Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны

Случайности не случайны

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Уважаемая, Satine.

Своим постом я лишь хотела сказать, что никто не знает был ли просмотр фото  просто "эстетическим любованием и восхищением " или нет, также как мы не знаем просит ли автор темы о помощи, собирает статистику или просто развлекается. Сложно рассуждать о честности в наше время, это просто вопрос доверия.

Приношу свои извинения тем, кого мой пост чем-то обидел.

0

202

Marra|0011/7a/32/4163-1469273135.jpg написал(а):

не знаем просит ли автор темы о помощи, собирает статистику или просто развлекается.

Вам честно отвечаю, признаю моя искренность погубит меня когда-нибудь. Или мне стоит исказить, что то в своей внешности и голосе не смотреть и не улыбаться, чтобы как можно позже обращали внимание. Последние 4 дня только это и делаю не подчёркиваю ни внешность больше молчу не пытаюсь начать разговор, а только когда спросят отвечу и то с официальностью   Или сейчас люди настолько редко видят в людях искренность, что появляются  подозрения в словах. Статистику не веду и тем более не развлекаюсь серьёзный вопрос решается.

0

203

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

может быть, такое Ваше поведение расценивается как флирт? Голос, жесты можно подавать по разному, и если присутствует элемент игривости,

Флирт для меня это намеренное действие, намеренно давать человеку шанс на что то большее я не буду, это не поможет мне понять человека больше, чтобы дальше с ним общаться наоборот веду  себя спокойно, говорю вежливо,  их это почему то их  интересует, разучились люди спокойную речь слушать приятным голосом, так и до вредной привычки рукой подать)

0

204

ЛивиЛёнка|0011/7a/32/4373-1472026140.jpg написал(а):

Флирт для меня это намеренное действие

Понятно, что Вы это, может быть, делаете неосознанно, раз результаты Вас так удивляют. Поэтому я и сказала, что люди, возможно, расценивают Ваше поведение как флирт по некоторым признакам. То есть Вы намеренно не флиртуете, а в результате получается оно самое.

разучились люди спокойную речь слушать приятным голосом

Нет, ничего подобного. Поэтому и кажется описанная Вами ситуация такой странной.

0

205

Уважаемая, ЛивиЛёнка.
Вам не нужно было отвечать на это сообщение, оно предназначалось не Вам, хотя и находится в Вашей теме. Вы вырвали фразу из контекста, от этого теряется весь смысл, так мы вообще запутаемся))). Ответ на Ваш вопрос я отправила Вам в личку))))

0

206

Вот так и живу...

Прекрасно ВАс понимаю. Всем захотелось "магнитного взгляда".  А помучится от него не задумались как там дальше... Ну те, кто увидел этот взгляд! 
О взгляде. У Вас хорошая энергетика и много, простите, сексуальной + любовной энергии. Это отражается во взгляде. Если Вы не часто занимались сексом, простите, то за жизнь накопили ее достаточно много. Если Вы к тому же еще и красивы внешне (телосложение) тогда все понятно, мне во всяком случае. Я знаю Эту ситуацию. Сама в ней была не раз.
Вопрос к Вам: Вы себя как чувствуете - женщиной или мужчиной, Вы гетеро-или гомосек-а? Отвечать  не надо, это лично для Вас вопросы. Вы сами себе должны ответить к кому Вас тянет в понимании сексуально-любовного характера. Ибо в Вашем взгляде отражается Ваша накопившаяся эта энергетика. Извините за слова "Вы созрели для большой сильной Любви". Это видят, чувствуют и этого хотят от Вас. Но хотите ли Вы любви и от кого? То есть влюбится...
Простите за сухость.

Отредактировано osnovatel_3 (01.09.16 17:08:11)

+1

207

Начиталась...
Стоит немного отойти от темы... отдаю свой долг литературе... каждому слову, смыслу и необъяснимому факту... явлению непредсказуемости вляпалась в сюжет... захожу без приглашения... и жизнь удалась! delete... война и мир)) Загрузка...
А если серьёзно, всё же спасибо существующим произведениям, которые успела уже прочитать. В конечном итоге я и не думала так серьёзно отнестись к их существованию, но мне вовсе не осталось выбора когда прочла первую станицу. Метод оказался для меня вполне  подходящим и несколько даже схожим с постановкой моих мыслей, на тот момент. Не жалею о прочитанном и что впустила себя в тёмный мир...

+1

208

Что было в этот период год назад я хорошо помню.. Всё, что Вы тогда сказали, чем поделились.. каждое слово имело значение.. не сомневайтесь. .Видеть людей в жизни..переживать с ними..пересекаться в виртуальной жизни не одно и тоже.. всё постепенно налаживается это я могу сказать точно..разобраться в себе это не просто и найти действительно во время.
В какой то момент жизнь разделилась на до и после..Если бы я написала о женщинах, то получилось бы не хуже, чем у авторов книг..Порой слишком сильно чувствую женщин и это связанно не с тем, что они есть просто я думаю по другому. Не стану своё решение ставить на пьедестал.. на этом жизнь не заканчивается, и нет причин не идти дальше.. Выбор всегда будет только за мной.. И если выбрала прийти сюда, значит это было важно.. наблюдала я за Вами во время переписки не по потому что Вы связываете свою жизнь с женщинами..по факту или нет.. Искала, то что затронет мою душу, чтобы стать настоящей.. и не переживать слишком сильно.. Не все умеют принимать любовь даже в самых простых вещах..
Что же касается взгляда.. цвет имеет значение это я поняла на своём опыте..когда меняется цвет глаз..кто нибудь замечает это.. многие не могут понять, что происходит зависают немного.. ну а потом как всегда мне хочется извиниться за это бесконтрольное явление.. иногда самой жутко, что так происходит..но увы пока я живу так будет всегда.. Это красиво и в какой то степени возможно сексуально.. каждому не объяснить, что этот трюк не относится к соблазнению.. приходиться приспосабливаться.. и думать о других.. Подумала и о вас когда прикрепляла фото выбрала не очень хорошее, с точки зрения подачи.. для меня не это было важно..и тем более думать о подлавливании.. безуспешная прелюдия.. Сексуальная жизнь подразумевает действие.. и есть более действенное решение неужели Вы не знаете..
Читая Ваши комментарии.. Ваши попытки.. искренние или немного поддельные эмоции.. каждый понимает о чём я говорю.. всё это отметала и пыталась увидеть главное.. Если бы Вы не хотели помочь Вы бы не писали  и Ваш интерес волне понятен для меня.. отвечать Вам тогда.. не подумав мне не хотелось.. и я оставила свою тему.. как выяснилось на год)) импульсивно писать.. наплевать на чувства.. этого вполне хватает и в жизни.. и к тому же я обещала написать.. помню об этом..
Попробую написать щадящим способом..))
Первое... привет..как твои дела..несколько минут..жизнь всю обманут..нет причин не ждать просто ожидать..закрывать глаза..медленно дышать..всем словам на зло делая добро..видеть что с тобой поддержать борьбой чтобы ты жила сердце берегла..несколько минут.. жизнь всю обмануть..любовь не идеальна и с часами жизнь летальна..обратным ли путём идёшь.. мечтой дорогу обретёшь..обратная волна любви..и снова силами зови.. никогда.. сказать себе..навсегда не быть беде..лишь тебе решать одной готова жить иной волной..готова трудности сказать «да пошла ты погулять»... оставляя боль одну... удержать любви волну..возвращая для любви..силу сил останови..и за несколько минут силы током проберут..чувства спорам не помеха..лишь бы было не до смеха..когда под дулом пистолета..открытая душа её..без жизни не спасёшь её..тёмные пути любви..обратной силою волны..возвращают без игры.. обещание души..на грани жизни..в наши дни.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны