Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 41 страница 60 из 229

41

Teri|undefined написал(а):

Если вы уверены, начинайте уже делать маааленькие шажки навстречу себе.

Если бы Автор была ууверена, она бы к нам не пришла с вопросами.

Teri|undefined написал(а):

Похоже, дамы сочувственными постами напугали Автора хуже святой инквизиции)

Автор пришла с вопросом, и в ответ получает реакции разных людей.  Волков бояться в лес не ходить. Жизнь разная, ситуации разные, опыт разный, именно поэтому и посты разного содержания.
Скептицизм в отношении бисексуальных замужных женщин не с потолка берется (я в этом лагере +1). Либо сами попадали в ситуации либо вытирали слезы подругам, которые попадали в подобные ситуации.

Я считаю, что автору нужно узнать изнанку Темной любви. Прочитать все Крики, Привратности Любви, может даже не только на этом форуме. Посмотреть фильмы в стиле Кэрол и Елены свободной, почитать книги.
И Автор - человек взрослый, сама принять решение должна и нести ответственность за него в дальнейшем. К сожалению, какие бы пугающие посты мы тут не писали, что-то произойдет  :)
Автор, Вам счастья!

Отредактировано Zeleny4ay (26.08.16 15:39:57)

+1

42

А я вот даже ни на секундочку не заводила бы отношений с девушкой, у которой мужчины не было.... Вот это уж точно лотерея, а может даже и бомба замедленного действия... Откуда ты знаешь что не любишь поп-корн, если не разу не пробовала...  Не рискнула бы... ИМХО.
Извините меня, Дамы, за мое мнение, но оно именно такое.

+2

43

Ellen,а если женщине под 40, и она-таки до сих пор уверена на стопицот процентов в своем выборе в плане исключительно женского пола?

+5

44

Ellen|0011/7a/32/3864-1463057694.jpg написал(а):

Вот это уж точно лотерея,

Любой человек, независимо от ориентации и очереди партнеров до и после это лотерея :)

+4

45

несколько раз сталкивалась и с такими моментами, когда женщины думали, что бисексуальны, а на деле оказывалось, что просто не хватило маминой ласки в детстве
Мне не хватало,) долго этого не понимала, )
А мой ответ автору такой: не боитесь кардинально менять свою жизнь,,? не зная в какую сторону все обернется, лучше и не начинать.. А если решились, готовитесь к  сильным душевным испытаниям, переживаниям и тд  Все не просто. Здесь есть темы, которые подробно обо всем этом рассказывают. Но эта начнется абсолютно другая и новая жизнь, готовы?

+2

46

Ellen
Люди много чего не пробуют.
Асбест, например.
Не обязательно употреблять все подряд чтоб понимать, не съедобно!

+5

47

Гало, даже не сомневаюсь, что такие есть. Поэтому я заранее извинилась.  Но, думаю, таких мало. Во всяком случае мне знакомы единицы. Как правило мало кто открывает себе себя в детстве или ранней юности (и с этими девушками все понятно). Вот только думаю что большинство осознает свою ориентацию позже. Или не осознает, а выбирает, по каким-либо причинам... И вот тут-то велик шанс ошибки. Особенно если брать в расчет, что чистых гомосексуалов, как и гетеросексуалов, не так уж и много.... 
Дамы, еще раз прошу прощенья если кого-то обидела.

+2

48

Отпустите мужей своих с богом. На СЗ сидят миллионы одиноких женщин, они будут счастливы любому порядочному мужчине.
С вами, как я понял, беда одна: ни любви, ни радости, еще и с сексом проблемы, толка в общем нуль.
А мужиков быстро утешат, только отпустите и идите к своему счастью.

+6

49

Замужних лесбиянкам не понять)))) отпустите мужа - скажут тоже)))
А детей кто будет на ноги ставить? Подружка лесби которая скорее всего чайлдфри! А жить где? Раздел имущества . И все ради 3-5 лет( статистика лесбифорумов)Такие радикальные меры не стоят принятия своей ориентации. Если женщина не работала муж содержал, кому это надо? Тут не каждый мужик подвяжется.

Автор хочешь с женщиной? Я вам разрешаю любитесь на здоровье, НО пока пуд соли вместе не съедите и соломки на пути к отступлению не подстелите, сидите ЗА мужем и не дергайтесь!!! Потому что, кому нужны чужие дети?! А морализм свой откиньте, не надо ничего мужу рассказывать , к тому же с женщиной вроде как и не измена)))
Так что начинайте денюжку копить, детки пока подрастут и не заметите, все у вас будет хорошо, любить женщину классно, но обязательства надо выполнять. На форум почаще заходите и смелости набирайтесь, а то встретите женщину а что с ней делать незнаю)))

Отредактировано Гало.

P.S. Тактичнее,и без грубостей. Правила форума и для гостей тоже.

0

50

Замужним лесбиянкам...

+3

51

Сатин спасибо и прошу прощения "наболело".

0

52

Ой, и Гало спасибо.)))

0

53

Аноним|undefined написал(а):

Аноним

Вы пропагандируете хладнокровное использование 2х человек. То есть и мужа надо держать, пока все устаканится, и женщину на стороне, потому что а вдруг она уйдет, а ей ребенк не нужен, она содержать не может, но для любви на стороне за спиной у мужа сгодится. Двойное предательство.

+5

54

Всем спасибо большое за помощь!!! Ваши комментарии мне очень помогли, и сегодня  я почти не плакала. Мне стало намного легче. Я попробую отвлечься  от этих мыслей, может быть поможет. Пойду на бокс ,  спорт зал 3 раза в неделю мне уже не помогает. Ваши советы и мнения действительно многое прояснили в моей голове. Я очень рада что решилась здесь написать.

0

55

girlfriend|undefined написал(а):

Ваши советы и мнения действительно многое прояснили в моей голове

Что именно, girlfriend?

+1

56

Сатин спасибо и прошу прощения "наболело".

А что наболело?

+1

57

История, отнюдь, не фантастическая. Со мной было так же. Позднее самоопределение, что-ли. Влечение к женщине воспринималось естественным состоянием. Думалось, что все так чувствуют к своим подружкам.  Думала, нет я не лесбиянка...они грубые, жесткие, мужеподобные, а я вроде  бы не похожа на них... ) Как все вышла замуж, как все добросовестно вела семейную жизнь, пока в какой-то момент не снесло крышу, и вдруг отчетливо не поняла, что не всем свойственно испытывать такие  нежные чувства..О, да, жуткое ощущение - жизнь проФукана..
Развод, и...
Можно сказать, тогда и началась моя жизнь, после 45. До этого не жизнь, бред

Отредактировано vict0ria (27.08.16 02:17:22)

+5

58

Zeleny4ya 
почему предательство 2 человек, зато честно по отношению к Себе. У неё разве есть выбор сейчас? Вот вы например советуете почитать, посмотреть, подумать.  А мне почему-то кажется она не вчера это поняла, пора уже действовать.
Будущей девушке стоит сказать о себе как есть; -1 преданный)
Мужу молчать в тряпочку. 
Знаете Zeleny4ya тут без жертв никак не обойтись, а при разводе будет предательство скольки человек не считали?
Давайте прикинем , муж, дети, родня, друзей считать не будем.
Мне кажется мой вариант не самый худший. 

Vict0ria у вас есть дети? Я так поняла вы с юношества на девушек заглядывались.
Что послужило поводом к разводу?

Автор хватит бояться, выходите из тени!
Как с вами можно связаться?

0

59

Автор хватит бояться, выходите из тени!
Как с вами можно связаться?

Выйдите из тени - Зарегистрируйтесь и у Вас появится возможность связаться с автором в личке.

+3

60

Здравствуйте Ирина я есть тут)))
А разве автор зарегистрирована? Или я не вижу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история