Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны

Случайности не случайны

Сообщений 61 страница 80 из 206

61

Центрифуга|0011/7a/32/3479-1471607454.jpg написал(а):

мне бы хоть одна бы смелая попалась в транспорте или на улице)))

Да и я не против, если бы на работе.. человек надежный и проверенный трудовыми буднями.. но увы..

Отредактировано Непокобелима (25.08.16 19:29:24)

+1

62

А фото было?
Куда бежать очередь поклонниц занимать?

0

63

Непокобелима|undefined написал(а):

Да и я не против, если бы на работе.. человек надежный и проверенный трудовыми буднями.. но увы..

эх)))

0

64

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

А фото было

Ой, было, девки, было...

+1

65

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Ой, было, девки, было...

Алена Апина?)))

0

66

Непокобелима написал(а):Да и я не против, если бы на работе.. человек надежный и проверенный трудовыми буднями.. но увы..эх)))

Так, внимательно все посмотрели на свои авки.
Начинаем: мы самые обаятельные и привлекательные!

+1

67

Вот ждю же
Авось накроет

0

68

Так, внимательно все посмотрели на свои авки.
Начинаем: мы самые обаятельные и привлекательные!

Глухой номер.. тут по-моему чары колдовские. Если с обгрызенными ногтями и в вязаных сапогах не помогало отвадить, не обошлось без чар

+2

69

Непокобелима|undefined написал(а):

Глухой номер.. тут по-моему чары колдовские. Если с обгрызенными ногтями и в вязаных сапогах не помогало отвадить, не обошлось без чар

Хотите поколдую вам? "колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь"))

0

70

Это ничего, что мы здесь без хозяйки темы гуляем?

0

71

Девушки, прекращаем флуд. Тема не для того.  Все остальное - в Чат, пожалуйста.

0

72

Это ничего, что мы здесь без хозяйки темы гуляем?

Читаю, и думаю Вот те, на вышла навела шороху)

+1

73

Тема перенесена в соответствующий подраздел. Продолжаем.

0

74

Автор! Понимаю, отчасти Вашу проблему, но кардинального решения нет. Вы можете лишь путем проб и ошибок, наблюдая и практикуясь, понять как ослабить влияние Вашего магнетизма на окружающих. Убрать это нельзя. А уж тем более, учитывая, что Вы близнецы. Сама такая... Как только расслабляюсь и снимаю маску сразу, особенно на работе, все хотят "моего внимания". Что касается одежды, то с этим тоже были эксперименты. Ничего не помогает. Правда внимание женского пола меня не раздражает, т.к. я в теме, а вот мужской... Ну, в общем, успехов Вам в решении Вашей проблемы.

Отредактировано Marra (25.08.16 20:26:35)

0

75

И где фото?
Как вариант - пластическая операция.

+1

76

Где такие магнитики- ретрансляторы продают?
Ну очень хочется одну штучку себе. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+1

77

АнгелА|undefined написал(а):

И где фото?

Правильный совет))

Rija Best|0011/7a/32/3622-1462993642.gif написал(а):

Ну очень хочется одну штучку себе.

Можно писать книгу, этакую урбанистическую фантастику, о существовании таких магнитиков, каждый приобретший их, может настраивать...последствия и попытка совершить революцию конечно же))

0

78

Автор, сказал Вам какой-то психически нездоровый человек, спроецировав,  видимо, свою психотравму, и Вы теперь переживаете. Возможно, Вас неосознанно притягивают женщины ( не в смысле - они что-то делают, а в смысле - Вам они нравятся, но Вы этого ещё не осознали), но может быть и другое - Вы являетесь носителем какого-то такого качества, внешнего ли, внутреннего ли, которое нравится женщинам нетрадиционной ориентации. У меня похожая проблема, только с точностью до наоборот - я нравлюсь мужчинам, причём не просто мужчинам, а тем, кто находится на низшей ступени развития ( с моей точки зрения, по крайней мере) - алкоголикам всяким, неряшливым людям. Поначалу я думала: "Неужели я так плохо выгляжу?", потом - забила, хоть по улице ходить страшновато - пристают просто ужас как. Мне говорят, что видимо, я такая добрая, что они думают, что я буду рада с ними поговорить. Ну, как минимум, поговорить:) А я...:))))))))))) Так что то, что к Вам тянутся женщины, вряд ли может прямо указывать на Вашу ориентацию. Хотя то, что Вы пришли именно на такой  форум - вот это может, да:))

0

79

АнгелА написал(а):
И где фото?
Правильный совет))

Какие Вы жестокие)

Rija Best|0011/7a/32/3622-1462993642.gif написал(а):

На холодильник хотите?

+2

80

Психически неуравновешенный человек хорош тем что он куда чувствительнее всех остальных, а социальные тормоза не работают вот и вываливает как есть.
И не факт что та дама действительно именно такая.
Чаще всего люди реагируют ярко на поданый образ такой милой несчастной девочки которую требуется срочно обогреть, приласкать конфетку дать, вот и слетаются со всех городов и весей на такую шапочку.
Феромоны феромонами но реагируют на них далеко не все и не всегда, неонозальный орган не работает в режиме нон стоп а включается и выключается.
Иначе мы бы до работ не доходили а кусты по дороге были бы наиболее людным местом.
Присмотритесь к себе, лучше видео снимите -сами поймете какой образ подаете и почему так реагируют окружающие.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны