Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 61 страница 80 из 229

61

Аноним|undefined написал(а):

Знаете Zeleny4ya тут без жертв никак не обойтись, а при разводе будет предательство скольки человек не считали?

а в чем предательство-то? развод - это честное заявление о том, что прошлая жизнь не устраивает, в чем тут предательство? в том, что не хочешь жить так, как живут все? конечно, Ваш вариант более "удобный", но и только, но уж никак не более "честный", ложиться в койку с человеком, от которого тошнит, да лучше застрелиться сразу, чем соблюдать "социальные нормы".

+3

62

Сатин.
Да все это наболело. Замужняя лесбиянка как вы точно подметили.
Выхода нет. Развод не вариант. Вопрос что делать актуален.

0

63

Здравствуйте Ирина я есть тут)))
А разве автор зарегистрирована? Или я не вижу.

При желании наладить контакт - зарегистрируется.
Вы ж не ожидаете, что она оставит здесь свой телефон.

+1

64

PeppiDL я понимаю вашу позицию. Стреляться рано. Кому нужна моя честность, кому? Или вы думаете я такая лживая тварь не себе не людям. С мужем разговоры велись,издалека конечно не понимает в случае развода у меня не будет НИЧЕГО. На что я буду содержать детей, м? А жить где?  Обуза да и только, о какой любви может идти речь в таком случае. 
А что я смогу дать любимой женщине? Головную боль. Ярмо на шею, что?

Как видите думаю не только о себе, но выхода нет все равно.

0

65

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

а в чем предательство-то? развод - это честное заявление о том, что прошлая жизнь не устраивает, в чем тут предательство?

Вот и я не пойму, в чем предательство.
Никогда так не расценивала свой развод.
Муж не малое дитя, без меня же не помрет. Вполне себе самостоятельная сильная личность - живет, работает, ищет новую жену. Ну обижен до сих пор на меня, ну и что. Почему я должна была страдать в семейной жизни от неудовлетворенности-то?
А если бы он другую женщину полюбил? Для меня лично было бы унизительно жить с человеком, который любит другого человека.
Как раз развод я расцениваю, как самый честный поступок по отношению к мужу. А не предательство.

+6

66

Аноним
да у Вас ещё ничего не произошло, а Вы уже кучу проблем себе придумали) по закону, раз дети есть, без ничего Вы не останетесь, это только если демонстративно уходить в лесбиянки будете))) да и то - не факт)) Вы сами себя обманываете - это Ваше право и Ваш выбор, только перестаньте за него оправдываться)) каждый сам выбирает как прожить свою жизнь, это только кажется, что на нас социум давит, семья, родственники и так далее)) все зависит только от твоей внутренней точки зрения, если ты сама себе честно признаешься во всем, то на мнение окружающих становиться, не то чтобы плевать, но задевать и беспокоить оно перестает)) сделали свой выбор, чтобы всем угодить? Вы, видимо, золотой алтын, что хотите всем хорошей быть)) Зато себе, собственную сущность калеча Вы кто?... Но это Ваш личный выбор, жизнь-то Ваша)

+4

67

Гость, есть выход, перестать быть обузой а самой встать на ноги.
Лучше это, конечно, делать в 19 лет а не в тридцать, но и в тридцать лучше чем в сорок.
Не быть ярмом.
Никому.
Ни жене ни мужу.

+4

68

Валькирия вот видите вы пишите Я считаю. А как считают они?

Когда в браке много лет не 3-6 а больше, когда дети подростки. Как вы думаете, кто буду я а?
А имею ли я право любить вообще? А если любовь случилась, уже . Подставить всех под удар потому что Я так считаю. И женщина моя тоже "попадает" причем самая первая, как разрушитель семьи!!!

0

69

In Solo , это единственный вариант, я ещё поборюсь)))
В 19 уже работала,  просто последнии несколько лет не было необходимости, муж обеспечивал и обеспечивает.

PeppiDL у меня как раз все произошло, уже.
По закону, не смешите меня. Я не буду вдаваться в подробности, но по закону НИЧЕГО.

0

70

Аноним
Вы будете самостоятельным человеком который сам решает как ему жить, сам, а не у мужа выясняет не у соседей и не у неизвестных вам форумских личностей.
Хотите быть зависимой частью общества чтоб угодить всем -будьте. Тогда лучший способ отказаться от собственных устремлений и смириться с тем что за вас решают как вам жить. Приседать на уши у каждого встречного поперечного и делегировать своё право принимать решения кому угодно, только не себе.
Ваша жизнь, ваши правила.

+2

71

Аноним, так у вас все есть, и навыки и привычка, вам только вспомнить остаётся и все-вы свободная личность.

+1

72

у меня как раз все произошло, уже.

знаете, вот не даром говорится - кто хочет что-то изменить, ищет выход, кто не хочет - причины...моя жена, прожив в браке 10 лет, ушла от мужа ко мне, оставив ему все, кроме сына - что она могла мне дать, избалованной 20-летней девчонке, у которой был весь мир в кармане? Думаете её это напугало? Нет и я ей за это благодарна, за её смелость, за её желание быть рядом с любимой девушкой, а не в опостылевшем браке цепляться за квартиру, бизнес и так далее...да, было трудно, порой и очень тяжело, но было желание жить вместе, и это решало, в конечном счете, всё))

Отредактировано PeppiDL (27.08.16 08:47:33)

+6

73

Подставить всех под удар потому что Я так считаю. И женщина моя тоже "попадает" причем самая первая, как разрушитель семьи!!!

Аноним, но ведь каждый человек - это отдельная личность. И никто не отменял трезвый взгляд на сюрпризы, которые подкидывает жизнь. Первая реакция всегда будет шоковой, а дальше только от вас зависит - как объяснить мужу и взрослым детям, чтобы они не только поняли, но и приняли. Уважение к мужу и прежняя безусловная любовь к детям - это будет залогом сохранения взаимоуважения, и даже взаимопомощи.
Аноним, я просто озвучиваю свою точку зрения, и не в коем случае не хочу вас в чем-то переубедить. Я просто прошла через это, поэтому точно знаю, о чем говорю.

в случае развода у меня не будет НИЧЕГО

Руки, ноги, голова точно останутся :-)
У меня тоже не осталось ничего-ничегошеньки, даже накоплений, уж молчу про жилье и машину.
Ну и что такого. Работаю, как лошадь. В очередной раз доказала самой себе, что самодостаточна.

+7

74

Девушки всем Вам огромное спасибо за ответы.
За то что просто поговорили, я обязательно отпишусь позже.

Да In Solo все есть, пинка под зад осталось себе дать.
И удавить в себе это долбанное чувство вины перед другими. С последним сложнее.

PeppiDL "золотой алтын" уже не хочет быть золотым, но и разменной монетой тоже.

0

75

Девушки всем Вам огромное спасибо за ответы. За то что просто поговорили, я обязательно отпишусь позже.

Аноним, если будет нужна любая помощь или поддержка, обращайтесь в ЛС со своего основного аккаунта :-)

+1

76

Аноним, дарю.
А уж куда именно -вам решать.

http://cs7008.vk.me/v7008089/45c07/O3F5oDBAcDo.jpg

+5

77

Привет всем , так получается что тему создала я а пишу мало т.к. все дома и дети и муж в отпуске , сложно найти время побыть одной. Я буду регистрироваться - хочу пообщаться лично. Теперь о том что я поняла за эти дни пребывания на форуме. Первое - мне нужно к психологу а лучше к психотерапевту, помощь специалиста как советовали здесь мне необходима. Второе- выходить из шкафа мне рано и морально не готова, и нет той ради которой хотелось бы. Третье - если будет совсем невмоготу буду искать такую же , с детьми и мужем , связанную обязательствами. Всем благодарна очень, очень за советы , получила помощь как к психологу сходила но вопросов еще много, буду сейчас регистрироваться хочу общаться лично.

0

78

girlfriend|undefined написал(а):

буду сейчас регистрироваться хочу общаться лично.

И это правильно. Милости просим.

+2

79

Вот я и зарегистрировалась девочки напишите мне кто нибудь , пожалуйста .!

+1

80

и нет той ради которой

Есть.
Вы сами.

выходить из шкафа мне рано и морально не готова

Да, не готовы.
Не готовы что то делать ради себя.
Здоровый эгоизм -штука важная.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история