Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужен твой взгляд.

Мне нужен твой взгляд.

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Ох уж эти.. женщины. Придется отключить "дискавери")

Отредактировано Горький_Шоколад (05.09.16 00:45:09)

+2

42

Да плюньте и разотрите, как говорит моя мама :crazyfun:  У вас в профиле написано Питер, но вот не поверю, что в таком огромном городе невозможно найти девушку для встреч.

+1

43

babayaga, вот не поверите)
даже в Москве оказалось проще, нежели в родном городе.

Ладно, пренебречь, вальсируем) Основная цель жизни - жить.
Спасибо всем! И за поддержку и за то, что помогли увидеть.

+1

44

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1472400776.jpg написал(а):

в принципе мое положение не столько затруднительно, если не требуется выложить разом (как минимум!) 40 т за один билет туда... Это уже больше моей фактической зарплаты, учитывая, на мне еще есть обязательства, я к старости до нее доберусь) Можно было бы конечно влезть в кредит, не такая большая сумма, но ситуация сейчас такова, что это тоже невозможно. Я его отдать не смогу.

Откройте мне секрет, если не трудно,  на что вы рассчитывали, заводя с ней знакомство, как с потенциальной партнершей? Как вы себе представляли развитие и поддержку этих отношений?

+2

45

Жар птица, только Вам) Сначала мы нашли друг друга, а потом посмотрели цены на билеты. А надо было сначала видимо знакомиться с ценами, а потом уже с девушкой -  правильно Вас понимаю? Или может быть послать, ибо есть причина уважительная?)  :glasses:

Поддержку представляла очень просто, скопили - встретились, а дальше - почувствовали, что нужны друг другу - решили кто к кому, съехались. И больше никаких трат) Это только глаза боятся.
Ну как видите, девушка испугалась даже встретиться. Я, конечно, и сама не подарок. Может, и не стою такой почести)

Отредактировано Горький_Шоколад (05.09.16 22:25:59)

+2

46

Поддержку представляла очень просто, скопили - встретились, а дальше - почувствовали, что нужны друг другу - решили кто к кому, съехались.

Да Вы отчаянная))) Ну удачи Вам в поиске подходящей девушки.

+1

47

babayaga|0011/7a/32/4270-1473102945.gif написал(а):

Да Вы отчаянная)))

Нечего терять)
Спасибо, babayaga))

Отредактировано Горький_Шоколад (05.09.16 22:50:37)

+1

48

Это проще когда нет детей , родителей , работыв твое м городе и ничего как вы говорите терять........
Глаза не бояться , боится твоя вера

+1

49

Жар птица, только Вам) Сначала мы нашли друг друга, а потом посмотрели цены на билеты. А надо было сначала видимо знакомиться с ценами, а потом уже с девушкой -  правильно Вас понимаю? Или может быть послать, ибо есть причина уважительная?)

Я не знаю, как нужно было поступить вам. вот так, как вы поступили, когда Ваши мечты о совместном будущем разбились о невозможность встретиться или же реально оценивать свои возможности -это уже вам решать. 
Я четко понимаю свои границы и возможности, и с девушками, с которыми я не смогу видиться хотя бы раз в неделю,  я не знакомлюсь. Я не умею фантазировать об отношениях,  я четко понимаю, что их нужно строить.  А делать это на расстоянии, по телефону и переписке невозможно. Это мое мнение.

+4

50

Мне кажется, что нынешнее положение, возможно, наилучший выход из ситуации - всё закончилось даже не начавшись.. нет реальных воспоминаний, а значит нет и реальных сожалений или реальных разочарований.

А то, что вы не понимаете почему барышня так с Вами обошлась... так что же делать, с подобными вещами постоянно приходится сталкиваться и  мириться. Не всегда у людей есть желание объяснять мотивы своих поступков, а порой  нет возможности.

+3

51

Всегда интересовало, как за 2 месяца можно понять что там, на другом конце провода твоя судьба? Когда человек хочет понравиться, да он наизнанку вывернется. А где гарантия того, что с Вашими чувствами не игрались? Вы хотели влюбиться - Вы влюбились. Придумали себе образ, а по факту фигня вышла. Мое скромное ИМХО: минимум полгода общения и "узнавания".

0

52

Она|0011/7a/32/4380-1473104936.gif написал(а):

Это проще когда нет детей , родителей , работыв твое м городе и ничего как вы говорите терять........
Глаза не бояться , боится твоя вера

Верно сказано.

Жар птица, sanset, благодарю Вас за Ваши исключительные мнения и великолепное умение судить)

Нет гарантий, даже если они даны. Живи ты с человеком много лет, или один день. И неважно, где он - никогда нет гарантии, что завтра ты его увидишь. Поиграется - уйдет, собьет машина, с ума сойдет. Неважно, что случится. Суть остается той же.
И я не жалуюсь и не обвиняю никого. Я спросила совет. Я его получила и сделала выводы. Все есть опыт.

Отредактировано Горький_Шоколад (07.09.16 01:48:54)

+1

53

Kira Shtamm|0011/7a/32/2636-1443172567.jpg написал(а):

Мне кажется, что нынешнее положение, возможно, наилучший выход из ситуации - всё закончилось даже не начавшись.. нет реальных воспоминаний, а значит нет и реальных сожалений или реальных разочарований.
А то, что вы не понимаете почему барышня так с Вами обошлась... так что же делать, с подобными вещами постоянно приходится сталкиваться и мириться. Не всегда у людей есть желание объяснять мотивы своих поступков, а порой  нет возможности.

Да.. к сожалению, путь к искренности двоих длинный.. Спасибо, Kira

+1

54

И я не жалуюсь и не обвиняю никого. Я спросила совет. Я его получила и сделала выводы. Все есть опыт.

Это, на мой взгляд, самое главное. Удачи вам.

+2

55

И тем не менее, сегодня девушка вернулась) Видимо помог бог Анунах)
Не думаю, что имеет смысл продолжать тему. Если есть возможность, я бы попросила админов ее закрыть.

Отредактировано Горький_Шоколад (07.09.16 21:01:41)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужен твой взгляд.