Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Мы многое храним в душе, и только прохладная осень, лукаво улыбается, знает, чем согреть нас и что нам подарить. У каждого из нас своя осень. Свой цвет, запах и вкус.... Наслаждайтесь своей осенью...

+5

242

Чудачьте сколько хотите, лишь бы правда была частью вашей души.

+6

243

...не пишет всего лишь один человек...а кажется, что молчит весь мир...

+6

244

Почему не взять и первой сделать шаг !

0

245

Я уверен, что счастье без денег невозможно. Только и всего. Я не признаю ни легких путей, ни дешевой романтики. Я привык смотреть правде в глаза

+3

246

Пусть Ваша осень будет полна любви, теплых красок, запаха кофе и поцелуев.

+3

247

- В женщине должна быть загадка…
- Ты хочешь сказать, во мне нет загадок?
- Одна загадка, понимаешь, а не сборник задач.
(с)

+4

248

Злиться вредно. От этого появляются морщины.

+5

249

Мы вышли за рамки людских представлений
И даже представить себе не могли,
Что выше всех горестей,бед и мучений
Мы будем под слоем промёрзшей земли.

+1

250

Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков...

+5

251

Вам нужно только одно — быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите согласно каким-то заповедям. Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. Прислушивайтесь к своему собственному сердцу. Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому, слабому голосу внутри вас и следуйте ему...

+5

252

Отсутствие такта превращает хорошего музыканта в плохого собеседника...так и в жизни!

+3

253

В нашем ненадёжном мире нет ничего более трудно достижимого и хрупкого, чем доверие.
Харуки Мураками

+5

254

Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, а в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь… »
Конфуций

+2

255

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твёрдо рассчитывать — только на себя. Каждый — сам себе глобус, сам себе и Атлант.

Макс Фрай

+5

256

Не ребенок должен Вас понимать, а Вы ребенка. Только потому что Вы были ребенком, а ребенок еще не был взрослым.

+6

257

Счастливый человек тот, кто умеет настроить свою душу на позитив, на тепло и улыбки, на добро и любовь к жизни.

+5

258

Я не то, что со мнрй случилось, я - то, чем я решил стать.
(с) Карл Юнг

+2

259

Люди становятся близкими не потому, что так хороши понимают друг друга, а потому, что они настойчиво преодолевают те моменты, где они не понимают.

+4

260

"Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года."
Уильям Каллен Брайант

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.