Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки я вляпалась

девочки я вляпалась

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мне нужен совет....у меня кошмарная ситуация...несколько дней назад брат увидел  в страничке ВК и как всегда у меня были флаги фотки и все такое, он прочел мои письма с подружками и вечером мне пришлось сказать ему почему я написала все это у меня не было другого выхода как сказать что я лез,, ведь я не оставила место на оправдания, все было ясно и он понял все, ми разговаривали и поняли друг друга хотя это было шоком для него но мы решили не сказать родителям, мои родители не принимают и не понимают такие вещи у нас традиционная семья...я сейчас как будто в тупике не могу и не буду сказать родителям но жить жизнью гетеро тоже не могу, я армянка в моей стране это не принимается...

+1

2

LU LU|0011/7a/32/4040-1465052558.jpg написал(а):

несколько дней назад брат увидел

что изменилось?

мы решили не сказать родителям

жизнью гетеро тоже не могу

на данном этапе вы уже все решили
потом как-нибудь можно перерешить еще разок, но сейчас-то что изменилось? солнце светит, птички поют, нормально все..

+2

3

ми разговаривали и поняли друг друга хотя это было шоком для него но мы решили не сказать родителям,

Теперь у вас есть ваш родной человек, который знает то, что есть неотъемлемая часть вашей жизни, часть вас. Наверное это даже хорошо, если он на вашей стороне.

+1

4

я армянка в моей стране это не принимается...

да у нас, почти у всех это не принимается, независимо от национальности) брат не осудил? понял, принял? уже хорошо) теперь чуть-чуть дышать легче будет) или Вы боитесь, что он про Вас родителям расскажет? если так сильно боитесь, готовьте пути отступления, копите деньги, учите языки, осваивайте востребованные профессии, чтобы в любой момент можно было свалить из страны, раз все так сложно) удачи Вам)

+8

5

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

LU LU написал(а):

я армянка в моей стране это не принимается...

да у нас, почти у всех это не принимается, независимо от национальности) брат не осудил? понял, принял? уже хорошо) теперь чуть-чуть дышать легче будет) или Вы боитесь, что он про Вас родителям расскажет? если так сильно боитесь, готовьте пути отступления, копите деньги, учите языки, осваивайте востребованные профессии, чтобы в любой момент можно было свалить из страны, раз все так сложно) удачи Вам)

Подпись автора

Не храни ключи от настроения у других...
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Дамы, кому неуютно со мной на одном тротуаре, перейдите, пожалуйста, на другую сторону улицы.

честно я так и делаю, думаю ведь я не маленькая уже 21 в этом году заканчиваю институт, учу английский и хочу уехать из страны эт тоже обсудила с братом и он на моей стороне думает мне легче жить в Европе или еще где нибудь...ни то что он от этого в восторге просто сам понял что другого выхода нет жизнь всего одна

+2

6

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

LU LU написал(а):

несколько дней назад брат увидел

что изменилось?
LU LU написал(а):

мы решили не сказать родителям

LU LU написал(а):

жизнью гетеро тоже не могу

на данном этапе вы уже все решили
потом как-нибудь можно перерешить еще разок, но сейчас-то что изменилось? солнце светит, птички поют, нормально все..

да только жаль что страничку ВК удалила друзей не смогу писать я себе ужасно чувствую из за этого они подумают что я свалила просто так...

+1

7

страничку ВК удалила

там вроде восстановить можно в течение 30 дней?

+1

8

Укулеле|0011/7a/32/3973-1463570184.jpg написал(а):

LU LU написал(а):

страничку ВК удалила

там вроде восстановить можно в течение 30 дней?

Подпись автора

а чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь...

ага, пусть пройдет несколько недель опять новую открою...

+1

9

мне нужен совет.

История, конечно не из веселых. А в Чем совет то вам нужен?

+1

10

Терпения Вам автор) Все у Вас будет хорошо, Вы умничка, просто нужно немного подождать и скорее всего уезжать. Если уж вышло так, что родители этого никогда не примут, не стоит терзать ни себя ни родителей. Брат понял, за это его благодарите, не все на такое способны. У Вас впереди вся жизнт, столько всего неизведанного, столько всего нового и яркого. Не зацикливайтесь на этой ситуации. Все решится само.

+2

11

Все у Вас будет хорошо. Брат принял - это большой плюс, теперь у вас есть поддержка родного человека - что может быть лучше?...Заканчивайте учебу, ищите работу, переезжайте и стройте свою жизнь так, как хотите Вы.... А потеря друзей со странички ВК пусть будет самой большой потерей в вашей жизни...тем более, что все это восстановимо (или страничку восстановите или создадите новую и найдете тех, с кем общались).
Удачи Вам 8-)

+2

12

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

LU LU написал(а):

мне нужен совет.

История, конечно не из веселых. А в Чем совет то вам нужен?

знаешь что самое запутавшее в этом у нас как будто каменный век родители решают с кем женится, когда нибудь придется обьяснить почему никак не выбираю партнера...вот поэтому решила свалить как можно далеко от них хоть не придется каждый день видеть их недовольные лица...

+1

13

вот поэтому решила свалить как можно далеко от них

По-моему ключевое во всём этом "решила", так в каких советах вы еще нуждаетесь, если решение уже принято? Решили - вперед и с песней, как говорится!

+1

14

LU LU
На форуме принято обращение на Вы ко всем участникам.
С уважением.

+1

15

Вас можно только поздравить! Само собой всё открылось, и брат поддержал, а не закатил истерику, не стал Вас клеймить или как-то гадить Вам. Всё отлично! У Вас сейчас просто первая паника после такого вот насильственного камингаута, скажем так. Постепенно она пройдёт, и появится чувство облегчения, что хоть от одного близкого человека не надо прятаться.
Не поняла, зачем Вы удалили страничку в ВК, если брат воспринял всё более-менее нормально? Там же друзья и всё такое... По-моему, это просто от паники. Дайте себе время успокоиться и живите дальше как жили - всё нормально :-)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » девочки я вляпалась