Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Сквош. Картинг.

Сквош. Картинг.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Может кто-нибудь из вас любит играть в сквош или хочет научиться? Ищу спарринг-партнеров для игры в сквош, можно несколько человек, так выгоднее для аренды корта. Возраст не имеет значения, главное желание поиграть, побегать, очень бодрит! Также, возможно найдутся желающие погонять на картах (картинг). Спасибо.

+3

2

Привет, всегда хотела поиграть. Где планируете играть?

0

3

Z5|0011/7a/32/4365-1472251145.jpg написал(а):

Может кто-нибудь из вас любит играть в сквош или хочет научиться?

Интересно))) А как? :flag:

0

4

Извините, думала никто не откликнется. Фея, я хожу играть в фабрику сквоша возле СК Олимпийский. Залов для игры в сквош достаточно, поэтому могу приехать поиграть в любой другой зал. В интернете могу посмотреть несколько вариантов и вам предложить, по цене и расположению. Выгоднее всего, если собирается несколько человек, тогда аренда зала выходит намного дешевле, да и веселее, когда много народу, есть возможность взять передышку пока играют другие. А вот, информация для Одно целое. Я хоть и новичок, но если у вас есть желание играть, то я могу показать и научить вас всему, что знаю сама. Сквош это очень азартное занятие, море эмоций, движение, полет! Девушки, Фея и Одно целое попробуйте хотя бы 1 раз, если не понравится, то просто не будете играть, а вдруг понравится, тогда можем иногда устраивать себе активный отдых и разрядку!

0

5

Уточнение для других участниц, Z5 говорит о Москве.

Z5, просто далекооооо не все живут в столице)) А у некоторых даже и столицы другие.

0

6

Да, я в Москве. Белла, спасибо!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » Сквош. Картинг.