Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 81 страница 100 из 229

81

Вчера поняла что в толпе ищу взглядом кого то , сама не знаю кого. Зачем это все  в моей голове , нет в моей душе, фантазии , желания..

+5

82

Аноним, здравствуйте! Сначала Вам отвечу.

Аноним написал(а):

А детей кто будет на ноги ставить?

Вы, ваша работа, алименты, любимая будет рядом. Если Вы не ошибетесь в ней.

Аноним написал(а):

Подружка лесби которая скорее всего чайлдфри!

Если у женщин разный взгляд на детей, то зачем они вместе? Просто спать?

Аноним написал(а):

А жить где?

Полагаю даже одной этот вопрос можно решить. А с любимой тем более. Ну а если раздел имущества, то вообще все удачно сложится.

Аноним написал(а):

И все ради 3-5 лет( статистика лесбифорумов)

Я знаю личный пример очень долгих и крепких лесби отношений с ребенком. Не в виртуале. В реальной жизни. Понимаете, вляпаться можно и с мужчиной. Только гетеро браки более продолжительны не из-за чувств, а из-за наличия печати в паспорте, общих детей, совместной зависимости и тд.

Аноним написал(а):

Если женщина не работала муж содержал, кому это надо?

Если очень захотеть, можно выйти на работу. Вопрос лишь в том, надо ли это самой женщине?

Аноним написал(а):

кому нужны чужие дети?!

Нужны, поверьте!
Видимо Вы слишком разочаровались в людях, раз так писсимистично настроены.

disanira написал(а):

Единственное что могу сказать, после первой женщины назад дороги не будет!

Да, при условии, что это будет действительно влечение и настоящее чувство.

girlfriend, Вы еще не встретили никого, поэтому не стОит так голову ломать. Вы только ответьте себе на один вопрос, готовы развестись и поменять все кардинально? От этого и отталкивайтесь.
Я когда пришла на форум, была готова на развод. И все очень-очень закрутилось в этом плане. Для себя я точно сделала выбор - назад дороги не будет! Хотя у меня зависимости от мужа предостаточно было. Но мне невыносимо любить женщину и жить с мужем. Для меня это как минимум нечестно по отношению к себе и к любимой.

0

83

свобода - это независимость, поэтому так много тех, кто отказывается от свободы ради возможности не утруждаться самообеспечением... но оно того не стоит... в конце концов, можно минимизировать потребности и выжить даже с небольшим, но независимым доходом...

+1

84

Ласточка|undefined написал(а):

Да, при условии, что это будет действительно влечение и настоящее чувство.

Нет.
И это правило не работает тоже.
Настоящесть царя проверяется по результату.

+1

85

Аноним|undefined написал(а):

Сатин.
Да все это наболело. Замужняя лесбиянка как вы точно подметили.
Выхода нет. Развод не вариант. Вопрос что делать актуален.

Тут Вы меня не поняли
Замужняя лесбиянка для моего понимания это все равно что соленый сахар

+3

86

Satine
Да ладно.
Мимикрия обыкновенная, а под сорок сидит такая украшенная лиса и думает чтож так мяукать неудобно.

+1

87

Так в этом нужно разобраться, может, только в одном лисе проблема, а то считать себя кошкой на основании мурлыкания в пубертатном возрасте - не айс.

+1

88

А тут любой желающей - хоп -приходят женщины разнотипные, и говорят :ну,выбирай,кого хочешь......
Пройдите хотя бы мой путь...мне жаль,если Вы не поняли,о чём я.Здесь- чистое пространство,не забудьте
.

+1

89

Satine
Это голос ломался от и мяукалось легче.
Однако за время пути -что вырастет само решит.

+1

90

In Solo, то уже по результату видно, а не по ромашке

+1

91

Satine
В том то и дело что нет. Не видно.
От тут и смотрит, авось разглядит.
Пора бы.

Отредактировано In Solo (27.08.16 14:43:07)

+1

92

Аноним|undefined написал(а):

Знаете Zeleny4ya тут без жертв никак не обойтись, а при разводе будет предательство скольки человек не считали?

Я прекрасно знаю, потому что я сама "жертва" ошибочной самоидентификации одной замужней девушки. Стоило это мне 7 лет ожиданий. Девушка обещала развестись, потом сказала что этого не сделает.
Я советовала Автору почитать литературу и фильмы посмотреть, не для того чтобы понять есть ли у нее тяга к женщинам или нет, а для того чтобы она прочитала и прочувствовала крики, слезы и сопли тех, кто уходил от мужа, от тех кто так и не ушел от мужа, от тех кого кормили "завтраками" и обещаниями совместной жизни а в конце бросили или использовали на стороне, и ПОНЯТЬ стоит ли игра свеч!! Да любовь возможно будет улетная, НО улетности и градус ей будет добавлять ее неправильность, боязнь быть раскрытой, редкость встреч, отсутствие быта с девушкой, с которой будут только красивые свиданки на стороне.  А в конце будет пожарище и жертвы. А если и не будет, то будет постоянно ноющее чувство в душе на разрыв, где и мужа не бросить и женщину отпускать не хочется. И все трое мучаются.
Если Любовь еще НЕ случилась и чисто теоретиески это можно предотвратить, то думаю лучше хотя бы попытаться поискать какую-то бескровну альтернативу - освежить чувства с мужем, съездить вместе в путешествие, хобби спорт и далее. И тогда жертв тут не будет. Ведь чувства к мужу были.

Отредактировано Zeleny4ay (27.08.16 15:39:00)

+4

93

Zeleny4ay
Ну знаете, из одной дамы лёгкого поведения и нелёгкой жизни глобального вывода не сделать.
Да, 60 из 100 будут от так вот на прилавке выбирать с разбегающимися глазами остальные то 40 из тех же 100 тут не при чем.

+1

94

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Zeleny4ay
Ну знаете, из одной дамы лёгкого поведения и нелёгкой жизни глобального вывода не сделать.
Да, 60 из 100 будут от так вот на прилавке выбирать с разбегающимися глазами остальные то 40 из тех же 100 тут не при чем.

Я знаю, я просто пытаюсь товарища Анонима убедить, что держать и мужа для денег и содержания детей и женщину для любви и утех, то что пропагандировала Аноним = это не самый прекрасный поступок по отношению к обоим.
Просто на форуме сложно контект проследить.

Отредактировано Zeleny4ay (27.08.16 15:35:58)

+1

95

Zeleny4ya
Боже мой , как же вы все правильно написали -   тайные встречи и враньё  и невозможность открыться , когда я встречалась в маленьком отеле днём с своей женщиной  ,- как гадливо улыбаясь на нас смотрели девушки с рецепшена , не стесняясь многозначительно переглядываться . Ерунда , скажете.. Нет ,это все копится и копится
И да , в конце огромное пепелище ...

0

96

Есть проблема и она в том, что если любимая не свободна это надо принять сразу и ничего не ждать. Я плавала и знаю, что не все  кормят завтраками. Есть и те, кто говорит честно и сразу, да это больно, очень больно, но хоты бы не врут и ты понимаешь, что это лишь многовение не больше.

+1

97

Мечта|undefined написал(а):

Есть проблема и она в том, что если любимая не свободна это надо принять сразу и ничего не ждать

Да, здесь хотела бы добавить для girlfriend - вы только голову девушкам не морочьте, если решитесь на эксперименты.

+1

98

Да Valkyrja я это поняла, сделать больно ,  я не посмею. И морочить голову ни кому не буду. Скажу честно - что и сама не знаю чем это все закончится.

+2

99

Zeleny4ay
Да, даммочка с хотелками это жесть.
Вляпываться в таких, охох.
Лучше обходить стороной.

+2

100

girlfriend
С этого, обычно, и начинается.
Вся проблема именно в том что мужатая дама ищущая горячннького сама не уверена на что собственно готова а на что нет.
Нахватавшись первых впечатлений и эмоций и когда уже подходит ближе у каким то решениям такие дамы начинают метаться между мужем и любовницей. Муж психует, как конкурировать с женщиной не знает. Любовница с ума сходит ей не понятен этот когнитивный диссонанс в голове у женщины которая резко начинает думать о том что уходить не надо её и тут неплохо кормят, а оба два персонажа пусть и недовольны но мирятся с таким положением дел.
Это попытка усидеть на двух стульях чаще всего не до добра.
Нужно очень хорошо разработанное седалище чтоб удержать обоих, любовниц такие дамы тоже терять не любят, это ж новую искать и наново моск пудрить, а это риск. Ну как к мужу заявится.
Что характерно такой способ жизни обычно, несмотря на повышенный уровень секретности достаточно часто окружающим заметен и участники становятся персонами кулуарных пересудов.
Лас Вегас такой лас Вегас)

Отредактировано In Solo (27.08.16 19:40:36)

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история