Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужен твой взгляд.

Мне нужен твой взгляд.

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Это не крик, я не падаю на колени. Запуталась и не вижу пути, прошу мне посветить.)
Познакомились... угораздило - живем на разных концах страны. Разница во времени немаленькая, мы привыкли следить за временем, я высчитываю, когда сказать ей спокойной ночи, она - когда я проснусь... Мы сразу "срослись плавниками".. понимание, желание, посмею сказать, влюбленность. В районе двух месяцев продержались, за это время от меня уже умудрялись два раза уйти. Первый раз ее вернула я (сама себе сделала больно... девушки...), второй раз она сама на след день написала. И вот сейчас уже лимит превышен. Я почувствовала, что что-то не так, и открыто сказала об этом, соответственно своей натуре. На сей раз просто молча. Не ставя точку, не прощаясь. Хотя через месяц мы бы встретились, а там и возможности бы нашли быть вместе. Как говорится, у желания - тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин.
Как ее понять? Верить вопреки всему и идти за женщиной, которая мне нравится? Или наконец уже понять, что не судьба...

+1

2

Горький_Шоколад, добрый вечер! Думаю, что два месяца маловато  чтобы полностью понять друг друга. Поэтому и разногласий много. Если позволите: я бы не стала на на вашем месте принимать скоропалительных решений , таких как уйти...

Потерять и отказаться самое простое что можно сделать, думаю, что за свое счастье, которое уже есть нужно держаться, стремиться к обретению взаимопонимания с той, к кому тянется ваша душа.

Желаю вам счастья!

+2

3

Чтобы "как ее понять", хорошо бы сначала Вас понять
Уходила - зачем, почему и куда?
Превышен лимит чего?
Сказали о чем, что молча сделали и почему?

+7

4

Горький_Шоколад
Вы виделись в реальности?
Если нет, то поезжайте в её город, если что-то чувствуете. Вы всё поймёте при встрече.
*если что, я недобитый романтик

Отредактировано Эн (28.08.16 20:46:20)

+5

5

Горький_Шоколад, а кто был инициатором встречи? Как она относилась к этой идее - с энтузиазмом заговаривала сама или просто соглашалась с Вами? И кто должен был приехать - Вы или она?

+1

6

Лучше один раз увидеться, чем сто раз расставаться в сети.
Дотерпите до встречи, а потом уже делайте выводы.

+4

7

Dora, спасибо
держаться за свое счастье, которое постоянно уходит)

Satine, уходила в одиночество, побыть одной, не все спокойно в датском королевстве.. у каждого из нас есть прошлое. к ее прошлому я спокойно отношусь.
второй раз по той же причине, но не ушла.
в третий раз превышен лимит моего понимания. я уже никак не могу понять, что происходит. с моей стороны к ней тепло, в ответ - равнодушие... в конце концов появилось ощущение, что друг другу пишут два чужих человека. ее последним было "мы не слышим друг друга". на мой вопрос "мы?" ответа не последовало.

Эн, у меня нет возможности приехать в ее город, слишком дорогие билеты, зато для нее это не будет ничего стоить. В прямом смысле.
Так бы я уже была там)

+1

8

Горький_Шоколад|0011/7a/32/3356-1472400776.jpg написал(а):

Dora, спасибо
держаться за свое счастье, которое постоянно уходит)

Я высказала свою точку зрения, не более того. Вы не обязаны с ней соглашаться.)

Удачи вам!

+1

9

Ляля, сложно сказать, по факту инициатор всегда я. Но нашла меня она, а я написала. Встречу предложила я, она предложила где.
По факту сначала сошлись на том, что она приедет, но в результате решили, что поедем и встретимся в одном из самых потрясающих мест России, там где обе давно мечтали побывать.

+1

10

Dora, благодарю, и Вам)

+1

11

Горький_Шоколад, я бы предположила, что ей есть что скрывать, поэтому она и срывает вашу встречу в реале...
За два месяца общения в интернете женщина уходит от Вас три раза? Вы хотите продолжать такие отношения?

Скажу своё обычное: я бы точно ушла. Решать, конечно, Вам. Но зачем гоняться за ней? Если она заинтересована в Вас, то вернется сама и как-то объяснит своё поведение, наверное.

Отредактировано Ляля (28.08.16 21:54:42)

+1

12

Ляля|0011/7a/32/2524-1458052933.jpg написал(а):

Горький_Шоколад, я бы предположила, что ей есть что скрывать, поэтому она и срывает вашу встречу в реале...
За два месяца общения в интернете женщина уходит от Вас три раза? Вы хотите продолжать такие отношения?

Скажу своё обычное: я бы точно ушла. Решать, конечно, Вам. Но зачем гоняться за ней? Если она заинтересована в Вас, то вернется сама и как-то объяснит своё поведение, наверное.

Отредактировано Ляля (Сегодня 19:54:42)

В точку!

+1

13

У девушек очень загадочные души, по себе знаю)). Я так же за 2 месяца вирт. общения уходила раза 2 или больше. Но потом не вытерпела и рванула (история с грустным концом, к сожалению).
Она может себя так вести по многим причинам : от врождённой капризности до "мне приснился вещий сон, что у нас ничего не получится" ,это же девушка....

"в конце концов появилось ощущение, что друг другу пишут два чужих человека. ее последним было "мы не слышим друг друга".

Письменная речь всегда более сдержанна, и сложнее для эмоционального восприятия, постарайтесь общаться через аудио приложения.

Жаль, что финансы не позволяют развеять ваши сомнения... Эх...
В общем, моё скромное мнение: - не стоит сдаваться! Только смелым покоряются... и т.д. удачи Вам! :flag:

+2

14

Ляля, нет, здесь я все же ей верю. да и смысл? ведь никто никому по сути ни чем не обязан.
c Вашим обычным мое обычное согласно. так или иначе, это опыт.

+1

15

Эн|0011/7a/32/4145-1471254507.jpg написал(а):

от врождённой капризности до "мне приснился вещий сон, что у нас ничего не получится" ,это же девушка....

Знакомая история) вот только вещих снов еще не хватало)
сложилось впечатление, что ей весьма хочется красоты, чтобы ее покоряли и покоряли, возвращали... сама, наверное, так поставила.
а когда устала - стала неинтересна..

+1

16

Я "за" то, чтобы встретиться. По крайней мере, еще бы раз предложила
Хотя вру (научили в другой теме)
Не люблю, когда чужое прошлое тянут в мое настоящее. Я не няня взрослым теткам. Манипуляшки "мне нужно побыть одной", страдашки "мне так грустненько" отправила бы в топку
Но к какому из этих выводов я бы отдала приоритет (встретиться или в топку), решила бы от нужности мне человека, готовности к его забубонам в виде ухода, да и в зависимости от моего двухмесячного общения с ней
Мы то на форуме с ней не общались, поэтому только Вы, автор, знаете что это за человек и с чем его едят. Нужен он Вам или нет. Временные эти грустяшки-страдашки или рискуют быть постоянными

+3

17

Satine, уже пришла к некоторому выводу, самому логичному. Хоть человек мне нужен, я не пойду "вдогонку".
для нее отношения не имели ценности, и это, пожалуй, определяет все.
можно пролететь всю страну, подарить тысячи роз и оказаться абсолютно не нужным.

и всем спасибо!) хорошо, когда ты можешь увидеть ситуацию глазами понимающих людей.

Отредактировано Горький_Шоколад (28.08.16 23:31:20)

+1

18

Да, думаю соблазн велик у вас встретиться с ней, а по факту да можно оказаться не нужной
Пока вы не виделись вас и будут держать в неуверености  эти ваши ссоры
Увидетесь и поймёте нужно вам или нет
На мой взгляд тут встреча решит

У меня так было
Тоже мелкие ссоры в вирте , потом встретились и поняла что и вообще человек не зацепил меня
А пока не встретились ссоры себе оправдывала  многим

+2

19

Горький_Шоколад,мне кажется,Вы сами не готовы к чему-то более основательному. Дело не в том,что нужно девушке,дело в том,что нужно Вам.

+2

20

Гало, откуда такие выводы?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Мне нужен твой взгляд.