Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Обратная сторона медали.

Обратная сторона медали.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Ellison_Gross, пожелайте ей счастливо вляпаться в себе подобную))) два вампира - та еще парочка)))

0

42

Koveshnikov, что-то мне подсказывает,что такой вариант возможен.Ну,зато теперь пусть они разбираются все без меня.Я всё=)

+1

43

Ellison_Gross, а Вам нужно тоже найти похожего на себя человека и вы будете счастливы)))

0

44

Я очень понимаю автора, был подобный опыт к сожалению.
Прошло уже много времени и я до сих пор задумываюсь...
Как можно было столько врать и не мучатся?
Неужели, человек ничего не испытывал и все это была ложь?
Всегда считала себя психологом, а тут не разглядела, простую ложь.

+3

45

Koveshnikov, с похожими на меня людьми у меня получается настоящая,крепкая, чудесная дружба.Такой вот парадокс!Прямо обидно,честное слово=))

+1

46

Koveshnikov
Они взаимоотталкиваются.
И приходится следить за конкурентом, тот кто послабее работает с регионами.

+1

47

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

И приходится следить за конкурентом, тот кто послабее работает с регионами.

In Solo, да у вас там таких табуны что ли ходят?  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif  Я вот как ни напрягалась, ни одного такого человека не смогла вспомнить.

+1

48

In Solo, спасибо. я перверзный нарцисс или близка к этому, хочу долговременных отношений, любви. дай тнб, встречу девушку, описанную Вами)

0

49

Белла
Да не, не табунами.
У кого то это период а у кого то стиль жизни.
Тут я таких лично знаю пятерых причём пятая под вопросом.
Ну на самом деле оно легко распознаётся по некоторой театральности движений, мимики, жестов. Пока нарцисс не поднастроился лично на на вас он будет сбоить.
Что, кстати, тоже требует уточнения, возможно сбои и по другой причине.
Нарциссы предпочитают слетаться именно к тем в ком много жизненной энергии которая распыляется налево и направо. Понятное дело против такого ресурса нарцисс не устоит.
На самом деле нарцисс не так страшен как кажется, просто надо отдавать себе отчёт кто он.
Словам нарцисса верить нельзя, только делам.
Из них, кстати, получаются неплохие актёры, вот уж где в избытке ярмарка тщеславия. Ну при наличии таланта, конечно.

+2

50

Зритель|undefined написал(а):

In Solo, спасибо. я перверзный нарцисс или близка к этому, хочу долговременных отношений, любви. дай тнб, встречу девушку, описанную Вами)

С чего вы взяли?
Для этого нужно устойчивое поведение повторяющееся раз за разом.
Эгоизм и нарциссизм разные вещи, как и период, к примеру, накопления информации.
За уточнением, вам бы к специалисту, прежде чем лепить себе такие погоны.
Впрочем если, если, вы таки нарцисс то вам такой же не подойдёт. Вы от него ничего ровным счётом не стрясете, нарциссы очннь хорошо умеют скапливать добычу.
Ценить особо не ценят, но как доказательство своей состоятельности ставят на полку и тщательно берегут.

Отредактировано In Solo (31.08.16 13:03:34)

+1

51

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Я вот как ни напрягалась, ни одного такого человека не смогла вспомнить.

Наверное, мы с Вами по одним улицам ходим)
Я в принципе не пойму о чем речь.

+1

52

Тут, возможно. Я о своих личных отношениях говорила.
Тут могу назвать двоих, но обе уже ушли. Кто сам, кто с помощью)

+1

53

Ellison_Gross
Взагалі - то Ви пройшли Урок Життя. Вообще-то Вы прошли Урок Жизни. Самое главное, что Вы Любили и Вы были Счастливы! Увы, не всегда Счастье одно на двоих до конца Жизни... Вы сами все решили и все сделали. Вы знаете теперь определенную группу людей, от которых будете всегда уходить. И неважно, как их называют.
Да, больно, но ведь это опыт Жизни. Все будет хорошо. Удачи Вам в Любви.
Ох, уж эта Любовь!!!!  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+2

54

Белла
Знач у вас все хорошо с инстинктом самосохранения)

+1

55

osnovatel_3, дякую=) Спасибо за теплые слова. Правда,это было не счастье,а горькая пилюля в сладкой оболочке. Но Вы правы,счастье будет.Теперь точно!

+1

56

а в чем, по-вашему, разница между эгоизмом и нарциссизмом???

0

57

Koveshnikov
Эгоист в отличии от нарцисса способен любить.
Способен понимать необходимость делиться с партнёром совместно заработанное. Способен понимать чьи то надобности кроме своих собственных на сравнении с самим собой. Эго -важная часть личности и жизнеобеспечения.
У эгоиста, какого уровня он бы ни был есть понятие мы, хотябы на стадии работы.
У нарцисса всего этого нет как данность.
К примеру один нарцисс расстроившись по поводу работы (к нему неуважительно отнеслись), как и свойственно нарциссцу возлег на диван страдать. Лежал лежал, деньги закончились, он пошёл искать работу -нет, сел на телефон и принялся искать к кому бы загрузиться, временно, конечно.
Нашёл, загрузился, возлег  снова на диван. Два месяца жаловался что и диван не тот и подушка жёсткая, сама хозяйка гостеприимного дома неправильная и все не так.
У хозяйки дома проблема с работой, финансовый поток иссяк, нарцисс горестно сообщает что времена тяжелые нехочет утяжелять хозяйку -стреляет финансы, исчезает.
Это нарцисс.
Эгоист способен адекватно расценивать ситуацию, нарцисс -нет.

+2

58

In Solo, спасибо, очень интересная точка зрения, а можно вывести так: умеренный, здоровый эгоизм и крайний - нарциссизм? и на другом конце - другая крайность - альтруизм?

0

59

Koveshnikov
Так точно.
За исключением нарциссизма как градации эгоизм-альтруизм.
Это все таки болезненная ситуация, неадекватная. Да, там будет распыренное эго, но опять таки неадекватное. Если эгоист тащит все себе и себе то нарцисс натащенное оценить не способен.
Если очень грубо и очень говоря, то подаренный фикус у эгоиста будет цвести и пахнуть, из того же эгоизма, моё! А нарциссу к фикусу еще поливальщица нужна.

Отредактировано In Solo (09.09.16 20:21:56)

+2

60

а можно попросить озвучить? ну интересно же))) можно даже в ЛыСы)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Обратная сторона медали.