Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

PeppiDL|0011/7a/32/348-1474988559.jpg написал(а):

у каждого по разному складывается жизнь

Это даже не фраза дня! Это фраза века!
У меня всё.

+4

222

Непокобелима Я не поняла, что Вы мне пытаетесь доказать :) Автору этого топика 33 года,  так что советские времена тут ни при чем:) И да, ваша история действительно типична для присутствующих здесь. Тех, кто сейчас не живет с мужем, виня в этом общество :) Вот честно, у меня гораздо больше уважения вызывают люди, которые честно признают, что все дело только в них и их собственных страхах. Для меня эта тема исчарпана.

Отредактировано Moody (28.09.16 00:29:53)

+1

223

На каждый товар найдется свой купец, кто бы что ни говорил. Осуждать или оценивать кого-то бессмысленно. Так или иначе каждый из нас привлекает себе подобных людей со схожими качествами. И если жизнь и отношения не складываются впору посмотреть в зеркало, а то и в собственную душу. Ведь ты сам допустил такого партнера в сердце. Чего стОишь ты сам в этих отношениях, и что можешь дать, а не взять?
Девушкам, "так или иначе определившимся" желаю обрести гармонию с тем партнером (мужчиной или женщиной), которого они пожелают, и который откликнется на их призыв. И уж тем более ни перед кем не оправдываться. Посудачат и бросят, у всех своя жизнь.

0

224

Согласна с Катюшей)
А что, мы в "какбы она гетеро" не влюбляемся? И разве мы не счастлива, когда эта "гетеро" отвечает нам взаимностью?!
Скажу только: "Если человек имеет чувства, то чувства имеют права быть!"
И пусть каждый останется при своём взгляде на жизнь. Ведь мы все живые.

+1

225

Эти споры вечны, всегда были и будут, ведь каждому свои проблемы кажутся самыми сложными и важными.

0

226

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Автору этого топика 33 года,  так что советские времена тут ни при чем:)

Та щас прям. Автор родилась и воспитывалась в СССР. Советский союз распался, когда автору было лет 9-10. Но и после распада страны её воспитывали советские люди. Или Вы считаете, что её родители сразу стали другими людьми? И общество оставалось тем же. Так что советский союз тут очень даже причем.

Отредактировано Жар птица (28.09.16 11:01:17)

+1

227

Жар птица О Боже, да мне так же как и автору 33 года, какое советское воспитание?? У нас не было школьной формы, мы играли с тамагочи и пейджерами, а мои родители, когда я была ребенком, ездили отдыхать заграницу. Под "мы" я подразумеваю себя и моих друзей из разных школ и семей. И вообще, родители того поколения во всех странах одинаково смотрят на гомосексуализм. Но я готова согласиться, что в России во всем виновато советское воспитание, в католических странах - церковь, да и в остальных странах, наверняка, тоже кто-то виноват!:)))) Что тут еще обсуждать??

Отредактировано Moody (28.09.16 20:36:29)

+1

228

Обсуждать здесь больше нечего! Тема исчерпана. Модераторов прошу закрыть мою тему дабы не вызывать ещё более гневные и не приятные чувства осуждения у участников форума,за что прошу прощения .Простите меня девочки, создавая эту тему месяц назад , находясь в состоянии истерики ,потому как впервые за все время так остро  моя депрессия напрыгнула , загнала в угол и медленно загоняла иголки под ногти. Хотелось кричать или просто рассказать, но кому? Написала здесь. Сейчас перечитав всю тему понимаю как Вы все правы. Никто не виноват .Я одна виновата . Дети, муж и семья все предлог. Сама создавала рожала наживала эти "галочки для общества". И вот сегодня "Привет" проснулась наконец-то. Пишу  только форум пачкаю. Из моего первого поста что Вы могли понять ? Да только одно , как верно писала выше Сатин , пришла я за одобрением и разрешением на моё задуманное Б....  Иначе это и не назвать!  За все в любом случае буду отвечать толь я. А если предется моим детям отвечать страданиями за это б.... то это будет означать что я сука все в своей жизни делаю не так как надо, не правильно!
Простите за все ради Бога!

+1

229

Тема закрыта по просьбе автора

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история