Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.

Мысли вслух - 6.

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Ромашка - это цветок, который борется за любовь до последнего лепестка.

+3

222

Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться... с кем тепло и уютно... с кем хочется обниматься бесконечно и с кем можно быть собой.

+4

223

Почему частенько люди перекладывают все на чьи-то плечи? К примеру говорят:"Храни Господь тех, кого я люблю." Но разве не надежнее будет оберегать их самому?

+2

224

Наше сердце безошибочно определяет того, кому мы нужны...

+4

225

Для каждого осень принесёт то, чего он сам хочет в ней увидеть. Красоту, яркие краски, меланхолию или же вдохновение.

+3

226

Помните, счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, о чем вы думаете...

+3

227

Спасибо миру за начало дня! Спасибо солнцу, что дает проснуться! Спасибо счастью, что в душе звеня, дает возможность людям улыбнуться!...

+3

228

Смайлику сегодня 34 года...
Кризис среднего возраста на носу)

+2

229

Я хочу быть для тебя Книгой - увлекательной и интересной .Но никогда не прочитанной тобою до конца .Я хочу быть для тебя Мелодией - манящей и такой знакомой ,Но название которой тебе никогда не вспомнить .Я хочу быть для тебя Танцем - страстным и ритмичным ,И в тоже время проникновенным и нежным ..Я хочу быть для тебя Вином - крепким и пьянящим ,После которого не болит голова .Я хочу быть для тебя Ветром - то северным , то южным ..Но всегда долгожданным и свежим .Я хочу быть для тебя Светом - зовущим и ярким ...Но никогда не ослеплять путь к твоей цели !Я хочу быть для тебя Огнём - пламенным и согревающим .Но не разу не обжечь кончики твоих пальцев !Я хочу быть для тебя Звездой - далёкой и сверкающей, Чтобы освещать путь, когда вокруг тьма и не во что верить .Я хочу быть для тебя Океаном - огромным, бушующим и бескрайним ,В котором ты никогда не утонешь..Я хочу быть для тебя Страстью - пылкой и жгучей ... Но никогда не губительной !Я хочу быть для тебя Жизнью- неповторимой,безумной, счастливой ,Хоть и не вечной !

... Я хочу быть ... и только для тебя...

+4

230

Нам не должно быть со всеми легко, но должны быть те, с кем мы будем любя и легко, преодолевать трудности…

+2

231

Незаменимых нет, но есть неповторимые...

+5

232

Я утоплю печали в чае. В хорошей книге растворюсь….

+4

233

Stasiia, здравствуйте!))))рада Вас видеть! давно не видела ))))  :flag:

Самый богатый тот, чьи радости требуют меньше всего денег.
Генри Дэвид

+2

234

Почему то сегодня это высказывание весь день в голове
Боб марли !!!!
чертовски верно все сказал.
— Она любила перед тем, как полюбила снова. Но, если она любит тебя сейчас, что еще не так?
Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но, если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды; если она дает тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за нее и давать ей все, что ты можешь.
Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить ее сердце.
Так не рань ее, не меняй ее, не анализируй и не ожидай от нее того, что выше ее возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда ее нет рядом

+2

235

В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам.

+3

236

В своей душе люди всегда носят образы тех, кого любят. Они живут в их сердце, и мир полон разных возможностей выказать им свою нежность, это не оценить деньгами, но это приносит столько радости...

+4

237

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.
Ошо

+2

238

думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебя ждут.

+3

239

Если вы остались одни, не печальтесь и не переживайте. Во вселенной одиночества тоже есть свои плюсы. Нет отчетов, звонков, принципов, желаний и стратегий. Нет постоянства в обеде и ужине, предпочтений в еде и напитках. Вы просто живете своими иллюзиями и называете вещи своими именами.

+1

240

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 6.