Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь (отношения) на расстоянии.....

Любовь (отношения) на расстоянии.....

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Хых , как не печально тоже не верю в отношения на расстоянии

+1

42

Это не отношения! Я против таких отношений!

+2

43

Собакевич|undefined написал(а):

История прям про меня один в один. 6 лет были вместе, потом она уехала на север за карьерой, длинным рублем и унтами......Приезжала она 2 раза в год на 10 дней. Из этих 10, дня 3 были мои, остальные - дела, родственики..

Работа на Севере не ссылка) отпуска  северные длиииинные! Дней по пятьдесят на год выходит, ещё проезд ( пролёт) оплачивают раз в два года). Ещё можно кровь сдавать - тогда по два дня к отпуску за каждую сдачу прибавляется. Плюс майские и новогодние праздники ..в среднем раз в два месяца вырываешься на недельку свидеться. Потом опять на заработки. Зато своя квартира и вы, проверенные расстоянием и временем, вместе на всю жизнь.

+2

44

Если бы так было как вы говорите .........а сколько пар расстались и которые любили тоже
Расстояния ,это трамплины с которых не все умеют прыгать

+2

45

Она|0011/7a/32/4380-1473104936.gif написал(а):

Если бы так было как вы говорите .........а сколько пар расстались и которые любили тоже

Когда цель одна  на двоих -  достижение вашей общей мечты - не пустая трата времени Вашей личной жизни.
Я не убеждаю Вас. Просто делюсь, что такое возможно. И как  ему жить каждый выбирает сам.

+4

46

Про длинные отпуска.. Я так понимаю, отпуск моя делила. + Она управленец.. занимает должность, значит все праздники на работе и ни о каких кровосдачах речи быть не может. Да и на курорт хочется слетать. Вот и остается от отпуска для меня 3 дня. Я не знаю, нашла она кого себе ТАМ. Я одна. Но мне так спокойнее, чем думать все время че она там, как и С КЕМ. Такие отношения, считаю нереальны.

0

47

Я бы могла состоять в таких отношениях, жить временно на расстоянии, жить с командировочной. Если бы она каждый день писала, оставалась нежной и не теряла ко мне интереса.

+5

48

Собакевич|undefined написал(а):

Про длинные отпуска.. Я так понимаю, отпуск моя делила. + Она управленец.. занимает должность, значит все праздники на работе и ни о каких кровосдачах речи быть не может. Да и на курорт хочется слетать.

Почему не хотели вместе в отпуск или не получалось?

+1

49

Она|0011/7a/32/4380-1473104936.gif написал(а):

Вот опять таки. Любовь это не палочка-выручалочка, которая будет держать отношения, тем более, на расстоянии
А в противовес ему стоят:
1. Эгоизм. Она с кем-то ушла гулять, а я сижу дома, жду ее, чтобы пообщаться
2. Ревность. Она с кем-то ушла гулять, тот кто-то для нее дороже, чем я
3. Нетерпение. Я устала жить отдельно, не имея возможности обнять человека, поэтому нужно что-то делать прямо сейчас, но фиг знает что, поэтому давай-ка это будет просто скандал:
4. И еще куча мелких пакостных причин для того, чтобы сделать и без того сложные отношения на расстоянии более невыносимыми
И нет рядом с любовью:
1. Терпения. Мы не можем на данный момент что-то изменить, поэтому почему бы не принять это как данность и не идти к общей цели без скандалов;
2. Понимания и принятия. Девушка не обязана быть постоянно на связи и в сети, сидеть вечерами дома, чтобы поговорить по скайпу - у нее тоже есть жизнь и свои интересы;
3. Уважения. Девушка гуляет с подругами - это не значит, что она уже устроила там групповуху со всеми подругами и друзьями сразу;
Как только рядом с любовью станут эти хотя бы эти три пункта, и не только эти, но и  другие, исключающие ревность, обиды, эгоизм, тогда расстояние будет переносится гораздо легче
Разумеется, с условием, что обе девушки планируют быть вместе рано или поздно

+15

50

Привет всем! Долго я отсутствовала, аж соскучилась!!!)))))
Прочитала все что за эти дни написали, спасибо!
У каждого своё мнение на данный вопрос.... уважаю каждое! Я думаю, если бы год назад у меня спросили мнение на данную проблему, я точно бы ответила, что таких отношений не может быть. Но когда я испытала все это на себе.... уже задумалась. У каждого может поменяться мнение все в один момент если их это коснется.....
Мне до сих пор больно от расставания, но уже не на столько, как на начальном этапе...
Сейчас думаю, что возможно это и к лучшему....

+2

51

Heleno4ka, а может, ну его на фиг, этот длинный рубль???

0

52

Koveshnikov
Сейчас без этого рубля жить невозможно!))))
Одной любовью сыт не будешь, и уж точно с милой рай не в шалаше....

0

53

Heleno4ka, я не говорю совсем уж без рубля, но что-то попроще, поскромней, но без разлуки...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь (отношения) на расстоянии.....