Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны

Случайности не случайны

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

Случайности не случайны, думала что такое могу услышать только в кино или прочесть в книге или найти истину такого феномена в глобальном интернете, но ни как не почувствовать это на себе с такой силой чтобы что то сделать в ответ таким обстоятельствам. И теперь  нахожусь здесь, надо сказать в необычном месте, чтобы найти человека и поговорить нормально и не видеть как с каждым предложением его глаза будут кричать мне о том что я не похожа на такого человека способного на такую тему разговора или это пресловутое сходишь с ума? По тихому.   Но, что делать если другого способа найти хоть какое то объяснение,как написать здесь у меня нет. Суть в том что становлюсь всё чаще объектом интересным для девушек, особенно это чувствуется когда продолжительное время мне приходится общаться с человеком по рабочим вопросам, спустя какое то время мне говорят комплименты интересного содержания, пускают такой взгляд, что кошмар я не знаю куда себя деть. Был случай когда ехала рядом с женщиной в транспорте и первые слова её были: - "Ты как магнит. От своего взгляда будешь мучится."И потом она вышла, что я даже подумала, что это мне послышалось. И последнее время такое происходит всё чаще. Было ещё пару случаев в юности и потом всё прошло, а сейчас всё опять повторяется. Что я даже не знаю, что и думать о себе. Вызывать такие эмоции потому что такая энергетика это уж слишком. Как мне не дойти до такой мысли, а вдруг я другая? Всё ж не с пустого места берётся, в том числе и мысли. Если найдётся здесь такой человек,который сможет со мной поговорить,чтобы понять,то я буду очень признательна за хоть какой-то свет в моей истории.

Отредактировано ЛивиЛёнка (27.08.16 13:35:54)

+1

2

Сочувствую, это действительно непросто уворачиваться от поклонниц.
Ох уж эти женщины))))
Но удивлю я вас этим самым "магнитом" управляете вы сами. Но, как я понимаю не отдаете себе в этом отчёт.

Отредактировано In Solo (25.08.16 14:41:32)

+1

3

А как поговорить не видя вас-вашего магнетизма?
О чем?
Что именно вы хотите услышать от людей?

Отредактировано Divinity (25.08.16 14:54:55)

0

4

In Solo, Да, удивили в некотором смысле, что  не отдаю себе в этом отчёт,  и сама им управляю и  не получается прочувствовать мне самой как  это происходит  т.к себя оценивать труднее, чем это делают другие люди со стороны.

0

5

Divinity, интересные вопросы задаёте. Любопытно выйдет если увидите. Поговорить, как найти этому объяснение, чтобы не запутаться в собственных суждениях. Услышать всех людей не получится, да и одного человека достаточно, который хоть чуточку правильно всё понимает.

+1

6

Сорри за флуд, навеяло:
Мама Вера,
Вот иду я красивая по улице,
а все встречные ребята так и столбенеют.
А какие послабее, так и падают,
и сами собой в штабеля укладываются.
(с)

Просто тоже стало интересно:

ЛивиЛёнка|0011/7a/32/4373-1472026140.jpg написал(а):

Divinity, интересные вопросы задаёте. Любопытно выйдет если увидите

*хотелось бы тоже посмотреть*

Отредактировано Sonya (25.08.16 16:18:19)

+9

7

Sonya
ыыыыыыы))) (тоже не могу удержаться)

автор, давайте хотя бы фото в студию))

0

8

Вот... Так все и начинается.

+1

9

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Вот... Так все и начинается.

и мы все пойдем к автору))

http://static.diary.ru/userdir/1/9/3/8/1938727/63150183.jpg

+2

10

Прям  интрига вселенская)))) я тоже хочу посмотреть)

0

11

Мало ли кто какие комплименты говорит и в рот смотрит,главное,кого и чего хотите Вы сами. И потом,да,всем хочется увидеть Магнито.)

+1

12

Я даже обедать не пойду,  пока не увижу...

+2

13

Гало

Присоединяюсь !!!

Могу!

А я..., даже и ужинать...))

0

14

Классный тизинг))))) Автор, в рекламный бизнес не хотите податься? ))
Тоже жду фото, не отлипая от монитора))

0

15

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Я даже обедать не пойду,  пока не увижу...

Nezabudka|0011/7a/32/1355-1467835710.jpg написал(а):

А я..., даже и ужинать...))

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

Тоже жду фото, не отлипая от монитора))

Вот так на форуме Вместе была придумана новая диета...)

+11

16

В ЛС отправлю, только не надо так переживать, вдруг вам это не грозит

0

17

В ЛС отправлю, только не надо так переживать, вдруг вам это не грозит

как в ЛС?) А остальные?) Кто молча у мониторов ждет?))) Им что делать?)
Все ждут)))

0

18

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Вот так на форуме Вместе была придумана новая диета...)

жалко, что она не была придумана до того, как я поужинала)) будь они неладны эти часовые пояса)))

ну, а без балды если

Если найдётся здесь такой человек,который сможет со мной поговорить,чтобы понять,то я буду очень признательна за хоть какой-то свет в моей истории.

пишите в ЛС, поговорим))

ПыСы - мне фото не интересно)))

Отредактировано PeppiDL (25.08.16 17:17:37)

0

19

http://s2.uploads.ru/t/dKxWp.png
мы все ждем фото!))

0

20

Автор,  извините,  что мы тут шалим. Вы даже без фото всех притянули. Поговорить вам в ЛС предложил правильный человек,  советую туда сходить) ну,  а я что... Я подожду.  Просто кушать очень хочется...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Случайности не случайны