Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 121 страница 140 из 229

121

Unnecessary...)..Кто Вы такая?...прежде всего Личность, наделенная большим талантом - любить...отдавая и не требуя..А  девушки очень интересуются крылатыми). Лётной погоды Вам..

Отредактировано Сирена (13.09.16 16:28:00)

+1

122

Unnecessary, это она оказалась Вас недостойна...

0

123

Как я вас понимаю, автор. Интересно судят девушки, у которых нет детей. Свою историю сейчас не буду подробно описывать. Но , надеялась, что смогу жить , как большинство. Видимо себя не переделать. Мечта, да, встретить близкого человека, с мужем отношений нет уже достаточно давно, штамп есть.... От отношений хочется именно отношений, тепла, понимания. Мне кажется , что я сейчас влюбилась. Но задаюсь вопросом, а что я могу дать этому человеку, .... Я правда , даже не знаю, как она относится к таким отношениям, могу только предполагать...

+2

124

К чему пишу, что совершенно нормально бы отнеслась к отношениям с девушкой, такой же как я, минимум свободного от детей времени, много времени занимает работа.

+1

125

А у вас бывает такое, встретили человека , ещё лично не знакомы, но ощущение "мой человек")))

+2

126

Да Липа у меня как раз так и бывает, когда твой человек то чувствую это мгновенно.

+2

127

В моей ситуации я рассматриваются только один выход. Это отношения с девушкой которая как и я не хочет , не может сделать шаг который разрушит все и сделает больно близким людям, но хочет тепла,любви, отношений.

+1

128

Да. Не скрываться особо, но и без публичных проявлений. Считаю , что это нормально. У меня есть друзья с молодости, кот.совершенно нормально воспринимают однополые отношения. Есть мужчины друзья , живущие в однополых отношениях, девушки.

+1

129

Была у нас в юности компания, на первой работе, все мальчики из неё нетрадиционные))), так уж совпало. Девушки разные. Вот встречались в прошлом году, спустя 15 лет. Парни молодцы.

+1

130

К чему пишу в вашей теме, автор, просто ещё раз поняла для себя, что много нас таких). Тоже с детства не понимала, что со мной, не такая, как все. Отношения были. Долго около 4х лет, но не жили вместе. Знаю себя, без детей чувствовала бы себя не полноценной.

+1

131

girlfriend, встретили уже кого-нибудь?

0

132

Липа я думаю что у меня патологическая любовь к своим детям и рожала я их исключительно только для себя чётко осознавая,  если что я смогу их вырастить одна, я и сейчас так думаю но вот моральная сторона и эта не здоровая любовь к ним не дают мне права сейчас рушить их идеальный рай любящей полноценной семьи.

+1

133

girlfriend|0011/7a/32/4390-1474631044.jpg написал(а):

В моей ситуации я рассматриваются только один выход. Это отношения с девушкой котораят , не может сделать шаг который разрушит все и сделает больно близким людям, но хочет тепла,любви, отношений.

А вы уверены,что при наличии этой любви вам так просто будет делить любимую с кем-то ещё,а соответственно и ей тоже? Сможете ли вы также хладнокровно ложиться в постель к мужу после близости с девушкой? Осознание того факта,что вы ведёте двойную жизнь,сделает вас счастливее? Просто задайте себе эти вопросы и постарайтесь себе же ответить на них.
Не знаю,все люди разные конечно,но это был бы точно не мой вариант.

girlfriend|0011/7a/32/4390-1474631044.jpg написал(а):

моральная сторона и эта не здоровая любовь к ним не дают мне права сейчас рушить их идеальный рай любящей полноценной семьи.

А так ли он идеален,если вы здесь?

+1

134

Ковешников мне хочется верить что да и она замужеи и двое деток но пока все на уровне экивоки.пока я не уверена что получится что то серьёзное.

+1

135

Фая в глазах детей мы просто идеальная пара родителей. А вопросы себе такие задавала но ответить сейчас на них объективно не готова.

+1

136

Да, кстати, моя подруга, бывшая, та, с кот.были отношения, очень любит моих детей и они её. Мы продолжали общаться, просто человеческие отношения, они выросли у неё на глазах (ещё не очень взрослые, оба млад.школьники)

+1

137

Просто, что зацепило в вашей теме, ещё год назад, я боялась остаться с детьми одна именно из материальных соображений, дети подросли, сменила работу, не алигарх)))), но на жизнь хватит. А накатывает давненько уже, иногда очень!!! Но, пока не встретила ту, и сейчас, когда, действительно увлеклась, с одной стороны радуешься, о в нашем серьезном возрасте это ещё возможно)))), а с другой, а смогу ли я.... Девушка карьеристка, не замужем, давно в разводе, вся в работе))))

+1

138

girlfriend, главное, начать отношения, а там война план покажет)))

0

139

и Вам, Липа, то же хочу сказать)))

0

140

Я вот это и хотела сказать Липе что главное начать а там будет видно. Может девушка карьеристка ваша судьба.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история