Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь (отношения) на расстоянии.....

Любовь (отношения) на расстоянии.....

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Heleno4ka|0011/7a/32/4005-1469193916.jpg написал(а):

. В итоге, моя девушка приняла решение расстаться, так как считает, что отношения на расстоянии не могут существовать.

Это ответный ход. А белыми ходили вы, подписавшись под работой в другом городе. Вы прекрасно знали отношение вашей девушки к переезду, но выбрали работу.
Она лишь была последовательна.
Как быть? Выбирать по-прежнему карьеру и терять ...

+6

22

Китти|0011/7a/32/1264-1463506278.gif написал(а):

но не долго..

Недолго - это сколько?

+1

23

Китти
Она однозначно сказала нет, так как не может оставить родных. Я со своей стороны делала все чтобы жить в достатке, а когда нашла работу денежную и по душе но с определенными условиями, т.е. переездом на время, но с большими перспективами..... Тут и начались разногласия

+1

24

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Недолго - это сколько?

Ну я думаю сроки - это индивидуально... Я например не переношу одиночества..мне нужен тактильный контакт.. у меня много знакомых, правда гетеро семей, которые жили на расстоянии.. Ни одна из них "семьей" не осталась.. некоторые живут так годами..но при этом имея любовников..

на однозначно сказала нет, так как не может оставить родных. Я со своей стороны делала все чтобы жить в достатке, а когда нашла работу денежную и по душе но с определенными условиями, т.е. переездом на время, но с большими перспективами..... Тут и начались разногласия

ну да..разные моменты существуют..когда сложно сделать какой то выбор.. Но в любом случае значит так нужно было.. И встретите вы еще лучше и еще любимей))

+1

25

Маррей
Спасибо, думаю найдется девушка, которая все-таки пройдет этот этап становления вместе со мной, но скажу одно, страх все же еще сидит во мне. Боюсь вступить в отношения и в итоге этим же и закончится. Конечно прежде я обрисую всю картину, но может получиться, что сначала на все согласна а итог совершенно противоположный.

+1

26

Heleno4ka
разные ситуации случаются в жизни, и хорошо, что она такая многогранная и разнообразная))
бывают еще такие ситуации, когда пережито слишком много бессмысленной жестокости,
что не хочется больше колыхать себя ничем, в том числе переездами.
В любом случае, автор, Вам пожелаю найти человека по душе, и чтобы ваши две жизни сложились в унисон))

+1

27

Отношения на расстоянии могут быть лишь как переходный период к совместной жизни,как ступень,которую надо преодолеть.
Либо если оба человека по обоюдному согласию живут гостевым браком с редкими встречами
Но решение о жизни такой должно быть общим.
Мне кажется Вы ответили на свой вопрос-Вам нужна другая девушка

+1

28

Отношения на расстоянии... Все мои отношения на расстоянии благополучно летят к чертям) Здесь, как минимум, должна быть мотивация, что вы когда-нибудь будете вместе. И даже при этом очень просто друг друга потерять.

Выбор очевиден. Либо девушка (очевидно любимая) с которой Вы уже 6 лет.. 6 лет!
либо работа... Работу можно сменить, Вас уже оценили, теперь выбираете Вы.
А вот найти замену любимой женщине - возможно?) Если так - вперед, не оглядываясь..
И вот еще вопрос... Что будет с ней?

Отредактировано Горький_Шоколад (31.08.16 22:26:39)

+2

29

мне видится, что проблема не в расстоянии, а в отношениях как таковых. как-то уж очень рационально все расценивается. как будто со стороны. ни намека на чувства и прочее. 6 лет вместе и она от вас отказывается, потому что "отношения на расстоянии не могут существовать", а вы  теперь "боитесь вступить в отношения". выглядит так, как будто отношения уже изжили себя либо изначально были скорее неким союзом, потому что так удобно. потому вы спокойно собрались и уехали на работу, а девушка спокойно сказала, что отношений на расстоянии не бывает и попрощалась.

важно тут еще, ваш переезд рассматривался как временный или как переезд навсегда. если временный, то мои выводы верны скорее всего. потому что отказаться от 6-летних отношений из-за временной разлуки это как-то...  если постоянный, а для девушки переезд - не вариант - то абсолютно адекватное решение с ее стороны. редкие встречи без каких бы то ни было перспектив оказаться когда-то в одном городе, когда тебе уже не 20 и ты привык к совместной жизни на протяжении 6 лет - то еще удовольствие.

что касается отношений на расстоянии в принципе - то тут очень от людей зависит. для кого-то это приемлимо,  для кого-то - нет. для кого-то это вообще идеальный вариант. так что тут от восприятия сильно завидит. и для удачного развития событий тут два варианта: либо обе стороны получают удовольствие именно от  отношений на расстоянии с периодическими встречами, либо у отношений есть перспектива перетечь в совместное проживание в одном городе / в одной квартире. либо третий вариант - когда чувства такие, что отказаться от отношений на расстоянии невозможно, даже в отсутствие перспектив )

+5

30

считает, что отношения на расстоянии не могут существовать

считаю так же.

если есть чувства, расстояние не имеет значения

на одном чувстве сыт не будешь....Нужна реальность.

сложно начинать новые отношения, так как не хочу в очередной раз рушить отношения очередным переездом.

тут уже выбирать- карьера или любовь)

+1

31

Heleno4ka,Вы же не бросили бизнес ради любимой,так чего ради она должна бросать что-то ради Вас? (я все понимаю,что как бэ не равноценно,но,женщины,они такие)
Я бы никогда не согласилась на такие отношения,и приняла бы решение о разрыве.

+3

32

почитала тему, задумалась, на самом деле, все очень относительно) больше 10 лет назад моя жена настаивала на том, чтобы переехать в другую страну на ПМЖо, я отказалась, аргументировала это тем, что у меня тут вся семья и, не смотря на хорошие перспективы там, уезжать отсюда я не хочу, мы долго спорили, в итоге остались здесь...сейчас ситуация изменилась, при любой возможности я уеду и увезу жену, не оглядываясь на своих родных, потому что моя семья - это и есть моя жена и я)) а родные, ну куда они денутся, можно приезжать в гости, например)) современные средства коммуникации позволяют общаться и видеться  хоть по 5 раз на дню, так что, для меня, это уже не аргумент))
Heleno4ka
многие тут говорили о том, что раз Вы выбрали карьеру, то и, грубо говоря, живите со своей карьерой...Поправьте меня, если я ошибаюсь, разве в семье не принято поддерживать друг друга? то есть у жены наметился карьерный рост, а я от неё за это уйду, потому что она выбирает расти, а не сидеть на попе ровно? Что, правда? то, что рост связан с переездом, это уже другой разговор) как тут выше было сказано, проблема не в переезде, а в отношениях, которые, видимо, себя изжили, раз принимаются такие решения) невозможно жить вместе и не искать компромиссов)) Удачи Вам в поисках своей женщины))

Отредактировано PeppiDL (01.09.16 10:13:50)

+5

33

А еще ,мне кажется, развод по причине ,озвученной выше, это такой мягкий, нетравмоопасный выход из неустраивающих обе стороны отношений.
То что долго тянулось и не могло решиться, таким образом благополучно и мирно завершено

+3

34

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

развод по причине ,озвученной выше, это такой мягкий, нетравмоопасный выход из неустраивающих обе стороны отношений.

Тоже возникло такое ощущение. Влюбленная женщина способна на все, и расставание из-за такой ерунды указывает на то, что вы обе поднадоели друг другу за 6 лет и никто уже не хочет искать компромиссы.

Боюсь вступить в отношения и в итоге этим же и закончится.

А зачем вам сейчас искать серьезных отношений, если вы сконцентрированы на карьере и готовы в любой момент уехать?

+2

35

Я тут новенькая и пока только знакомлюсь, читаю форум. Удивили приятно пользователи Кар Карыч и Крымс, в их случае возможность встреч была чуть ли не раз в год или пол года, но отношения не завяли. Правда я не всё дочитала, надёюсь всё хорошо у них.

Скорее всего это не ваш человек, автор. Прочность отношений не зависит от подобных обстоятельств в век цифровых технологий :idea: , моё мнение.

+1

36

Нет преград для любви-Настоящей! а уж тем более расстояние..Но!!!! с условием на будущее совместное проживание,кто-то должен переехать,а если кто-либо не захочет,то,дейсвительно-лучше все прекратить..дабы не тратить время друг друга..

+2

37

Маррей
Спасибо, думаю найдется девушка, которая все-таки пройдет этот этап становления вместе со мной, но скажу одно, страх все же еще сидит во мне. Боюсь вступить в отношения и в итоге этим же и закончится. Конечно прежде я обрисую всю картину, но может получиться, что сначала на все согласна а итог совершенно противоположный.

Если встретите, почувствуете сердцем, то ничего не бойтесь. Мы всегда рискуем, даже казалось бы в стабильном. Идти на риск - это самое страшное и самое лучшее, что есть в жизни. Иногда, в конце, мы получаем самое дорогое. Ничего не бойтесь))

+3

38

Были у меня такие отношения....на расстоянии так сказать.... Так вот уезжала она на работу на месяц в другой город, потом приезжала домой на выходные, тоже на месяц. Был у нас классный секс, когда она была дома, все было супер. А когда уезжала, то меня первый 2 недели сильно колбасило без секса, потом все нормально становилось. И я ждала когда она уже вернется. А раз она вообще не смогла отказать начальству своему и осталась на 2 месяца на работе :crazyfun:  и продлились такие отношения около 8 месяцев.
Но тут еще в такие отношения добавилась её ревность, она себе воображала пока была на работе, что я ей рога наставляю направо и налево и мои слова, что я порядочная вся такая дома сижу её жду (несколько раз правда выходила с подругами погулять и потрепаться, так тож натуралки ненужные мне) ей были по барабану, "ты еще с кем-то спишь"  и хоть ты тресни, и как доказать обратное? да и нужно ли?
Эххх, женщины есть женщины, любят повыдумывать то чего нет :crazyfun:  И смешно и грустно одновременно. И наверное, вряд ли я еще когда-нибудь соглашусь на такие отношения.

+1

39

babayaga|undefined написал(а):

она вообще не смогла отказать начальству своему и осталась на 2 месяца на работе

вывод: во всем нужна золотая середина) Крайности - лишняя деталь.

+1

40

История прям про меня один в один. 6 лет были вместе, потом она уехала на север за карьерой, длинным рублем и унтами. Да, позвала с собой, НО!! У меня здесь больные родители, дети учатся, квартира в ипотеке, работа.. Как все бросить??  Невозможно. Приезжала она 2 раза в год на 10 дней. Из этих 10, дня 3 были мои, остальные - дела, родственики.. 2 года таких отношений, а потом я устала ждать, надеяться что вернется, ревновать. Годы то идут, уж за 40 перевалило, определенности хочется.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Любовь (отношения) на расстоянии.....