Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужен твой взгляд.

Мне нужен твой взгляд.

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Горький_Шоколад,это не выводы,это лишь рассуждения...Девушка,конечно,может оказаться манипулятором-игроком,или просто не настолько заинтересованной в Вас,но...я бы съездила,и нашла бы,посмотрела бы в глаза,поговорила бы,от этого и плясала. Съездила,потому что это нужно было бы в первую очередь мне,а не как ответное действие. Девушка может тоже рассуждать,что Вы не выискали возможность приехать к ней сами,что Вас ступорят финансы,хотя,я считаю,что нет ничего невозможного.Поэтому я и спросила,Вам насколько все это надо? Вы сами готовы вкладываться материально? Готовы идти на риск?

P.S. Не хочу никого задеть совершенно,у каждого свой взгляд на чувства и отношения.

+2

22

Горький_шоколад, я тоже познакомилась со своей девушкой в интернете. И никогда не думала, что через два месяца, после нашего виртуального общения она прилетит из другой страны, через всю Россию, чтобы только увидеть меня. Вот уже 4 года мы вместе и в то же время врозь. Мы продолжаем жить в разных странах, но мы вместе проводим наш отпуск, посещаем другие страны, каждый день мы говорим друг другу "доброе утро" или "доброй ночи", находясь по другую сторону экранов телефона, мы безумно любим друг друга и расстояние этому не помеха.
Если бы вы встретились со своей девушкой и провели с ней какое то время, вы бы поняли, ваша ли это родственная душа или просто, придуманная вами любовь.

+5

23

Горький шоколад, насколько затруднительно ваше финансовое положение, сколько стоит билет и сколько нужно вам денег на проживание там, где живет ваша девушка? Сколько времени вам придется с вашей зарплатой копить эти деньги?

+1

24

Я в некоторой степени фаталист и потому не стала бы лезть из кожи вон, тратить последние деньги, дабы полететь и "заглянуть в глаза",  в надежде найти там ответы на вопросы... кабы жизнь подала мне какой-то знак, в виде возможности осуществить поездку... ну не знаю, что-то вроде нежданной премии или невесть откуда свалившейся финансовой помощи, я бы непременно расценила это, как сигнал к действию... а так - нет, не стала бы я никуда ехать.

Еще у меня предубеждение относительно разности социальных статусов... что-то из разряда "сытый голодному не товарищ", но это лишь моё личное мнение, что зачастую разница в финансовом положении благотворно на взаимоотношения не влияет, ввиду разности мировосприятия.

+2

25

если Вас ничего не удерживает, в смысле определенных обязательств, я бы тоже съездила)) как можно принимать решение - нужен человек или нет, даже ни разу не прикоснувшись)) а вдруг Вас запах не устроит и сразу все ясно станет))или наоборот, такая химия сработает, что быстренько решите жить вместе)))

+5

26

Добрый день!
Соверешнно с Вами соглана,Гало)😉

+1

27

Гало, PeppiDL, Жар птица, в принципе мое положение не столько затруднительно, если не требуется выложить разом (как минимум!) 40 т за один билет туда... Это уже больше моей фактической зарплаты, учитывая, на мне еще есть обязательства, я к старости до нее доберусь) Можно было бы конечно влезть в кредит, не такая большая сумма, но ситуация сейчас такова, что это тоже невозможно. Я его отдать не смогу. Да, ступор был, ее это расстроило... После этого решили перенести место действия.
Да и если даже прорвусь вопреки всему, то надо узнать, хотя бы где она живет. Довольно затруднительно, когда тебя игнорят.)

Отредактировано Горький_Шоколад (30.08.16 21:30:33)

+1

28

PaLena, это именно оно - через всю Россию. Почему же так долго врозь? Не планируете съезжаться?
Простите, если вопрос слишком личный, я не смею настаивать на ответе.)

+1

29

Kira Shtamm, к моему глубочайшему сожалению, премия на меня не свалилась.. Жаль конечно)
Как-то так по жизни получается, что если тебе кто-то или что-то нужно, то идти к нему долго, трудно, через мат) А вот вобщем знаков хватает. Есть ради чего.

Kira Shtamm|0011/7a/32/2636-1443172567.jpg написал(а):

Еще у меня предубеждение относительно разности социальных статусов... что-то из разряда "сытый голодному не товарищ", но это лишь моё личное мнение, что зачастую разница в финансовом положении благотворно на взаимоотношения не влияет, ввиду разности мировосприятия.

Думала в глазах рябит, ан нет)
Разницы в статусах не имеется. Только в возрасте.
Мало того, мы даже фактически из одного, так сказать, "одинаковой среды", очень близки. Свой свояка увидел...)

+1

30

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1472400776.jpg написал(а):

Можно было бы конечно влезть в кредит

смысл? У Вас еще таких девушек по вирту будет......) На том конце может оказаться кто угодно, не обольщайтесь. И вообще....верить в инете чревато.

надо узнать, хотя бы где она живет. Довольно затруднительно, когда тебя игнорят

Вы и адрес ее не знаете? Забудьте о такой. Тем более что встречного движения к Вам нет.

+3

31

Смысл ездить и наживать финансовую головную боль? Если человек с другого конца не рвется, интереса не проявляет, то изменится ли это при Вашем появлении? Сильно сомневаюсь. Даже допустим, Вас все устроит. А взаимность-то где? Она же начинается задолго до поездки. У меня была схожая ситуация. Денег не было ни у кого+ те же пресловутые долговые обязательства. Но нас так тянуло друг к другу, что нашли возможность и встретились. Ни минуты не пожалели.

+5

32

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

смысл? У Вас еще таких девушек по вирту будет......)

Смысл... Смысл был бы, если бы она не могла. Но она может.
Вот так кажется, и найду, и да господи, что на ней мир замкнулся... Вот незадача - замкнулся)
В остальном я согласна. Опыт мой подсказывает, что верить можно только себе, и то не всегда..

На данный момент я все, что могла сделала. Кое-чего, возможно, делать и не стоило, ну если что, все спихнем на искренность..)

+1

33

Горький_Шоколад
Хочу вам вам сказать одно...вы стучите в закрытую дверь...если бы ОНА хотела вас увидеть...она бы давно это сделала!!!

+2

34

Могу сказать одно: я бы никуда не ехала.

+1

35

Почему же так долго врозь? Не планируете съезжаться?

Если бы это было возможно, уже давно жили бы вместе.

А насчет ваших отношений, я согласна с девочками, не надо никуда ехать.

+1

36

Натик, не постучишь - не откроют. Не скажешь , что нужна - не вернется. Я постучала, теперь пора собирать разбросанные чувства и идти своей дорогой. Она даже сама не понимает, что теряет.

+2

37

PaLena, наверняка за 4 года у вас были и взлеты, и падения.. На расстоянии сложнее идти навстречу друг другу, ты не можешь подойти и обнять.. Как вы преодолеваете такие моменты?

+1

38

Проходит несколько дней, появляется. Смотрит новости, лайкает посты. Видимо скучает... Перепробовала и просто дело обсуждать с ней - исчезает, и спрашивать, что, мать ее, происходит, исчезает. Контакта нет. Что это?

Отредактировано Горький_Шоколад (04.09.16 23:27:04)

+1

39

Что это?

Женские забубоны

+1

40

Что это?

Простое любопытство.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужен твой взгляд.