Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 181 страница 200 из 229

181

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Судя по количеству нашедших друг друга во всемирной паутине - помогает)

Я имела в виду количество и доступность информации), о фильмах и книгах, их доступности и тем более форумах я узнала наверное уже после 30 )))

+1

182

Эн нет на курсах я не была. Я повторяю эту фразу как мантру как молитву внутри ,мысленно мне это необходимо сейчас, жизненно необходимо.

+1

183

Липа|0011/7a/32/1786-1430901527.gif написал(а):

о фильмах и книгах, их доступности и тем более форумах я узнала наверное уже после 30

А я всегда говорила, что Инернет это зло. Вот живет себе девушка, влюбляется в мужчину, выходит замуж, семья, дети, все прекрасно. А потом приходит он, Интернет, и оказывается, что женщина лесбиянка, и как теперь жить непонятно О.о
Когда уже люди начнут понимать, что их прошлое и настоящее - результат их собственного выбора, а не обстоятельств и перестанут считать себя жертвами?

+3

184

Не, не так. Просто иногда , впервые , бывает не понятно, почему так тянет, а потом все случается и ты понимаешь, это моё, но оставшись с вопросом один на один, неужели правда, и что теперь...
А сейчас, вот она инфо, да это Так, и Так бывает, чаще, чем ты думаешь.

+2

185

Бывает, и у меня так же было, я об этом на предыдущей странице написала. Только я не вижу связи с замужеством;) Девочке нравятся девочки, но она не знает, что так можно, поэтому она ни с кем не встречается. Девочке не нравятся мальчики, поэтому она не выходит замуж. Девочке нравятся мальчики, поэтому она выходит замуж.  Все очень просто:)
  Ах да, бывает, что девочке нравятся девочки, но она хочет традиционную семью. Ну так у всех есть несовместимые желания! Например, быть с семьей и заниматься карьерой, иметь кучу денег и ничего не делать, жить на свежем воздухе и иметь метро в двух шагах. Мы расставляем приоритеты и делаем выбор.:) Вы хотели семью, детей и нормального порядочного мужа, вам очень повезло - у вас все сложилось именно так как вы хотели, многие из вас даже могут себе позволить не работать. Просто вам, как и большинству людей, всегда хочется чего-то еще :)

+9

186

Нет, не так))) все было))) но это не моя тема)))))я думала , что получится, но от себя не уйдешь)

+4

187

Липа, от себя не уйдешь, но все почему-то пытаются...

+3

188

Для Moody

Вы так ратуете за чистоту лесбийской расы , так хвалитесь , что вы  чистая , дистилированная  лесбиянка   по сравнению с нами , женщинами замужем или бывшими замужем..  Как мы имеем право влюбляться в женщин, мучиться  и страдать ,  ведь мы жили,  спали с мужчинами и боже мой! нам когда то это нравилось ... Ату нас ,ату , правильно     
У вас есть дети? мне кажется , что пока нет, уж очень вы категоричны ....вы знаете как живут дети ваших знакомых в лесби  семьях, в нашей стране естественно?  как к ним относятся подружки, учителя, соседи, даже родные бабушка с дедушкой?  Вы сами выросли в традиционной семье наверняка ... Я знаю одну семью, там старшая дочь не общается с мамой 6(!) лет, она говорит "  мам, когда ребята болтают о гомосексуалистах и лесбиянках, все начинают ржать и смотрят на меня и я иногда думаю, что лучше бы ты умерла и меня все жалели"   Просто мир сложнее и порою страшнее , чем вам представляется

+7

189

Elli,
россия страна гомофобная, но все-таки не иран
если у тебя друзья гомофобные придурки, не проще ли послать таких друзей куда подальше?
Сейчас все-таки 2016, не поверю что подростку не найти с кем тусить из адекватных.
Вы сами выстраиваете тюрьму у себя в голове, и живете согласно ей, выходите замуж и тд.
Делаете выбор прогнуться под систему - ок, но не надо потом удивляться отчего те кто не прогибается под систему не плачет вместе с вами над вашими проблемами.
Вы своим поведением, если хотите, только усугубляете проблему, поддерживаете дремучесть и патриархат, и еще рассказываете о том как вам сложно поддерживать всю эту дремучесть.

+2

190

Elli,
если у тебя друзья гомофобные придурки, не проще ли послать таких друзей куда подальше?
Сейчас все-таки 2016, не поверю что подростку не найти с кем тусить из адекватных.
Вы сами выстраиваете тюрьму у себя в голове, и живете согласно ей, выходите замуж и тд.
Делаете выбор прогнуться под систему - ок, но не надо потом удивляться отчего те кто не прогибается под систему не плачет вместе с вами над вашими проблемами.
Вы своим поведением, если хотите, только усугубляете проблему, поддерживаете дремучесть и патриархат, и еще рассказываете о том как вам сложно поддерживать всю эту дремучесть.

0

191

Mango|0011/7a/32/3587-1474796139.jpg написал(а):

Не Иран-то - не Иран, но и в России не всем охота вставать во весь рост в своем белом пальто среди компании подвыпивших друзей-подростков (или не подростков). Кстати, очень показательный момент есть в фильме "Идеальные незнакомцы" (итальянское, если что) на эту тему. Там гетеро-мужчину друзья (взрослые люди) сочли геем, перепутали с другим человеком, который тихонько сидел в той же ржущей компании и не палился. Потом ошибку осознали и когда настоящего гея спросили: "Эй, дружище, а почему ты столько лет молчал?", мужчина, которого приняли за гея, заорал: "А я понимаю почему! Я двадцать минут был геем и мне хватило!"

Но ладно друзья, а как быть с родителями, которым сто лет в обед и они никогда не поймут, что за ерунда с тобой происходит? Тоже послать? Да ладно... Каждый делает свой выбор, у каждого свой запас прочности. Но это же не значит, что надо отказаться от желаний, которые когда-то забил вглубь себя.

+2

192

Elli, откуда тут может кто-то знать? Все же вылупились из яйца недавно где-то далеко от цивилизации, еще даже 21-го года не достигли
Вы как глаза всем открыли

+1

193

как вы изящно унизили меня ,Satine . спасибо ,а я верила , что  супермодераторы   здесь мудрее и толерантнее всех , а выходит  здесь все таки каста  людей высшей пробы ...

0

194

Sleep, еще раз - девушка прогибается под систему и получает "галочку" от общества, но потом не выдерживает и приходить ныть к тем кто не прогнулся, естественно что последние по голове ее не погладят, тк они эту галочку от общества не получали и у них проблем никак НЕ МЕНЬШЕ.

+2

195

Elli это всего лишь конкуренция, лесбиянкам пары не всегда хватает плюс бишки, а теперь и замужнии косяком идут)))
Обожглись в своё время на замужних. Латентные гетерофобы.

0

196

Аноним|undefined написал(а):

Elli это всего лишь конкуренция, лесбиянкам пары не всегда хватает плюс бишки, а теперь и замужнии косяком идут)))Обожглись в своё время на замужних. Латентные гетерофобы.

Именно поэтому, Вы, Аноним, не зарегистрировались и пишете гостем.
Милости просим, подискутируем. А так, из-за угла, плюнуть и уйти в оффлайн некомильфо

Отредактировано Sonya (27.09.16 16:21:42)

0

197

Mango, все же обстоятельства у всех разные, да и галочка кому-то нужна, а кому-то нет.
К примеру, если мне не нужна, потому что я живу в европейской толерантной стране, родителей нет или они далеко, это не значит, что она не нужна женщине из небольшого российского городка, где все знают всех, где кругом - глаза и уши, которым тока дай, на что посмотреть-послушать)) Хохо, получу я от Satine за пересказ очевидного))

Ну, нужна этой женщине эта галочка (двусмысленно чот получилось, ну ладно). Она живет среди чужих, маскируясь под "свою", но и поныть на форуме, в среде, где вроде как "свои", тоже очень хочется. И что ее теперь за это, на рее повесить?))

Отредактировано Sleep (27.09.16 16:22:50)

+1

198

Извините меня Соня, не комильфо понимаю это привычка быть в тени, но сколько можно уже получается мы ни там и не тут. Жаль не лечится, закодировалась и живи себе спокойно.

0

199

А я не понимаю, что за обвинения, каждый выбирает свой путь, и зависит он часто от многих факторов, у каждого свои. Порой действительно очень важные, но при всем при этом, мы остаёмся теми, кто мы есть))) , и да, хотим решить эту проблему, кто то в юности, рубя с плеча, кто то более гибко, не размахивая флагом на площади))

0

200

А больше всего, удивляет сейчас, та статистика, среди моих знакомых.... Расстаются, даже имея детей, прожив по 8 лет и , что дальше, и лет уже за 30, кто то из пары, прожившей 8 лет с девушкой, заводит гетеро семью! Хочет статус и детей.. И это не единичный пример

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история