Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны

Случайности не случайны

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

Уважаемая, Satine.

Своим постом я лишь хотела сказать, что никто не знает был ли просмотр фото  просто "эстетическим любованием и восхищением " или нет, также как мы не знаем просит ли автор темы о помощи, собирает статистику или просто развлекается. Сложно рассуждать о честности в наше время, это просто вопрос доверия.

Приношу свои извинения тем, кого мой пост чем-то обидел.

0

202

Marra|0011/7a/32/4163-1469273135.jpg написал(а):

не знаем просит ли автор темы о помощи, собирает статистику или просто развлекается.

Вам честно отвечаю, признаю моя искренность погубит меня когда-нибудь. Или мне стоит исказить, что то в своей внешности и голосе не смотреть и не улыбаться, чтобы как можно позже обращали внимание. Последние 4 дня только это и делаю не подчёркиваю ни внешность больше молчу не пытаюсь начать разговор, а только когда спросят отвечу и то с официальностью   Или сейчас люди настолько редко видят в людях искренность, что появляются  подозрения в словах. Статистику не веду и тем более не развлекаюсь серьёзный вопрос решается.

0

203

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

может быть, такое Ваше поведение расценивается как флирт? Голос, жесты можно подавать по разному, и если присутствует элемент игривости,

Флирт для меня это намеренное действие, намеренно давать человеку шанс на что то большее я не буду, это не поможет мне понять человека больше, чтобы дальше с ним общаться наоборот веду  себя спокойно, говорю вежливо,  их это почему то их  интересует, разучились люди спокойную речь слушать приятным голосом, так и до вредной привычки рукой подать)

0

204

ЛивиЛёнка|0011/7a/32/4373-1472026140.jpg написал(а):

Флирт для меня это намеренное действие

Понятно, что Вы это, может быть, делаете неосознанно, раз результаты Вас так удивляют. Поэтому я и сказала, что люди, возможно, расценивают Ваше поведение как флирт по некоторым признакам. То есть Вы намеренно не флиртуете, а в результате получается оно самое.

разучились люди спокойную речь слушать приятным голосом

Нет, ничего подобного. Поэтому и кажется описанная Вами ситуация такой странной.

0

205

Уважаемая, ЛивиЛёнка.
Вам не нужно было отвечать на это сообщение, оно предназначалось не Вам, хотя и находится в Вашей теме. Вы вырвали фразу из контекста, от этого теряется весь смысл, так мы вообще запутаемся))). Ответ на Ваш вопрос я отправила Вам в личку))))

0

206

Вот так и живу...

Прекрасно ВАс понимаю. Всем захотелось "магнитного взгляда".  А помучится от него не задумались как там дальше... Ну те, кто увидел этот взгляд! 
О взгляде. У Вас хорошая энергетика и много, простите, сексуальной + любовной энергии. Это отражается во взгляде. Если Вы не часто занимались сексом, простите, то за жизнь накопили ее достаточно много. Если Вы к тому же еще и красивы внешне (телосложение) тогда все понятно, мне во всяком случае. Я знаю Эту ситуацию. Сама в ней была не раз.
Вопрос к Вам: Вы себя как чувствуете - женщиной или мужчиной, Вы гетеро-или гомосек-а? Отвечать  не надо, это лично для Вас вопросы. Вы сами себе должны ответить к кому Вас тянет в понимании сексуально-любовного характера. Ибо в Вашем взгляде отражается Ваша накопившаяся эта энергетика. Извините за слова "Вы созрели для большой сильной Любви". Это видят, чувствуют и этого хотят от Вас. Но хотите ли Вы любви и от кого? То есть влюбится...
Простите за сухость.

Отредактировано osnovatel_3 (01.09.16 17:08:11)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны