромное. Сказать, что приятно, это ничего не сказать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

+2

276

Мечтать — значит верить. Верить, что однажды ты сможешь дотянуться до самой яркой, самой красивой и единственной звезды… Звёзды не падают — они летят. Момент, который становится вечностью. Как любовь с первого взгляда.

+3

277

Каждый день - это решение маленьких задач, из которых складывается наша большая жизнь...

+3

278

Каждое утро — это время начать жизнь снова (Пауло Коэльо)

+3

279

Не давая никаких надежд человеку, ты избавишь его от будущих разочарований...Но грань так тонка, что порой нелегко сразу разложить всё по полочкам...Необходимо очень хорошо постараться следовать этому "правилу жизни"...

+3

280

Мозги,конечно, не видно, но когда их не хватает-заметно.

Отредактировано Мур (24.09.16 09:35:36)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.