Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 141 страница 160 из 229

141

Липа а вы познакомились в месте где не нужны вопросы тема не тема, или сами разглядели что девушка по девочкам а не по мальчикам?

+1

142

girlfriend|0011/7a/32/4390-1474631044.jpg написал(а):

Фая в глазах детей мы просто идеальная пара родителей.а.

Это мнение может быть ошибочным. Дети гораздо больше чувствуют и понимают,чем мы думаем.А вот притворяться они как раз учатся от нас - от родителей.

+1

143

Ковешников спасибо за плюсик!!!!!

+1

144

Фая да вы правы дети все чувствуют но пока они думают что все хорошо и меня это очень устраивает.

+1

145

Девочки подскажите как я могу ставить плюсы позитива и уважения участникам?

+1

146

На сердечко справа под постом нажмите

+2

147

Может, но мы пока даже не общаемся, по работе нет пересечений, а так с ровного места "подъехать", я не умею))), пока только в гляделки играю)))) развлекаю себя...думайте это совсем глупо, детский сад какой то(((

+1

148

Нет, она к нам пришла, на должность и сразу на презентации я подумала, а она мне нравится))), потом как то забылось, спустя время, поняла, что она привёл кает моё внимание, об её ориентации я могу только догадываться, да и о моей)),

+2

149

Липа вот и у меня та же история . намёки есть а на сколько они правдивы не могу знать может она просто так привлекает к себе внимание.

+1

150

Липа я не думаю что это дет сад .я считаю почему бы пока и в гляделки не поиграть как а фильме Хлоя  помните она выберала взгядом кого-нибудь из толпы  кто понравится и это ей облегчало очень жизнь.я и сама так делаю иногда .просто даже любусь понравившейся девушкой.

+1

151

Это даже как-то греет и спрашивает серые будни.

+1

152

girlfriend
Заработало? :flag:
Хочу Вам высказать свою поддержку в Ваших смятениях. Думаю, что все ответы у Вас самой уже есть, осталось решиться на прыжок в бездну... Терять всегда страшно, создавать новое не менее страшнее. Но это и есть Жизнь... Удачи Вам и Мира и Честности с собой!

+2

153

НитиНити спасибо Вам за поддержку ! За Ваше мнение и советы.

+1

154

Прыжок в бездну .... Это смерти подобно моя единственная фобия - боязнь высоты !  А вот в жизни я очень прогматична и десять раз подумаю двадцать раз отмерю и только потом с тремя парашютами в бездну.

+1

155

Вот такой парадокс прогматичная такая ,а жизнь свою настоящую проглядела упустила .теперь мучаюсь в смятениях и как я раньше все не просчитала не взвесила?

+1

156

Да именно скрашивает будни, о она мне улыбнулась)))), о встретились взглядом))), день удался

+2

157

http://sh.uploads.ru/t/s1lan.jpg
Это Вам Липа все будет хорошо я себя так утешаю и настраиваю мне только 33 и я ещё буду счастлива!

+1

158

А, а я думала сколько вам)), я старше. Спасибо вам. Советовать не буду. Вы сами все поймете и примете решение. Так, как будет нужно вам. И это будет ваш выбор)))

+1

159

girlfriend|0011/7a/32/4390-1474631044.jpg написал(а):

Вот такой парадокс прогматичная такая ,а жизнь свою настоящую проглядела упустила .теперь мучаюсь в смятениях и как я раньше все не просчитала не взвесила?

А вы не жалейте. Всему своё время. И если что-то приходит, пусть даже невовремя/ с опозданием,возможно это необходимо......,а может даже и не только для вас.

Отредактировано фая (26.09.16 09:53:51)

+1

160

Спасибо Вам девочки. Вот очем точно не жалею так о том что пришла на этот форум. Здесь поистине всех примут, пожалеют , совет дадут , и попадаются за тебя.Это вам девочки все форумчанкам.http://s8.uploads.ru/t/Xjkt9.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история