Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны

Случайности не случайны

Сообщений 161 страница 180 из 206

161

Marra|0011/7a/32/4163-1469273135.jpg написал(а):

не улыбаться и смотреть стеклянными глазами, тогда точно будет легче, это проверенно

Да, знаю вот, что написала давно по этому поводу:
Снова в мир посмотришь ты
Стеклянным взглядом  пустоты
Ни кому не улыбнёшься
Стеклянным взглядом обойдёшься
Капли слёз покажут цвет
В них и будет весь ответ
Тихо потечёт слеза
Скроет пеленой глаза
Соль, почувствуешь на вкус
И стеклянный взгляд вернётся
Взгляд с со мною остаётся.

+1

162

Извините, если я обидела Вас своими словами, Вы правы я ничего о Вас не знаю. Знаю только, что нельзя подчинять свою жизнь страхам,

Вы меня не обидели, этому можно найти объяснение. Свою голову другим не поставишь, чтобы поняли. Ограничивая только себя можно так и до «ручки дойти»

0

163

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

In Solo

Странно же Вы классифицируете происхождение каких либо эмоций слов  и чего либо ещё у человека, который Вам мало знаком. Или  опыт даёт право так выражаться. То что Вы увидели на фото это ещё не есть человек, а только определённый момент жизни. И то, что Вы прочитали, может ввести Вас в заблуждение, которое выявляется совсем не так как себе представляете. Не стоит относится к человеку судя по первому впечатлению, пренебрегая его жизнью. Не подумайте, что Вы меня, чем то обидели, я это совсем разучилась делать. Просто мне хочется понять, откуда берётся Ваше восприятие немого осуждения?

0

164

ЛивиЛёнка|0011/7a/32/4373-1472026140.jpg написал(а):

Похоже научится дозировать получится спустя время оболденной работы над собой

Вы попали по адресу. На Форуме, наверное, почти каждый раз в жизни задумывался над тем, чтобы изменить себя ради детей, родителей, друзей, общества... Многие из нас платят своим счастьем за то, чтобы другие спали спокойно. Хотите, я сэкономлю Ваше время и вкратце расскажу, что будет после этой самой "обалденной работы", я преуспела в этом, как никто другой))). В одно прекрасное утро Вы проснетесь, подойдете к зеркалу и не узнаете себя, одна форма никакого содержания, Вам придется собирать себя заново и Вы даже не представляете какой это мучительный процесс. Это цена, которую приходится платить, когда ты предаешь себя.
Нет, ЛивиЛёнка , Вы не должны ничего менять, и "отрывать от себя куски" в угоду другим. Это они ведут себя как животные, желая только потреблять и не заботясь о Ваших чувствах. Вы прекрасны и талантливы, и как у каждого человека, рожденного на этой земле, у Вас есть право быть собой.
P.S. Стихи замечательные, Спасибо)))))

0

165

ЛивиЛёнка
Признаков много, реакций, подача -наглядна.
Динамика речи, лексика, способ складывать предложения, ход мыслей. Много всего.
Да и нет, не осуждаю, с чего бы?

Отредактировано In Solo (30.08.16 11:11:49)

+1

166

В одно прекрасное утро Вы проснетесь, подойдете к зеркалу и не узнаете себя, одна форма никакого содержания, Вам придется собирать себя заново и Вы даже не представляете какой это мучительный процесс. Это цена, которую приходится платить, когда ты предаешь себя.

Мне это знакомо, рядом вижу «жизнь» такого человека, и чувствую какая это плата за такое «счастье жить сначала  среди животных.»

+1

167

у каждого человека, рожденного на этой земле, у Вас есть право быть собой.P.S. Стихи замечательные, Спасибо)))))

Спасибо и Вам))))) за Вашу искренность)) извините, что иногда  разговариваю стихами) само собой приходит)

0

168

Признаков много, реакций, подача -наглядна.Динамика речи, лексика, способ складывать предложения, ход мыслей. Много всего.Да и нет, не осуждаю, с чего бы?

Ндааа, самоуверенности Вам не занимать, по Вашему, да и нет и так понятно. Не встретить бы Вам такого человека, который собьёт спесь с Вашего мира знаний. И  по настоящему не разберётся в Вас и не разберёт Вашу личность по динамики речи, лексики, способу складывать предложения, будет преследовать ход Ваших мыслей, намеренно провоцировать на эмоции. Жить своей жизнью,но Вашими поступками, делать всё, чтобы стало  Вам наглядно, кто Вы есть. На Ваш вопрос с чего бы? Вы, сами себе ответьте.

+1

169

Мы судить других не в праве
Вдруг живём мы в той канаве.
Видеть «истину» в других
Не заметив бед своих.
Сколько истинных проблем
Жаль, что не поможем всем.
И остаться не таким
Не в угоду жить другим.
Как же трудно всё менять,
Чтобы снова всё начать.
Столько сил своих ты копишь
И не всё ты в мир уносишь.
Никогда не говорят,
Что в себе самом таят,
Чтобы сохранилось право
Видеть, наконец-то здраво.

+1

170

Признаков много, реакций, подача -наглядна.
Динамика речи, лексика, способ складывать предложения, ход мыслей. Много всего.
Да и нет, не осуждаю, с чего бы?

Да да и меня терзают мутные сомненья....... :unsure:

0

171

ЛивиЛёнка
Да на здоровье Ливи.
Да и честно сказать не очень понимаю где вы тут видели разбор личности?
Это так, одна из деталей а полноценный разбор раз в пятьдесят по более чем вся тема.
И да, вы запросто можете сбить с меня спесь, найдите ошибку- и сбивайте.
А я растолкую откуда такие выводы.

0

172

Читаю тему и все никак не догоняю - вы хвастаетесь или жалуетесь, ЛивиЛёнка?
И суть проблемы не могу уловить. Здесь речь об исключительности ЛивиЛёнка? И я стесняюсь спросить - в чем исключительность-то?
Все люди по-своему особенные, это я точно знаю. Но дико коробит взгляд свысока. У меня одной такое ощущение?
Простите, я совсем не хочу никого обидеть, но, возможно, если бы вы рассказали о своих талантах, ЛивиЛёнка, было бы более наглядно, наверное.
Я с добром и с любопытством, если что :-)

+3

173

In Solo
Вы просто забыли похвалить стихи)

+3

174

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

вы хвастаетесь или жалуетесь, ЛивиЛёнка?

Я вот тоже никак в толк не возьму.
Отбросим полемику с Ин Соло. Там вообще не для моего ума. Но читая посты автора, вот кожей чувствую, что человек несчастен. Но и подается это как-то через призму превосходства...

+2

175

Могу
ЧОрт.
Ну не, не похвалю(
Не очень.

ЛивиЛёнка
Да что ж вы вскипели на пустом то месте?
Вы пришли с проблемой, вам накидали варианты решений а вы обижаться, с чего?
Да, над вами чуть посмеялись, по доброму, без зла.
На что тут обижаться вот в упор не понимаю.
Искренне надеюсь что хоть одно из решений вам поможет и вы останетесь без свиты.
Счастья вам.

+2

176

Да что ж вы вскипели на пустом то месте?Вы пришли с проблемой, вам накидали варианты решений а вы обижаться, с чего?Да, над вами чуть посмеялись, по доброму, без зла.На что тут обижаться вот в упор не понимаю.

понимаю , что Вы посмеялись))  я тож смеюсь)) и по доброму. И нисколько не обижаюсь, с чего Вы все это берёте просто мне интересно как Вы тоже реагируете)

0

177

Все люди по-своему особенные, это я точно знаю.

Будьте особенными  с удовольствием  бы посмотрела на эти особенности, но никто ж о них не говорит) а меня просите) рассказать о себе, что было со мной то давно прошло) через малюсенькие провокации хочу немного Вас увидеть кто мне здесь пишет)

0

178

Будьте особенными  с удовольствием  бы посмотрела на эти особенности, но никто ж о них не говорит) а меня просите)

Ну так мы и не пишем о своей исключительности))))
Простите, просто очень интересная и немного наивная у вас позиция)) Ничего личного, извините))

через малюсенькие провокации хочу немного Вас увидеть кто мне здесь пишет)

Продолжайте, ЛивиЛёнка, не останавливайтесь)

0

179

ЛивиЛёнка
Заметано)

0

180

Простите, просто очень интересная и немного наивная у вас позиция))

Ну вы подождите разгуляюсь))[

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны