Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 101 страница 120 из 229

101

Да вы правы про ", даммочка с хотелками это жесть." я с вами согласна. Но создавая тему я написала сразу что подавляю это чувство в себе всю жизнь, а вот теперь это как то наружу лезет из меня., или время пришло и я не могу это сдерживать в себе.И очень хотела мнений и историй тех кто был или сейчас в такой ситуации как я.Спасибо всем.

+1

102

Уже писала:у нас чистое пространство,не надо здесь экспериментировать,идите в знакомства,там все темы.Была у меня одна...секс с тобой - это всё,но мужа я не брошу.Никогда,слышите,никогда не умоляйте нас остаться в роли удовлетворителя своей похоти,любая женская связь невозможна без боли,Невозможна,понимаете?

+4

103

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1471538784.jpg написал(а):

у нас чистое пространство,не надо здесь экспериментировать,идите в знакомства,там все темы.

с чего Вы взяли, что человек экспериментирует? и откуда такая уверенность, что здесь нет никого, кого устроят именно такие отношения, с замужней, потому что сама замужем? у нас много тут замужних женщин, не все готовы менять жизнь кардинально)

+5

104

PeppiDL
Потому что две осы вместе не дружат.
Кто им мёд приносить будет?
Они ж ещё, прости господи, ревнивы)
Не к людям, к меду.

Отредактировано In Solo (27.08.16 23:51:51)

+4

105

girlfriend ; зря оправдываетесь , в этом лагере мы уже "дамочки с хотелками" остальные чистые и верные после первого поцелуя предлагают руку и сердце. Только вот партнёрш наверняка поболя будет чем у нас с Вами.

Позиция только одна - врать врать врать.  Все время, всю жизнь. Всем.

0

106

Да. У меня их семь, например

+2

107

Сатин))))
У меня их 2.

Легкокрылая.
Не надо бояться. Мы тоже живые люди, такие же как вы только замужем.

0

108

Тогда нужно еще парочку накинуть. Пусть будет девять - хорошее число

+2

109

Лады накину , 2 пишем 6 в уме.

0

110

Девушки, думаю на термены про дам с хотелками переходить не будем, всем женшинам свойствены душевные метания и поиск себя и дрова летят по всей земле.
И скажем так, мужья изменяющие женам и рассказывающие своим любовницам, что просто они с женой разные люди, но она болеет и тд - не красивы, а такие ситуации ой как нередки И любовницы таких вот мужичков тоже ждут когда им обломится заветный брак.
Казалось бы, ситуация такая же, но тут в отношениях с женщиной на стороне есть не хилый бонус, можно мужу сказать - ну она же женщина, это не считается, а любовнице сказать, ну он же мужчина, это совсем другое.

Аноним|undefined написал(а):

Мы тоже живые люди, такие же как вы только замужем.

Да мы все люди.

но

Аноним|undefined написал(а):

Позиция только одна - врать врать врать.  Все время, всю жизнь. Всем.

это не по-человечески.

Отредактировано Zeleny4ay (27.08.16 21:13:00)

+2

111

Zeleny4ya
И я застыну, выстрелю в спину,
Выберу мину и добрый вечер.
Я не нарочно, просто совпало,
Я разгадала знак бесконечность...

0

112

Расскажу свою историю.
На момент нашей встречи моя девушка прожила с мужем почти 17 лет,из них лет 13 жила как все-по-своему любила,растила сына,делала карьеру себе и мужу.Спустя столько лет поняла,что сущность свою не скроешь от самой себя...с мужем она не спала лет 5 к моменту нашей встречи.жили вместе в силу разных обстоятельств.

2 с половиной  года  назад мы встретились,она не скрывала,что замужем,но говорила,что разведется как только сыну исполнится 18. Я никогда не сомневалась в этом,понимала ее,верила.Иногда было тяжело от мыслей,что она рядом с мужем,хоть и нет сексуальных отношений,семья ведь не только постель.Сложность была и остается в том,что мы в разных городах,но имеем возможность видеться хотя бы раз в 2-3 недели, проводить отпуска вместе.Через месяц после 18-летия сына она развелась.За эти два года мы почти решили вопрос общего переезда в другой город,строим там  жилье.Да,мы по-прежнему не вместе,они по-прежнему живут в одной квартире,но мы обе знаем,что максимум через год сможем вместе жить.К обеим в возрасте чуть за 40 пришла любовь, настолько сильная,что она решилась на развод,который назревал несколько лет, обе-на серьезные изменения в карьере,и на переезд. Моя девушка несет бОльшую ответственность,рискует многим больше меня,я ей очень благодарна за смелость,решимость,веру в меня и в нас.
Но если бы не Любовь,которую мы обе так ждали,и которую невероятно сложно найти,особенно когда тебе за 40, она бы продолжала жить в браке,задыхаться,но соответствовать запросам родителей и общества.

0

113

Напишу, как было  у меня... то, что я "не стандарт" я осознала лет так в 6-7... была уверена, что я одна такая во всей Вселенной- боялась, стыдилась, злилась... о, много каких мыслей и душевных терзаний натерпелась! В 20 вышла замуж, родили двоих детей, честно исполняла супружеские обязанности и верила, что так будет всегда. Но...каждую ночь, я засыпала с мыслями о жизни с женщиной (рожденной воображением, хотя был и период десятилетней влюбленности в свою подругу...) Когда меня достигла информация, что гомосексуалы "они существуют", я обрадовалась безмерно, словно Лунтик мать родную нашел! Я жадно читала, смотрела, поглощала любую темную информацию, и удивлялась, в каком лесу я жила?! Эх, знать бы все это раньше, я бы не выходила замуж, не обманывала бы себя, хотя замужество- ценнейший опыт, а детки- мой главный подарок Небес!
Так вот, как только я поняла, что возможно жить по другому, так, как я хотела и мечтала, я ушла от мужа. Было все- скандалы, слезы, суды и угрозы, через годик утряслось и сегодня мы премило общаемся и ждем совместных внуков... Главное- я ушла не к кому- то, а ради себя! было очень тяжело, я была в декретном, доучивалась в институте, жили буквально на подножном корме... Раньше запланированного вышла на работу, закончила ВУЗ, еще через год купила маленькую квартирку... И только через три года после развода встретила ТУ САМУЮ! Вот так, мне кажется, честно по отношению ко всем, а то дай всем гарантий, стабильности и соломки помягче...  Спасибо за внимание. ))

+13

114

girlfriend, не вините себя ни в чем. Почитайте, послушайте и делайте выводы сами. Я вам писала выше - решите для себя что именно Вы хотите. Что самое главное? Хотите жизнь поменять в корне, дерзайте. Только будьте разборчивы. Отношения с женщинами очень непросты. Хотите найти любовницу, тоже вариант. Но, как Вам советовали, будьте честны перед собой и девушками. Тогда и душевных терзаний будет меньше. Главное сами определитесь.

"Мирный Атом написал(а):

Главное- я ушла не к кому- то, а ради себя!

Мирный Атом, у Вас идеальная история. Но! Так не каждая сможет. Не у каждой складываются удачно обстоятельства, не у каждой адекватное окружение и тд. и тп.

girlfriend, Вы хотели реальных историй. Поэтому про себя еще добавлю. У меня двое маленьких детей. Я много лет не работала. Посвятила себя семье и детям. Но отношения с мужем у нас ужасные. Плюс к этому вылезло влечение к женщинам. Я была шокирована. Никогда бы не решилась уйти в неизвестность.Тоже металась и сомневалась. Очень трудно все менять и начинать с чистого листа когда тебе под 40, когда дети, стабильность, общее имущество, родственники и тд. Но что-то меня толкнуло искать женщину. Вот блин с мужчинами вечно не везло, а с ней со второго раза.

Теперь я в процессе развода, нашла работу, на днях съезжаю в другое жилье. У меня куча проблем: денег не хватает, родственники отвернулись, я одна в городе, проблемы со здоровьем, любимая очень далеко, я устала уже от всего. Но жить как прежде мне невыносимо.
Тут на форуме рассуждали где-то о чувстве вины перед мужем. Вот вообще нет никакой вины. Я себя съем только лишь в том случае, если упущу свою женщину!

0

115

еще один нюанс: можно попасть из одной материальной зависимости в другую, еще более сильную в силу отсутствия пути назад, так что твердо стоять на собственных ногах важно в любом случае

+3

116

А я скажу, что если уверена в своих чувствах и в понимании себя - решиться надо. И откладывать это не стоит. У меня тоже были и крики, и скандалы, и угрозы.... Все прошло.... Родители успокоились, бывший строит новые отношения, ребёнок воспринимает наши отношения как нормальные и здоровые, ей даже в голову не приходит мысль, что это может быть ненормальным ибо есть любовь, забота, уважение. Каждый член семьи услышан, и если у кого-то возникает проблема, то она сразу же становится нашей общей. Я хочу сказать, что дети видят то, что им показывают, родители Вам счастья и личного равновесия не дадут, а муж со временем забудет и построит новую жизнь. И всех, конечно, сразу жалко, но потом понимаешь, что все это было не зря...

+5

117

Мирный Атом,  я то же замуж не вышла бы ,если интернет подключила  раньше чем встретила его.
Ласточка я вот то же без работы, пришлось уволиться из за детей и мужа. Вот и материальная зависимость грузом висит.

+2

118

girlfriend, параллельно с поиском любимой Вам бы нужно найти источник независимого дохода

+2

119

Ласточка: Мирный Атом, у Вас идеальная история.

Нет, не идеальная совсем, и решение далось через горькие слезы по ночам, нерешительность, вынос мозга близкой подруге- "Что делать?!", страх и отчаянье...Вы даже не представляете от какого материального благополучия(у нас было всё!) я ушла в никуда с двумя детьми, тремя пакетами шмоток и цветным телевизором... никогда не забуду, как голодная и уставшая писала дипломную работу по ночам, на защите комиссия, мягко сказать, удивилась, что мой проект был написан от руки!( в 2010 году!) ну не было у меня компа. Но, при всем при этом я была счастлива, что живу в мире с собой. Постепенно быт наладился, и когда я стала немного поднимать голову от заваливших меня забот, я и рассмотрела её, к слову лет так семь мы до этого проработали  в одном коллективе, но видно было тогда ещё не время... и начались проблемы иного характера- девушка моя натуралка до мозга костей, с ужасом принимавшая происходящее, до сих пор "НЕ ТАКАЯ", просто любящая меня, так уж случилось , женщину... Я же хотела кричать о нашей любви на весь Белый свет, спасибо страхам и житейской мудрости моей любимой, что этого не случилось. В нашей гомофобной стране необходимо ОЧЕНЬ беречь такие отношения от чужих глаз и ушей, а уж в свете последних принятых законов и растущих тенденциях в области политики государства, ой как беречь, чует мое сердце( или что там у нас отвечает за чуйку?) добром противостояние Миру не закончится, не иначе грядёт Святая инквизиция, прошу прощение за отступление, к чему это я?! никому не надо ничего докладывать, разберитесь в своей голове и будьте счастливы!
Автору темы желаю понять уже "чего изволите" и стремиться к желаемому, не хотите жить с мужем- не живите, хотите стать материально независимой- станьте, и шевелитесь, шевелитесь... как говориться, под лежачий камень...

+6

120

girlfriend, находясь в похожей ситуации с вами,я так же всю жизнь подавляла в себе чувства и желания к женщинам. Но сейчас я понимаю насколько малозначимыми были для меня эти желания и чувства, потому что повстречала  ЕЁ. Никогда раньше я даже не задумывалась,что могу и способна что-то изменить в своей жизни, а главное - хочу изменить и измениться. Жить "правильно", как все мои близкие и друзья - наверное это всё, что я хотела после  одной  психологической травмы,которую мне пришлось пережить в юности. Что на самом деле происходило со мной- я думать не хотела, мне было всё равно. Мне вообще было всё рано на себя. О себе я всегда думала меньше всего. А теперь я на многие вещи смотрю иначе. Не скажу,что из меня "все это стало как-то лезть',потому что время пришло - я достаточно сдержанна, и   страдания - это не для меня. Я просто встретила ЕЁ..... Мне достаточно было одного взгляда,чтобы это понять. А главное понять то,что я не могу больше притворяться и лгать ни себе,ни мужу. Старшей дочери я тоже всё рассказала . О том,сколько нам всем пришлось пережить, и сколько боли я причинила своей семье, понятно и без слов. Но как бы я не корила себя, не винила- я понимаю,что изменить я уже ничего не смогу. К сожалению, мои нелепые попытки как-то сблизиться с девушкой ,потерпели неудачу . Да и что я собственно ожидала? Я поняла,что не имею никакого морального права лезть со своими чувствами в чужую жизнь. Да и кто я такая!? Я прекрасно понимаю,что ТАКАЯ девушка никогда не обратит на меня внимание. Она словно из другого мира, дверь в  который  наглухо закрыта для таких как я -из 'народного хозяйства'.   Я ни на что не рассчитывала тогда,ни на что не  рассчитываю теперь и ничего уже не жду. Но и  ни о чём не жалею. Я просто люблю её. Она 'подарила мне крылья'. А с ними мне ничего не страшно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история