Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны

Случайности не случайны

Сообщений 181 страница 200 из 206

181

ЛивиЛёнка|0011/7a/32/4373-1472026140.jpg написал(а):

Ну вы подождите разгуляюсь))

А 9 страниц темы что было?))
http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

0

182

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

А 9 страниц темы что было?))

Это я про наивность, скоро лимит закончится) тогда и посмотрим) о чём я напишу))

0

183

Это я про наивность, скоро лимит закончится) тогда и посмотрим) о чём я напишу))

Так это ж здорово! Ждемс.

0

184

Одной странички хватит, мне ж надо посмотреть кто как "недовольство выражает)))

0

185

Одной странички хватит, мне ж надо посмотреть кто как "недовольство выражает)))

Это Вы зря. Если Вы думаете, что тут все сидят и думают, как бы ЛивиЛёнка подловить - ошибаетесь))

0

186

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Если Вы думаете, что тут все сидят и думают, как бы ЛивиЛёнка подловить - ошибаетесь))

Опять про это, ну что ж такое... подлавливают то  рыбу))

0

187

Будьте особенными  с удовольствием  бы посмотрела на эти особенности

Та не ну какие особенности у нас. Мы настолько все обычные, что слетелись вот посмотреть на особенных.

+1

188

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Мы настолько все обычные, что слетелись вот посмотреть на особенных.

Обычные, не обычные, а летать умеете. И чуть пошутить про особенность) Раааазница ёлки)

0

189

Дамы, Вам нужно еще раз все внимательно перечитать, а не прыгать по темам. Автор ничего не говорила о своей красоте и исключительности, она пришла с конкретной ситуацией. Это Вы на нее накинулись, требуя фото в купальнике и без...(кстати фото я не видела, поэтому доверяю исключительно Вашему хорошему вкусу), а ведь многие из Вас состоят в парах, а некоторые, о боже)))), даже женаты, и Вы еще говорите о честности))))).

Sonya, а по поводу высокомерия, дак его на форуме и без автора предостаточно.

In Solo, может Вы тоже выложите свои стихи, мы с удовольствием почитаем. Я, например, таким талантом не обладаю, поэтому с уважением отношусь к другим.

P.S. Прошу прощения у автора за флуд. Всем приятного вечера.

0

190

Marra
Обращения форумчанок идут исключительно к Автору темы. Она вправе и не отвечать, если посчитает нужным.
Причем тут вообще Вы? Не совсем понятен пост. Тут не суд и адвокатов, вроде, не требовалось

+1

191

Marra|0011/7a/32/4163-1469273135.jpg написал(а):

Дамы, Вам нужно еще раз все внимательно перечитать, а не прыгать по темам.

Я прочитала сегодня всю тему с первой страницы, ничего не поняла. Это очень редко бывает.

она пришла с конкретной ситуацией

Правильно ли я догадываюсь, что ситуация в том, что автору делают комплименты женщины? Это единственное, что я смогла понять.
Поскольку тема сначала располагалась в Крике о помощи, наши девушки, наверное, хотели понять, действительно ли требуется помощь. Ну а вдруг... вот прям спасать надо.
Поэтому они не накинулись, а активно старались разобраться, каждая в соответствии со своим стилем, но агрессии никакой не было, давайте не будем накручивать. Могу, например, почти всегда сразу спрашивает размер груди, об этом все знают.

0

192

Я вообще ничего не накручиваю, а только излагаю факты. Мне казалось, что у каждого здесь есть право озвучить свою проблему и попросить о помощи, и если ситуация Вам не понятна, Вы можете просто пройти мимо, или задать конкретный вопрос, а не устраивать цирк или соревнование в остроумии, и уж тем более не обвинять человека в нечестности. Не каждый может сразу вывернуться наизнанку, чтобы его рассматривали под микроскопом, особенно в такой ситуации, кого интересуют такие проблемы, когда на земле все еще борются с голодом, глобальным потеплением и раком.

0

193

Marra, не пойму, Вы ко мне обращались или не ко мне, но видимо, в данной теме это нормальное состояние.
Иногда, знаете ли, во время помощи возникает такое чувство, будто тебя водят за нос, отсюда и были вопросы и реплики. Такое недопонимание возможно в виртуальном общении, это ничья не вина, но в интересах автора темы - подобные сомнения развеять. Или не в интересах...

Сейчас внимательно, пожалуйста. Отвечать мне на данное сообщение не нужно, учить поведению и давать характеристики участникам темы также не нужно. У Вас есть, что сказать автору - пожалуйста, это её тема, обращайтесь к ней.

0

194

а ведь многие из Вас состоят в парах, а некоторые, о боже)))), даже женаты, и Вы еще говорите о честности))))).

Именно поэтому мы с девушкой сожалеем, что обе не увидели фото автора. Ну на самом деле не сожалеем, но правда ли Вы считаете, что эстетическое любование и восхищение как таковое другой женщиной/мужчиной является нечестностью по отношению к своему партнеру?
Эка Вы всех женатых сразу прировняли по своему восприятию и мировоззрению. Камень дать?

+1

195

Добрый вечер, Satine.

Со мной тренироваться в остроумии Вам не нужно, я прекрасно знаю, что в этом Вам нет равных)))) Что и кто делает находясь в паре или нет, это меня не касается. Я отвечаю только перед собой и своей совестью за собственные поступки. Просто не люблю, когда четверо на одного. Школьная привычка. Камень тоже брать не буду. Я люблю женщин и не могу причинить им вред, даже если они иногда поступают иначе.))))

0

196

Я дико извиняюсь,  раз уж про размер груди спрашивать уже нет смысла, позвольте спросить,  где автор темы?  Или человек понимающий и искренний уже найден и мы,  слегка не честные,  задающие неправильные вопросы, уже не интересны?
Автор,  мы вас чем так обидели?  Есть смысл так рьяно за вас заступаться?

+1

197

Marra, здравствуйте
Как раз в моем сообщении были подняты серьезные вопросы
Вы обвинили других в нечестности. Если Вы действительно хотели заступиться за автора, то стоило апеллировать к их совести, но не пользоваться некрасивыми приемами, цепляя их личную жизнь и более того, осуждая ее
И Вы, конечно, помните, что открывая тему на форуме с какими-то  вопросами, можно получить самое разное мнение. В том числе то, которое может не понравится

+2

198

Может, я чего-то не понимаю, но писать в крике о помощи:

мне ж надо посмотреть кто как "недовольство выражает)))

это несколько странно...
Люди здесь отзывчивые, искренне пытаются понять, никто не набрасывается. Наоборот, и разобраться хотели, и советы какие-то дать, и мнения разные. А автор, оказывается, исследование проводит - кто как тут на нее реагирует.

Автор, всего вам наилучшего. Вы используйте свой магнетизм во благо, и все будет у вас хорошо.
В данной теме откланиваюсь.

0

199

Уважаемые девушки, описывая свой случай с той женщиной, которая сказала, что я притягиваю к себе людей, независимо от того хочу я этого или нет. Я же не написала, что все поголовно меня считают магнитом и прям на каждого так и снезаходит от одного взгляда. Просто написала то, что тогда было сказано. Всё это проиходит Не только исключительно из-за своей внешности, а в общем когда общаюсь с человеком ближе и дольше, то этот самый Магнетизм который вы хотите разглядеть только во внешности начинает действовать когда начинаю помогать в чём то, просто так потому что хочу помочь давая советы или прикасаться  тактильное расслабление(массаж например), или когда веселимся,делая сюрпризы, рассказываю шутки. Когда просто показываю свои чувства к этому человеку, а не просто бревном разговариваю. В одном целом внешность + мои поступки+голос+чувства всё в живую прошу заметить дают такой эффект, что хотят чего то сразу от меня, и желают чтобы я обязательно ответила независимо от того, что я сама чувствую к человеку, хочу я этого или нет. И выходит, что если мне ближе позволить общаться с собой при том, что человек, мне хотя бы  просто понравился чисто внешне, и потом когда узнаю его сама лично при длительном общении вижу, понимаю, что он не потянет меня, а я его в большем смысле( сейчас не про интим), а если на полную катушку как полагается жить с человеком, не только частями мыслей, слов , действий, каких нибудь сюрпризов, и ещё многим. Сообщение о том, давай как то ограничим общение или я начинаю уменьшать дозу своего влияния на человека, ему то как раз и не нравится и начинается протест. Почему человек не хочет понять, что я не с пустого места беру свои аргументы и доводы? ведь я желаю,чтобы человек знал меня такую какая есть, а не часть меня. Чтобы могла поделится тем, что накопила за свою, жизнь без этого человека, а он бы принял и смог бы тоже показать больше, чем просто эмоции после общения со мной. Когда я сама пытаюсь узнать, человека, то стараюсь взять ответственность на себя  его чувства, прочувствовать его какой Он в разных состояниях, на что способен  на самом деле, а на такие действия нужны не только чувства, эмоции и мозги тоже. Чтобы найти, хоть что то общее. На что способы мужчины, я представление имею, а вот на что способны, девушки которые проявляют внимание  мне трудно пока определять. Такое внимание со стороны девушек было и в юности, я всё это списывала на переходный возраст, но когда это стало происходить сейчас...  как лучше реагировать на это. Тем более у меня по жизни другое к ним отношение, ничего плохого сказать не могу, не видела и не чувствовала никогда агрессии от них. И меня  интересует сможет всё таки  заинтересовать девушка , если позволю себе пообщаться с ней в жизни. Отправляя фото я знала на, что иду.  Для меня важно  любое мнение, совет и т. д. не считаю, что кто то на меня нападает, набрасывается или пишет что то плохое  так что не парьтесь, пишите, что думаете если хотите.
А на счёт стихов хочу сказать, чем нагрузят меня то и напишу хоть о плохом или хорошем о любви и не только. Пообщалась с напарницей у которой депрессия. Вот и накатала, я не прошу их оценивать. Ваше право иметь своё мнение. О том, что читаете и как понимаете. И На все Ваши вопросы  отвечу. Несомненно ценю Ваши советы) Спасибо Вам)

Отредактировано ЛивиЛёнка (31.08.16 08:51:53)

0

200

Когда просто показываю свои чувства к этому человеку, а не просто бревном разговариваю. В одном целом внешность + мои поступки+голос+чувства всё в живую прошу заметить дают такой эффект, что хотят чего то сразу от меня, и желают чтобы я обязательно ответила независимо от того, что я сама чувствую к человеку, хочу я этого или нет.

ЛивиЛёнка, может быть, такое Ваше поведение расценивается как флирт? Голос, жесты можно подавать по разному, и если присутствует элемент игривости, то это может вводить в заблуждение Ваших окружающих, и им кажется, что Вы как раз хотите бОльшего. Понаблюдайте за этим. Всего доброго.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны