Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу любовь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем добрый вечер, мне 43 года ,замужем ,двое детей  , были серьёзные отношения с женщиной ,очень устала жить своей правильной выдуманной жизнью , хочу найти  свою  самую главную большую любовь , на меньшее не согласна ,  в запасе у меня тонны любви , нежности и страсти

+2

2

Elli|undefined написал(а):

были серьёзные отношения с женщиной

Elli, добрый вечер. А что стало с той женщиной?

+1

3

Надеюсь , жива здорова , просто по ряду причин отношения кончились

0

4

замужем

хочу найти  свою  самую главную большую любовь

Простите, если обижу, но я не совсем понимаю каких именно отношений вы ищете? Любовь "для души", на стороне, оставаясь при этом замужем? Любовь, как спасение от замужества?

+3

5

замужем

странно, потому что.....

а кто не главная-муж?)))

на меньшее не согласна

а дама согласна будет, что вы замужняя?

0

6

Дети цветы жизни, а муж тоже человек, лесбиянка должна радоваться любой
(простите)

+2

7

Всем добрый вечер, мне 43 года ,замужем ,двое детей  , были серьёзные отношения с женщиной ,очень устала жить своей правильной выдуманной жизнью , хочу найти  свою  самую главную большую любовь , на меньшее не согласна ,  в запасе у меня тонны любви , нежности и страсти

здрасти, мне 26, и я всё ещё верю в деда мороза..
вы её не получите (даже если и найдёте вдруг), потому, что вам не чем платить. ну никак. у вас щас денег только на побочную(:D) любовь.
а обмен вы предложили весьма и весьма не выгодный. стастишкой за высокую любовь желаете платить? нет-нет. прикусите свой язык.

+1

8

tommyjay, каждый имеет право на любовь. Даже на любовницу, по обоюдному согласию конечно.

tommyjay|0011/7a/32/1984-1454266094.jpg написал(а):

страстишкой за высокую любовь желаете платить? нет-нет. прикусите свой язык.

Будьте вежливы пожалуйста!

+5

9

tommyjay
4.11. На форуме запрещены оскорбления: намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника или форума в целом.
Следующим будет  заяц без предупреждений.

Так же, это касается и остальных, кто пришел выразить свое мнение по поводу указанных Автором в анкете пожеланий
Автор не спрашивал ничьего мнения как ей жить. Быть ли ей замужем. И имеет ли она право, будучи замужем, искать здесь свою любовь.
Это не крик, девушки. Это анкета. Разница, думаю, очевидна.
С уважением.

+3

10

очень устала жить своей правильной выдуманной жизнью , хочу найти  свою  самую главную большую любовь

Чего все набросились-то?Автор пишет,кажется мне так,что хочет поменять свою выдуманную жизнь,Найдёт самую главную любовь и счастлива будет,если,конечно,смелости хватит.Elli
Удачи вам!Никогда не поздно,главное не упустить.

+3

11

Elli
Приветик. Мне 30 и у меня были отношения с девушкой на 8 лет старше у которой было и есть слава богу двое врослых теперь уже детей . В отношениях были  почти 7 лет. Плохого сказать не хочу. Просто она стала искать на стороне мужчин.  Хотя это не презновала не когда.

0

12

Не презновала
Презновала http://s3.uploads.ru/t/XxthL.png

+3

13

Gia, а может быть опечатка? Допускаете?

0

14

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Презновала

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Gia, а может быть опечатка? Допускаете?

Я нет

Г@лин@|undefined написал(а):

не когда.

+2

15

Да,солнышки,,когда такие опечатки,я тоже выдерживаю паузу....нет,Не опечатка,нам опять повезло..

0

16

Уважаемые дамы, это тема о знакомстве, а не тест на знание грамматики! Хотите обсудить и дать совет? Будьте любезны, перейдите в соответствующую тему!

+2

17

Когда найдете,разведетесь?муж в курсе,что ищете?

0

18

Привет!!! А когда найдёте что дальше?

0

19

Elli

Отредактировано or_land_0 (26.09.16 23:59:05)

0