Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история

еще одна совершенно заурядная история

Сообщений 1 страница 20 из 229

1

Привет всем ! я впервые пишу на форуме , прошу не судить строго мою  писанину ,пожалуйста!!!
Дело в том что я больше читаю форум , и вот сегодня прочитала тему " Совершенно заурядная история" обсуждалась она давно 03.02.15 писала о себе Marika .И вот сейчас читая это понимаю что написано все в точности  про меня , и возраст и дети и муж (только вот в гей клуб еще не ходила) и все вроде бы очень хорошо в моей жизни , НО еще до переходного возраста чувствовала что тянет меня не к мальчикам больше, а к девочкам. Сейчас на четвертом десятке так особенно сильно влечет к женщинам, но как в прошлом так и теперь очень страшно переступить эту грань! Грань предательства и измены мужу и детям . Схожу с ума давно , очень больно и тяжело . И хочется и колется. Но "колится" наверно все же больше , или  я не встретила ту к которой пойду даже по иголкам. Пожалуйста девочки напишите свое мнение или советы буду рада. А может быть кто то был в такой ситуации и уже решил ее. Особенно Вы  Marika если еще на форуме , напишите  как у вас дело обстоит с этим не легким вопросом? Спасибо всем кто напишет!

0

2

доброе утро, мне чуть за сорок , я нахожусь в такой же ужасной моральной ситуации, у меня  замечательный муж и дети и все хорошо , но невозможно хочется настоящей большой любви с женщиной . В молодости у меня была самая большая любовь моей жизни , 2 года самых умопомрачительных отношений , я бы  прожила с ней всю жизнь , но она уехала в другой учиться в другой город и новая жизнь увлекла ее. Через некоторое время я буквально собрала себя из  тысячи осколков и начала учиться жить без нее , встретила своего будущего мужа ,полюбила его, вышла за него замуж и не оглядывалась назад , даже в своих мыслях ...
Мы не виделись  и не общались 20 лет  и встретились с ней на похоронах  нашего общего скоропостижно скончавшегося друга , увидели друг друга и для нас все стало ясно, я просто сошла с ума от любви , я не могла сдерживаться , притворяться перед мужем ,спать с ним,  весь ад моей жизни тогда не передать, он требовал , чтобы я прекратила отношения с ней ,  что у нас была любовь, у нас дети  ,я плакала , говорила что постараюсь..  В итоге через полтора года я прекратила наш роман, но не из за разоблачения ,а  потому что поняла что я проживаю с ней любовь той, 20 летней давности , а то что сейчас между нами - это только отблеск той большой любви .. И сейчас, по прошествии времени, мне невозможно хочется любви с женщиной , может быть такой любви, о которой вы пишете " пошла бы по иголкам" , ведь самое главное не в том что нам с вами нравятся женщины , а в том чтобы найти свою  настоящую любовь ... буду рада , если моя история хоть чуть чуть поддержала Вас...

+5

3

Милые дамы, а с чего вы решили что с женщиной та самая огромная всепоглощающая и раскрывающая крылья?
Посмотрите на те же крики о помощи, и бросают и предают и в горло вцепляются, все как у людей.
Не грех ли вселенную гневить?
Почему не радоваться тому что есть старательно мучаясь по тому чего не было?
40-лет прекрасный возраст когда и сил и знаний и умений в избытке так почему их не приложить к тому что есть вместо того чтоб ставить все что нажито непосильным трудом на кон?
Экспансия экспансией но и то что есть легко рассыпается в прах.
Узнайте этот мир для начала, со всех сторон и с хороших и плохих.
Гей клуб в помощь!

Отредактировано In Solo (26.08.16 07:54:50)

+10

4

Я  "внезапно прозревших" при муже и детях воспринимаю скептически и не доверяю. Сказать можно, что угодно и красиво ездить по ушам долгое время. Моя бывшая жена, с которой мы прожили достаточно так лет, ушла к даме чуть за сорок, которая возжелала большой любви. Только не любовь это, а смена объекта, отдушина от семейных отношений, которые та не спешит прекращать до сих пор. И таких примеров тьмы, и тьмы.

+9

5

Спасибо большое Вам Elli за вашу историю, и вам наверно намного больнее чем мне т.к. я  не испытала таких реальных отношений с женщиной , и вспомнить и жалеть о прошедшем прошлом я к сожалению не могу, опыта такого у меня не было. И мне очень и очень жаль что в то время моей молодости я не смогла пойти по зову сердца.А теперь поздно что то менять в жизни и ради детей буду топтать в душе эту боль , больно очень , пишу и плачу

0

6

А мне кажется это просто очень удобно прикрываться детьми, универсальная отмазка. Не поймите неправильно, я люблю детей. Но дети что? Это такие же люди, своим поведением вы просто растите очередных гомофобных дураков. На кой все скрывать от детей и сдувать с них пыль, если в 18 они попадают в жестокий мир на этой же планете, они не улетают в другую галактику с вечным счастьем, они такие же будущие люди как и все. Муж, это например, самостоятельный к п ч-к с зарплатой, проживет и сам, не загнется.
Так что те кому надо и разводятся, и со временем детей во все посвящают.
"у меня такая замечательная семья, такой милый пупсик Петенька и милые детишки, но я хочу женщину аж зубы сводит" - где здесь счастливая семья? Они сами по себе по отдельности довольны комфортом, который им дают, гетеро семьи держутся на женщинах кп, так как это мб счастливая семья, если тот на ком все держится несчастлив?
Нет, признайтесь себе уже наконец что у вас ни какая не "счастливая" семья.
Хотя и расстраиваться особо смысла нет, счастливых семей их в принпипе мало.

А вообще что вам мешает кооперироваться с такими же как вы? Вроде очень удобно, и подруга и любовница, и с детьми, и с мужем, и спит с ним так же как вы спите со своим. Все на равных.

+10

7

И вам спасибо за теплые слова , просто, сколько бы тут не писали злобных комментариев о коварных дамах за сорок , ради капризов разрушающих крепкие  лесбийские союзы ( может это слово здесь нельзя писать и меня сейчас закидают тухлыми помидорами), дело в любви и только в  ней , а не возрасте или еще чем то , я вам искренне желаю обрести любовь  и крылья , без любви ведь ужасно серо, правда?

+5

8

Mango
Всё вы правильно пишите... Согласна с вами. Сама нахожусь в таком же состоянии как автор, правда у меня нет детей, я чайлдфри.

Отредактировано Натик (25.08.16 12:39:37)

+1

9

Дорогие дамы-соавторы, я тут никто, просто гость, хожу книжки читать и зацепилась. Мне кажется, если вы уверены в своем желании найти любимую женщину, и это не просто приятные мечтания и не возвращение к воспоминаниям о прошлом, то почему нет? Но под каким соусом исполнится ваша мечта, этого никто заранее не скажет) И я вас повеселю: мне слегка за сорок, я свободна на все 146%, меня мало волнует мнение знакомых, но той единственной тоже нет. Значит, дело не в муже и не в родне, а в нас самих. И это должно внушать оптимизм.

0

10

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Сама нахожусь в таком же состоянии как автор,

Сколько лет?
Натик)
Счастья тебе.

+3

11

teri
спасибо вам за ваши слова , и да, оптимизм правда внушает. Удачи вам .

+2

12

Mango|0011/7a/32/3587-1469804471.jpg написал(а):

А вообще что вам мешает кооперироваться с такими же как вы? Вроде очень удобно, и подруга и любовница, и с детьми, и с мужем, и спит с ним так же как вы спите со своим.

Действительно. Что нам мешает?
Мне вот иногда кажется, что многие люди говоря такое п ужросто не слишком то рвуться понять. Таких замужних одиноких за сорок с детьми много и у каждой тоже своя история и представления о жизни тоже разные. Вот я замужем, у меня двое детей. Старшей дочери уже 17. Она все про меня знает, она хорошо знает мою любимую, и относится очень адекватно. А моя половинка живёт в другом городе, потому что жить со мной не может, я замужем, и это не означает что я тут на два фронта. Я люблю свою девушку, она любит меня. Но я не буду разводится и не потому что мне так удобно, а потому что так пока удобно детям. Удобно в школе, в академии куда они ходят, удобно в обществе в котором они живут! Я с мужем живу 18 лет, и уже лет 10 мы не спим вместе, н

+1

13

Но это не означает что я тут на два фронта. Иногда просто обидно когда так говорят.

+1

14

Девушки, приветствую :-)

Во-первых, хорошо, что вы пришли на форум, ибо здесь действительно дружелюбный дом и для гомо, для лояльных гетеро, и кого тут только нет :-) Мнений по вашей ситуации будет много, они разные, но не воспринимайте близко к сердцу откровенную критику. Кто-то ратует за чистоту лесбийской расы, и тоже имеет на это право по своим личным убеждениям.

Во-вторых, я точно знаю, что просто так, "ниоткуда", мысли о женщине на четвертом десятке не появляются. Когда люди уже идут на форумы обсудить свои навязчивые настроения, это не от желания разнообразить сексуальную жизнь. За разнообразием люди идут прямиком на сайты знакомств, в тематические клубы и по другим всем известным адресам и телефонам. И могу предположить, насколько вам тяжело дается просить о помощи разобраться в столь сложном вопросе, как ориентация.

В-третьих, скажу с полной уверенностью - все абстрактно, пока не встретишь Ее. Страхов про мужа и детей гораздо больше, пока не встретишь Ее. Я лично в 33 года о разводе даже не помышляла, пока не встретила Ее. У меня вполне себе устойчивый брак был, ребенок, все дела. А потом в августе мы с ней познакомились, а в октябре я уже подала на развод. Всего два месяца...при том, что мы с Ней были в разных городах. В сухом остатке - чем я заплатила за это: ОДИН дико неприятный разговор с мужем, насильственный запрет видеть ребенка ОДНУ неделю, проклятия со стороны его родственников, а в последствии полное игнорирование моего существования, поиск квартиры и налаживание нового быта, суд по разводу и по ребенку, где муж пошел на мировую. Да, еще все имущество мужу оставила - машину, квартиру, дачу. Вот и вся цена моей свободе. На мой взгляд, цена невысока, ибо сейчас я счастлива.
Но всегда говорю, что жизненные ситуации у всех разные, поэтому положительные примеры не должны вдохновлять, а должны давать почву для размышлений. Тут девочки пишут, что таким внезапным не доверяют, что детьми можно прикрываться и прочее. Наверняка и такие примеры в жизни есть, тоже делайте выводы.

С готовностью пообщаюсь в ЛС, обращайтесь, пожалуйста.

Отредактировано Valkyrja (26.08.16 06:32:24)

+15

15

Простите инет тупит)

+1

16

girlfriend, Elli
девчата, а чего вы хотите, а? только вот на самом деле, вы задумывались? действительно ли вам нужна женщина? или это неотработанные гаштальты по мамам? да-да, не удивляйтесь, несколько раз сталкивалась и с такими моментами, когда женщины думали, что бисексуальны, а на деле оказывалось, что просто не хватило маминой ласки в детстве и её же внимания...разберитесь, для начала, чего вам не хватает, действительно женщины или же то, что она может, в отличие от мужчины, подарить) и только после этого уже и будете решать, менять свою жизнь кардинально или походов к специалисту окажется достаточно)) удачи вам обеим))

+3

17

Teri|undefined написал(а):

И я вас повеселю: мне слегка за сорок, я свободна на все 146%, меня мало волнует мнение знакомых, но той единственной тоже нет. Значит, дело не в муже и не в родне, а в нас самих. И это должно внушать оптимизм.

Да, очень весело)) мне слегка до сорока, и я свободна, и лесбиянка на все возможные проценты, но единственной тоже нет))

+2

18

Helen Roa|0011/7a/32/2581-1471252316.jpg написал(а):

это не означает что я тут на два фронта

А что это означает?

+1

19

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

А что это означает?

Да в принципе ничего это и не означает. Конечно обидно когда в твой адрес кидают замечания по поводу того что ты и нашим и вашим) но мне все таки в жизни повезло, у меня есть человек который понимает и любит) если б я не встретила её тогда лет 7 назад, возможно сейчас бы  с ума сходила.

+3

20

Немного иногда не понимаю таких вопросов. Нужно,  чтобы мы разрешили любить женщин? Рассказали,  как это классно и как не страшно?  Или наоборот,  нужно рассказать,  как много трудностей у нас и посоветовать сидеть дома и радоваться хорошему мужу?
Как сказала моя женщина: хочешь тату,  иди и делай. А не спрашивай меня постоянно, потому что знаешь,  что я не разрешаю.

+15

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » еще одна совершенно заурядная история