Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

Мне 37
Выход из шкафа был поздний теперь я понимаю
Но лучше выйти и попробовать
Чем потом жалеть что не сделали этого
И даже если не будете уверены что эта та самая.
Вообщем, вы поняли :)

+1

22

girlfriend|undefined написал(а):

И хочется и колется. Но "колится" наверно все же больше

Единственное что могу сказать, после первой женщины назад дороги не будет! Оно Вам точно так надо?! Потом будет еще не понятней и больней!

+5

23

disanira|0011/7a/32/1041-1463127108.jpg написал(а):

Единственное что могу сказать, после первой женщины назад дороги не будет! Оно Вам точно так надо?! Потом будет еще не понятней и больней!

Позволю не согласиться)
В жизни бывают разные истории и ситуации, уходят от мужчин к женщинам и от женщин к мужчинам, все дело в конкретном человеке

+3

24

Всегда думаю только об одном: как можно свою жизнь так профукать? Теме то трудно найти партнера в возрасте,в силу устоявшихся приоритетов и запросов...а тут,изо дня в день жить,и хотеть не такой жизни... Кто мешал-то? Не надо про общество,в жизни мало кто ходит с радужным флагом и криками "я сплю с женщиной". Сейчас то хоть перестаньте трусить. Жизнь проходит.

+9

25

Гало|0011/7a/32/12-1470567005.jpg написал(а):

Теме то трудно найти партнера в возрасте,в силу устоявшихся приоритетов и запросов

согласна на все сто))

+1

26

Единственное что могу сказать, после первой женщины назад дороги не будет!

сто процентов))

Wyfalda|0011/7a/32/2676-1471206347.jpg написал(а):

В жизни бывают разные истории и ситуации, уходят от мужчин к женщинам и от женщин к мужчинам, все дело в конкретном человеке

дело не в выборе партнера, и не в его половой принадлежности, а в том, что раз побыв с женщиной, меняешься глубоко внутри и вот тут обратной дороги нет ни у кого, даже, если после это и с мужчиной сходятся)) как потеря девственности - нет дороги назад,нету её))

+7

27

Да. Я так однажды оливки с анчоусом  попробовала...

+15

28

Спасибо всем за помощь , писала и не думала что я не одна такая. Сегодня плакала целый день  муж напуган моим состоянием , просит объяснений , говорю что устала и голова болит , он не верит. Сказать ему правду смерти подобно , родители на куски порвут, на работе и друзья ногами запинают. впервые говорю о себе правду здесь больше ни кто и ни когда об этом не услышит, и не узнает , потому что мне очень страшно!

0

29

girlfriend
Страшно что?
На форум заходить?
Или там у вас под окнами  святая инквизиция костры разжигает?

+6

30

Автор, по вашим словам у вас в семье все хорошо, за время замужества вы ни разу в женщину не влюблялись, да и сейчас никого на примете нет, бывшая любовь вам тоже уже не нужна. Так какую правду вы должны рассказать мужу? Что вам вдруг захотелось "окрыляющей любви" с женщиной? С любой?

+1

31

Сказать ему правду смерти подобно , родители на куски порвут, на работе и друзья ногами запинают. впервые говорю о себе правду здесь больше ни кто и ни когда об этом не услышит, и не узнает , потому что мне очень страшно!

Я тоже так думала. Что родители порвут и т.д. Ну пытались маленько.... Сейчас читают брошюрки про ЛГБТ, которые я им распечатала с адекватных, серьёзных сайтов, а не пронуху-чернуху, котрую мама в истерике и панике попервости нашла. Т.е. я хочу сказать, что не порвёт Вас никто - кишка тонка порвать и вообще... поорут и перестанут. А если ещё и малость топнуть ножкой на всех, то вообще приходят в более-менее адекватное состояние. Не на всегда - периодически из него выпадают в маразм и истерику, но тогда просто опять топаешь ножкой и все снова более-менее в адеквате.

Основная задача в такой ситуации это дети и как им сказать правильно. Моя вот основная проблема сейчас это дочь-продросток, которая в угаре своих гормональных бурь машет шашкой налево и направо, и по лесбиянкам, и по гетеросекуалам, по своим, и по чужим и валит в кучу всё - развод родителей, ссору с подружкой, месячные, прыщи, плохую погоду и остутствие модных кроссовок  :-). Вот с этим я проявляю терпение, внимание, нежность, ласку и молю Бога, чтобы пройти это время с наименьшими потерями для наших отношений в будущем. Все остальные мне вооббще пофгу, пусть убьются ап стену :-). В смысле, я со всеми предельно терпелива и даю им возможност время от времени поистерить, но в целом я знаю, и они знают, что никто никого рвать на куски не будет.

То, что Вам страшно это я понимаю. Не одна Вы такая. Это нормально - боятся. Не надо этого стыдится. Только если рядом с Вами сейчас нет нужной Вам женщины, зачем рассказывать мужу и детям?

Отредактировано Эффект бабочки (25.08.16 22:25:08)

+5

32

Правда которую сказать не могу в том что плачу я не от того что голова болит , а от того что дошло наконец до меня что от природы не убежишь.Да настоящей любви нет . а вот влюбленности каждый месяц новые, конечно они и не подозревают об этом, а мне так хочется гладить и целовать. и чтобы меня не душили волосатые шершавые руки, а нежно касались ласковые ...

0

33

чтобы меня не душили волосатые шершавые руки, а нежно касались ласковые ...

Может вам мужчину поменять на ласкового, чуткого, нежного и внимательного? Такие бывают в жизни, кстати. Не путайте сексуальную ориентацию с неудовлетворенностью с настоящим партнером.
А вообще, если вы для себя решили, что хотите быть с женщиной, ну так разводитесь с мужем и флаг вам в руки, как говорится. Что вас держит, почему вы не делаете этот шаг?

Отредактировано Жар птица (26.08.16 02:09:54)

+7

34

И хочется и колется. Но "колится" наверно все же больше

это похоже на курение. Очень сложно отказаться, если после первого раза не вывернуло. И чтобы после первого раза не вывернуло - нужно курить не самые дешевые сигареты. И если понравится - всё. Будешь возвращаться снова и снова. Можно бросить, да. Сила воли, хорошая мотивация и все такое. Но иногда снятся сны, где ты так глубоко затягиваешься сигаретой, потом медленно выпускаешь дым, а потом просыпаешься. И все просыпаются с разными чувствами. Кому-то хочется прямо в ночи помчаться в сигаретный киоск, кто-то гордится, что не курит уже много лет, кто-то начинает мысленно утешать и уговаривать себя. У всех по-разному. А кто-то так никогда и не попробовал, у таких либо вырабатывается отвращение даже к табачному дыму, либо просто равнодушно проходят мимо, в глубине души считая себя "выше" курящих.

Отвлекитесь. Отвлекитесь от этих мыслей, не читайте эту литературу, не слушайте эту музыку и не ищите в ней скрытых подсмыслов. Все не так. Все неправда. Будет сильно больно, во много раз больнее, чем сейчас. Забейте голову другим: читайте постапокалиптику, смотрите с детьми комедии, найдите новое, всепоглощающее хобби. Если и после этого не отпустит - ищите. Но знайте всегда, что назад дороги не будет. Как ни банально, но то, что узнают ваши дети, родители, друзья - навсегда останется между вами, даже если фактически ничего так и не случится.

+4

35

и чтобы меня не душили волосатые шершавые руки,

Мне всегда странно читать подобное от женщин, вышедших замуж по собственной воле, и, как правило, по любви... А если бы вы просто поняли, что муж вам надоел, стал противен, и вы хотите счастья с другим мужчиной? Все равно бы не развелись и продолжали плакать, отравляя жизнь и себе и другим? Просто учитывая, что никакой конкретной женщины у вас нет, я не понимаю, почему нужно всем рассказывать о своих желаниях, а не развестись спокойно, просто потому что в конкретной ситуации вы несчастливы, а уж потом искать любовь с кем угодно. И, кстати, на всякий случай почитайте истории о том, как женщины бросают друг друга после многих лет совместной жизни, чтобы у вас не было иллюзий, что если бы вы сейчас жили с женщиной, непременно были бы счастливы.

П.С. И поосторожнее вот с этим -

влюбленности каждый месяц новые

Отредактировано Moody (26.08.16 11:12:55)

+7

36

Moody

очень правильно, и важно понимать, что все люди, все ошибаются, все бывают неприглядны в своих поступках и мыслях. Важно искать "своего" человека, ну а ориентация уже задает выбор пола на этом пути, безусловно.

+1

37

Эн|0011/7a/32/4145-1471254507.jpg написал(а):

Я  "внезапно прозревших" при муже и детях воспринимаю скептически и не доверяю.

респект, отношусь к ним точно так же....и не стала бы заводить отношения ( и даже покрутить не обязывающий роман....) Ничего.
Это дурь, когда дамам скушно от своего замужества, и начинаются всякие фантазии.
" Мы к 40 годам прозрели" - как то не верится в такие сказки фантазерок)

Отредактировано Северный волк (26.08.16 13:21:54)

+3

38

Похоже, дамы сочувственными постами напугали Автора хуже святой инквизиции) Вот представьте, молодому солдату и так страшно, а "старики" собрались и говорят: да парашют не раскроется, да грохнешься - костей не соберешь, да беги домой, да люди с трех лет прыгать начинают... Я бы уже убежала, теряя тапки. Girlfriend, не нужно плакать и расстраиваться! Если вы уверены, начинайте уже делать маааленькие шажки навстречу себе. Ну познакомьтесь с девушкой (далеко не все скептически относятся к мужним дамам), ну пообщайтесь хотя бы! Вам еще только четвертый десяток, а полный армагедец настанет, когда в 60 лет вы поймете, что все упущено и назад не переначнется.

0

39

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Это дурь, когда дамам скушно от своего замужества, и начинаются всякие фантазии. " Мы к 40 годам прозрели" - как то не верится в такие сказки фантазерок)

Северный волк, со всем уважением к Вашему мнению, хочу заметить, что и один автор, и второй писали:

НО еще до переходного возраста чувствовала что тянет меня не к мальчикам больше, а к девочкам.

Elli|undefined написал(а):

В молодости у меня была самая большая любовь моей жизни , 2 года самых умопомрачительных отношений , я бы  прожила с ней всю жизнь , но она уехала в другой учиться в другой город и новая жизнь увлекла ее. Через некоторое время я буквально собрала себя из  тысячи осколков и начала учиться жить без нее

Поверьте, просто попробуйте поверить - так бывает, что выходишь замуж за чудесного человека - умного, чуткого, сильного, доброго - просто потому что ты вовремя не разобрался в себе. И муж ни в чем не виноват, и себя винить не в чем. Природа берет свое, пусть и к 40 годам. Это расцвет сексуальности женщины.
Это мнение, подкрепленное личным опытом. Извините, что вразрез с Вашим, Северный волк

Единственное что могу сказать, после первой женщины назад дороги не будет!

Вот здесь соглашусь на 1000%.

+3

40

Всем привет!А мне вот тоже скоро 40...в браке ооооочень давно,и взрослый сын давно живет отдельно.Все было так складно и многим на зависть,пока однажды в моей жизни не появилась ОНА.........мир перевернулся вместе со всеми его ценностями!Все мои представления о любви тоже рухнули в одночасье,ведь я была уверена,что то что есть у меня ,это и есть любовь!Но как оказалось,я совсем не умею любить мужчин,она мне это показала!Я умею любить только ее!Только с ней я испытала неведомое,это даже сложно описать,но я не представляла,что можно испытывать такой остроты чувства!
И вот уже больше года я живу новой жизнью.Да,она тайная от всего мира,но только сейчас я поняла себя и приняла.Не знаю,что будет с нами дальше,но я точно знаю,что уйти от мужа не смогу,даже если придется наступить на свои чувства и желания,я очень виновата перед ним,признаться боюсь,боюсь его ранить,разрываюсь между любовью к ней и чувством вины перед ним.Знаю,что однажды все откроется и будет больно всем,но от нее отказаться не могу,люблю до безумия!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история