Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 201 страница 220 из 229

201

Elli|undefined написал(а):

как вы изящно унизили меня ,Satine . спасибо ,а я верила , что  супермодераторы   здесь мудрее и толерантнее всех , а выходит  здесь все таки каста  людей высшей пробы ...

Если мудрее, то это уже выше, чем другие.
Просто если Вы действительно считаете, что форумчане на этом форуме, на других темных форумах, не живут в России, не живут внутри общества, не знают, что такое жить, работать, воспитывать детей, коммуницировать с людьми в этой стране, то или Вы с Луны свалились, или все женщины тут туда улетели.
Вы правда считаете, что находящиеся тут женщины не понимают, где они живут? Что тут нет бывших замужних с детьми, нашедшими в себе силы побороться за свое счастье?
Здесь никто не гоняет замужних. Гоняют женщин, прикрывающихся своими детьми, родителями, друзьями, ради удовлетворения своих инстинктов, в просторечии на букву б.
И даже таких не будут гонять, если они найдут в себе силы сказать - я не хочу разводиться, потому что мне так хорошо, мне удобно, мне комфортно.
Тут есть женщины, потерявшие связь с родителями, и нашедшие её, когда родители поняли, что дети не отступятся и это их жизнь, детей, и они вправе решать, как им жить.
Есть и те, кого родители не поняли и не возобновили общение, но они надеятся на это
Есть те, кто потерял друзей, хотя какие они друзья, если отворачиваются, узнав об ориентации друга?
Есть те, кто прячется от своих же детей
Есть те, кто смог поговорить со своими детьми
Есть те, кто уходил к женщине беременной и с маленькими детьми
Есть те, кто судится со своими мужьями иди бывшие мужья их преследуют
Есть те, кто скрываются от всех и вся
Но среди тех, кто это все рассказывает: в дневниках, криках, беседке, я не увидела еще ни одного, кто бы сожалел о своем наконец-то нашедшемся счастье
Им сложно, но они не ноют. Не прикрываются кем-либо и стараются показать всем вокруг, что они счастливы, потому что они действительно счастливы. Даже если они одни. И их поддержат такие же, как они.
А таких как Вы в чем понимать и поддерживать?
Живите себе, лесбиянки, они толерантные. Они не любят, когда их обманывают. Этого они простить не могут. Хотя прощают, женщины же
Так Вам понятно?

+6

202

Elli|undefined написал(а):

Для Moody
Вы так ратуете за чистоту лесбийской расы , так хвалитесь , что вы  чистая , дистилированная  лесбиянка   по сравнению с нами , женщинами замужем или бывшими замужем..  Как мы имеем право влюбляться в женщин, мучиться  и страдать ,  ведь мы жили,  спали с мужчинами и боже мой! нам когда то это нравилось ..

Вот так и распространяются слухи. Я польщена Вашим длинным постом в мою честь, но ничего подобного я не говорила и не писала. Если Вы чего-то не поняли, всегда лучше переспросить. Совершенна согласна с ответом Satine, а от себя хочу добавить: если вам "когда-то это нравилось", а теперь не нравится, но Вы хотите быть правильной для всех... найдите другого мужчину, с которым будет нравится и все будет прекрасно. Уверяю Вас, натуралка никогда не станет стопроцентной лесбиянкой.

0

203

Не понимаю таких категоричных суждений

0

204

Липа|0011/7a/32/1786-1430901527.gif написал(а):

Не понимаю таких категоричных суждений

И не надо.  Пройдите мимо и не обращайте внимания. Мнения других могут не совпадать с вашим и это нормально.

Отредактировано Жар птица (27.09.16 21:28:00)

0

205

Все за всех поняли и решили, очень интересно. Т.е.если девушка за мужем, не важно на чем основан этот брак, но всю сознательную жизнь понимала, что влечёт её к своему полу, и отношения были, но закончились, то все. За неё решили она не может быть лесби)))

0

206

Вот я своё не совпадающее мнение и высказываю, почему, нет))

0

207

Т.е.если девушка за мужем, не важно на чем основан этот брак, но всю сознательную жизнь понимала, что влечёт её к своему полу, и отношения были, но закончились, то все. За неё решили она не может быть лесби)))

Она может быть бисексуальной, угу.

+1

208

Не, не би, пытается, но не))))только детей родить)

0

209

очередной спор за чистоту расы лесбиянок? тогда я о своем, о наболевшем...
Satine !!!
партбилет выдайте, ну в самом-то деле

+1

210

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/8590b959fc8a233c048721af859f865c.jpg

+1

211

вот так и разбиваются мечты о непреклонность некоторых субъектов...ушла в себя, плакать))

+1

212

Угу и трахаться, трахаться, трахаться с мужем....тааак противно...да...бедные вы наши)

+2

213

А мужа она об этом предупредила? Если нет, то она просто расчетливая лицемерка и мне ее совсем не жаль. А то на чувства мужа можно наплевать, а на мнение общества незнакомых людей почему-то нет, ага:)
Кстати, для того чтобы завести детей, совсем необязательно устраивать свадьбу, или об этом тоже в интернете не было написано?

Отредактировано Moody (27.09.16 22:03:55)

0

214

девчат, ну опять бессмысленный спор затеяли, как у нас с Сатин про партбилет)))

дело же не в том, что одним не приходило в голову встречаться с мальчиками, а другим только это и приходило в голову, попутно удивляясь, почему все  не так, как пишут в книгах и снимают в кино, и совсем не так, как рассказывают подружки, неужели все врут??? не у всех самоидентификация проходит одинаково, укорять тех, кто не осмелился сразу себе признаться в своей природе - это, по меньшей мере, не очень красиво. Вы, вообще, представляете, какого живется тем женщинам, которые замужем, но осознали себя и которые бояться выйти из шкафа? Да, никто не заставляет так жить, да - это их выбор. Но не все такие смелые, чтобы идти против течения...Проявите чуть-чуть уважения друг к другу, а то требуя толерантности от гетеросексуалов у себя в доме травлю устраиваем...

+7

215

PeppiDL А что именно они осознали после замужества? Одна пишет, что ей "нравилось с мужем", вторая, что у нее были отношения с женщиной, но она все-таки вышла замуж, третья вообще любила мужа в начале отношений.  Мне вообще кажется, что эти девочки просто троллят:)

0

216

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Мне вообще кажется, что эти девочки просто троллят:)

ну так тем более - зачем Вы ведетесь, если просто развод?))

Moody
я тоже любила мужа и мне с ним нравилось, он делал все для того, чтобы я была счастлива и выбор я свой сделала как раз благодаря его поддержке, но не всем же попадаются такие мудрые мужчины)) и у меня до замужества были отношения с девушками, только тогда я была уверена, что это "балавство юношеское, которое пройдет" - не прошло, хотя знаю таких девушек, у кого прошло, просто был опыт с женщинами)) у каждого по разному складывается жизнь)) согласна, что есть гетеросексуальные женщины, которые используют других женщин, не важно для каких целей, но тут дело не в ориентации, а в людях, люди, в принципе, так устроены, чтобы использовать друг друга, кто-то для любви, кто-то для семьи, а кто-то просто для развлечений, ну что ж теперь - перестать верить, любить, уйти в монастырь и прекратить быть?)))

+2

217

PeppiDL, никого не осуждаю, интернета не было и инфы тоже, и девушек, кричащих-я такая как ты))Но я не вышел замуж 4 раза..два  из них были под давлением родственников(хорошие партии так скажем), и дед армянин и бабуля тоталитарная, мама гетеро, мечтавшая о внуках... Никто насильно никого не тянул в замуж,не? не в обиду, но "видели глазки что покупали, теперь , ешьте, хоть повылазте"

0

218

Туше..) презумпция невиновсти) всем)

0

219

PeppiDL Да здесь у половины форумчанок были мужья и бойфренды. Но они расстались с ними, когда поняли, что у отношений нет будущего, потому что это логично.:)) Я думаю, что люди могут делать что угодно. В том числе использовать одних для семьи и параллельно других для "любви". Главное, чтоб не ныли потом из-за собственного выбора:)

+1

220

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

PeppiDL А что именно они осознали после замужества? Одна пишет, что ей "нравилось с мужем", вторая, что у нее были отношения с женщиной, но она все-таки вышла замуж, третья вообще любила мужа в начале отношений.  Мне вообще кажется, что эти девочки просто троллят:)

Развитие темы наконец зацепило. Попробую высказаться в защиту "поздноватоопределившихся". Так как почувствовала себя также подленькой пресмыкающейся, прогнувшейся под систему-общество.
Да, девочки, учительницы нравились с детства. Влюблялась неожиданно для себя, молча, разлюблялась вскоре также. Надо заметить, что влюблялась нечасто, когда влюбленность проходила, радовалась с облегчением. Детство закончилось, наступила юность. По понятиям того советского времени -ПОРА выходить замуж. Как и все вокруг, на мальчиков смотрела, оценивала, искала потенциального.. но надо отметить, что если в девочек влюблялась непроизвольно, то мальчиков именно оценивала, совсем противен, или можно пообщаться. Не потрахаться, как здесь интеллигентно выражаются некоторые раноопределившиеся, а именно пообщаться. А годы идут, за перспективу создать однополую семью даже мысли не приходят, ибо кажется, что я такая одна.. а детей хочется. И вдруг появляется на горизонте один супернастойчивый, вроде влюбленный, зовет замуж. Ну, думаю, чего ждать.. лет 23 (по тем временам - старая дева)). Ну и.... естественно жизнь не удалась, я, наивная, и представить не могла, что спать с мужем надо каждый день.. большой радости это не приносило.. сначала, а дальше -больше, сказать, что это муки, вроде слишком, но где то близко. Результат -плачевный, развод и другие трагические события.  И только к сорока годам я поняла, что не одна такая.. К сорока !!! Смешно.. и грустно

Думаю, что моя история типична для многих здесь присутствующих. Однако, слишком длинно получилось, пора заканчивать.

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история