Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны

Случайности не случайны

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

ЛивиЛёнка|0011/7a/32/4373-1472026140.jpg написал(а):

что особенного то?

В том то и дело,  что ничего особенного)
Для меня. Но в вашей жизни,  по всей видимости,  начались перемены) Присоединяюсь к Соне: думаю,  вам понравится  и удачи!))

0

142

ЛивиЛёнка
Если бы я знала как вам помочь, вы об этом уже узнали...

0

143

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

В том то и дело,  что ничего особенного)

Вот именно, по настоящему  особенность может увидеть только единственный человек, другой уже не заметит, этого. А так просто  понравится любой может если постарается.

0

144

Автор.
Не тратьте Вы время понапрасну, жизнь так коротка, а Вы молоды и красивы. Не гневите небеса, посмотрите сколько людей хотят оказаться на Вашем месте.
Ищите своё счастье, своего человека (мужчина, женщина, какая разница). Почитайте крик о помощи, Ваши проблемы - это мелочи жизни, поверьте)))

0

145

Marra|0011/7a/32/4163-1469273135.jpg написал(а):

Ваши проблемы - это мелочи жизни, поверьте)))

Извините,конечно,но я вообще никакой проблемы не увидела.Тем более на 8 страниц.

+3

146

ЛивиЛёнка
Я Вам верю. Вы должны изучать себя и свои возможности развивать. Люди с паранормальными способностями существуют и я с таким человеком однажды общалась.

Это произошло 9 лет назад. Гуляла с собакой в парке и ко мне подошёл парень. Было многолюдно, конец рабочего дня, люди возвращались в спальный район после работы. Я, мало обращая на него внимания, подзываю своего пекинеса Пушу. В этот момент подходит ко мне ,проходящая мимо женщина и говорит, :"Зачем вы меня позвали, девушка? "Я ничего не понимаю, извиняюсь и говорю, что звала свою собаку. А женщина отвечает, что отчётливо слышала как я называла её имя Людмила и как бы обращалась к ней.... Всё это время молодой человек стоял рядом. Когда женщина ушла он сказал, что это он сделал.( Исказил её восприятие ). Я была заинтересована и удивлена и не знала , что сказать ему. Он решил продолжить меня шокировать и попросил загадать слово. Я загадала слово простуда,  т.к.сама была немного простужена. Я не говорила это слово в слух. Парень сказал, : "подойди к любому человеку, поговори с ним и узнаешь, что этот человек забыл слово, которое ты загадала". Я так и сделала, подошла к молодой женщине, она сидела на скамейке, пока её ребёнок играл с другими детьми недалеко. Я спросила от чего помогает Фервекс? Женщина задумалась и говорит - от вируса. Я спрашиваю ," а ещё от чего? А мёд, лимон, малиновое варенье когда пьют?" Женщина почему то слегка как бы мычала. Потом она сказала, что забыла это слово. В общем, слово простуда она так и не сказала, хотя я задавала ей много наводящих и простых вопросов. Странного парня не было рядом, я подходила одна. Я отошла от женщины, пребывая в шоке от возможностей знакомого. Он подошёл ко мне снова и сказал, что может читать мысли, поэтому я могу ничего ему не говорить. Мы молча гуляли, я ощутила странные вещи, словно всё вокруг, нарисованное на картоне с небольшими трещинами и там - за этим картоном что-то другое, другой мир и материя. Парень сказал мне, что я тоже так смогу. Мне стало жутко холодно, я схватила Пушу и побежала вон из парка домой. Он что-то крикнул мне, я не расслышала, что то похожее на немецкую речь, возможно я ошибаюсь. Скорее всего он наслал на меня морок, потому что из парка я выбиралась как из дремучего леса, мне всё казалось огромным, расстояния, деревья, трава, небо. Не помню как я добралась до квартиры, меня трясло. Потом около месяца со мной происходили странные события, я тоже могла видеть, именно видеть, мысли другого человека, но только с его разрешения, необычные сны, полтергейст в квартире и т.п. Я не знаю кто был тот загадочный парень: маг, инопланетный гость, путешественник из другого мира или просто гипнотизёр... Реальность  намного больше, чем мы можем узреть своими органами чувств.

0

147

Однажды в метро женщина попросила снять наушники и прошептала, какие у Вас красивые глаза и вышла, а я ее  навсегда запомнила!

0

148

Я так понимаю,  автору нужно посоветовать прекратить с людьми разговаривать. Особенно шепотом.

+1

149

Особенно шепотом

Особенно в транспорте)))

0

150

Я не теряю время напрасно ведь найти такого человека, чтобы он стал своим не просто. Молодость и красота, внешности явление временное,быстро проходит.  Что Вы имеете в виду говоря Посмотрите сколько людей хотят быть на Вашем месте? Пусть будут, я им не препятствую. Если вы о том, что многие здесь ищут не только советы, но и пытаются  найти Того, кого ищут на протяжении целой жизни. Если объединю свои способности, немногое только из них  выражать свои чувства, прикосновения от которого идут мурашки(приходится разминать других сотрудников на работе, засидевшихся). Как реагировать на разные выражения взгляда, чувств через взгляд. Озвучивают, что голос такой  приятный, когда разговариваю  когда  пою некоторые  плачут.  И поэтому мне приходится дозировать всё, что я хочу донести до человека, а как выясняется такое положение дел не устраивает подавай, сразу показывай. «Мне же интересно говорят» «Что новенькое и вроде не скучно»(цитаты прошлого).  Мужчины  не выдерживают, для них наверное слишком, когда проявляю себя  и в замен моей энергии кроме своего «достоинства» показать больше нечего, вижу это уже с 6 лет, и во мне испуганный ребёнок умер ещё тогда. Спустя какое то время происходит попытка  насилия, впоследствии развилась непереносимость, эти «достоинства» преследуют меня всю жизнь. И понимаешь, что никто из близких не принимает тебя таким какой ты есть. И было таких не мало случаев мелочи жизни. Вы, что  свечку держите не заблуждайтесь судя поверхностно, когда нибудь удивитесь тому, как меняются люди применяя эффекты перевоплощений. Желая увидеть, как на самом деле относятся к нему. Например на фото, был совершенно другой цвет глаз))

0

151

Я так понимаю,  автору нужно посоветовать прекратить с людьми разговаривать. Особенно шепотом.

да, а то не годиться так над людьми издеваться)

0

152

ЛивиЛёнка
Как продавец,  снимаю шляпу!

0

153

Как реагировать на разные выражения взгляда, чувств через взгляд. Озвучивают, что голос такой  приятный, когда разговариваю  когда  пою некоторые  плачут. 

Попробуйте не отвечать на разные выражения взгляда, и на чувства через взгляд. Вы не пробовали игнорировать воспылавших к вам дам и представителей сильного пола? Поскандалить, в конце-концов, кода перед вами вываливают "достоинство"?
ЛивиЛёнка, у вас творческая профессия? Просто немного не понятно почему, вдруг, вы коллегам исполняете песни.

0

154

Шторм|0011/7a/32/4172-1469825921.jpg написал(а):

Попробуйте не отвечать на разные выражения взгляда, и на чувства через взгляд. Вы не пробовали игнорировать воспылавших к вам дам и представителей сильного пола? Поскандалить, в конце-концов, кода перед вами вываливают "достоинство"?ЛивиЛёнка, у вас творческая профессия? Просто немного не понятно почему, вдруг, вы коллегам исполняете песни.

И Скандалила и игнорировала  И Грубости говорила, только не маты, почти всегда хожу в солнечных очках кроме зимы и осени, Действует, это не на долго, ищут всё равно способ увидится, чтобы просто посмотреть и тогда приходится на психику давить  что самой тошно, но всё же деликатно)  всячески ограничиваю контакты иногда себе и во вред. Был праздник на работе попросили спеть) когда училась пела) тоже, но сейчас это дело совсем забросила... Профессии 2 одна творческая другая техническая по компьютерам)

0

155

Как продавец,  снимаю шляпу!

Это, что скрытое оскорбление?

0

156

Это, что скрытое оскорбление?

Ни в коем случае! Это искреннее восхищение!
Могушечка пока не способен оскорбить женщину,  даже скрыто. Само слово "скрыто" ко мне никак не относится. У меня даже глаза голубые (честно).

0

157

Ни в коем случае! Это искреннее восхищение!
Могушечка пока не способен оскорбить женщину,  даже скрыто. Само слово "скрыто" ко мне никак не относится. У меня даже глаза голубые (честно).

Благодарю за восхищение и прошу прощение за мини заблуждение.
Хорошо, что пока не способны, но способности имеют свойство развиваться. И пусть это будут положительные способности на сколько возможно в любой ситуации. За то честность будет всегда имею в виду голубые глаза. И честными как младенца слеза.

Отредактировано ЛивиЛёнка (28.08.16 21:31:24)

0

158

Автор.
Мне тоже хочется, чтобы кто-нибудь ответил мне на вопрос, как и что дозировать, свои взгляды, слова, эмоции, скрытые намеки на те или иные вещи. Как быть когда ты человеку ни на что не намекала, а она начинает тебя преследовать, желая твоего внимания, когда ты пытаешься ей что-то объяснить, она звонит твоим родителям и просит их повлиять на тебя, говорит, что сделает все чтобы вы были вместе, а когда и это не помогает, она угрожает вскрыть себе вены...  Вы правы автор, мы в ответе за тех кого приручили. Когда речь идет о мужчине, который пытается проявить к Вам интерес, а когда ничего не помогает пытается Вас заставить силой, с этим можно бороться, пройдите курсы самообороны. А что делать, когда речь идет о двадцатилетней девочке, которая из-за Вас, чуть не сломала себе жизнь. Вы можете перестать общаться с людьми или пропускать их через семь кругов ада прежде чем приблизить, не петь, не танцевать, не улыбаться и смотреть стеклянными глазами, тогда точно будет легче, это проверенно. Можете наблюдать за своим поведением и за реакцией окружающих, и что-то менять. Все это не панацея.
Извините, если я обидела Вас своими словами, Вы правы я ничего о Вас не знаю. Знаю только, что нельзя подчинять свою жизнь страхам, и Вы в ответе лишь перед собой зато все ли Вы сделали правильно. У каждого из нас своя история, но жизнь идет и Вы не можете каждый раз дергаться из-за того, что и кто подумает или решит сделать, глядя на Вас.

Отредактировано Marra (28.08.16 21:37:31)

+1

159

как и что дозировать,

Похоже научится дозировать получится спустя время оболденной работы над собой

0

160

когда ты человеку ни на что не намекала, а она начинает тебя преследовать, желая твоего внимания, когда ты пытаешься ей что-то объяснить, она звонит твоим родителям и просит их повлиять на тебя, говорит, что сделает все чтобы вы были вместе, а когда и это не помогает, она угрожает вскрыть себе вены...

Сколько б не старался ты
Уклонить свои черты
Будут снова доставать
Чтобы чувства доказать.
Буду я любить весь век.
Дорогой ты человек
Обещают, говорят,
Что хотят себе творят.
Только лишь тебя не знают
И надежды твои тают,
Что дадут тебе свободу
В доме ясную погоду.
И теперь ты только ждёшь
Выход может быть найдёшь.
Будешь сожалеть, что снова
Не нашел такого слова,
Что поможет вразумить
Дальше мирным миром жить.
И ведь можешь быть виновным
От того не быть свободным.
И друг другу создаём,
То, что чувствами зовём.
Только эта вся вина
Может быть поделена.
И не мучиться же век
Ты же тоже человек.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны