Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какое кино нравится Вам?

Какое кино нравится Вам?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какое Кино Вы Любите Смотреть?
- российское

0% - 0
- советское

27% - 5
- зарубежное

33% - 6
- тематическое

5% - 1
- все подряд

33% - 6
Голосов: 18

1

Дорогие, какое кино нравится Вам? Российское или зарубежное? А может быть Вы отдаете предпочтение советскому? Или подбираете для просмотра преимущественно тематическое? Быть может Вы в вопросах кинофильмов "всеядны" и подойдет все подряд, лишь бы под настроение? 
О вкусах не спорят! Но давайте о них хоть поболтаем с Вами, мнениями на эту тему поделимся)))

Отредактировано Ночь (21.08.16 01:17:46)

0

2

Давайте)
Я люблю старые добрые советские фильмы) особенно комедии.

+2

3

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Я люблю старые добрые советские фильмы) особенно комедии.

Обожаю! Смотрю, конечно многое, но советские комедии сложно переплюнуть!

+3

4

Я люблю фильмы определенных режиссеров,как правило,они все хороши,это Оливер Стоун,Мартин Скорсезе,Баз Лурман. Ну и советскую классику,куда же без нее то. Есть несколько любимых фильмов из русского кинематографа,но,в общем и целом,не смотрю наши фильмы. тематические тоже не смотрю,в свое время переела,хотя,думаю,надо засесть за просмотр,впереди осенние вечера....)

0

5

Мне также нравятся советские фильмы, некоторые периодически пересматриваю. Из режиссеров выделяю для себя Педро Альмодовара, также подбираю картины по любимым актерам и жанрам. Важно чтобы фильм оставлял после себя послевкусие и простор для мыслей.)

0

6

Посматриваю все под настроение... Но в приоритете психологические триллеры и фантастика.

0

7

Разное
Очень люблю старые советские фильмы. Многие из них пересматриваются из года в год,хоть уже знакомы наизусть)
Психологические триллеры -зарубежное, наши не научились еще снимать толком этот жанр
Комедии только наши)...ну, не понимаю я зарубежный юмор
Проголосовала за все подряд, а вообще - исходя из настроения,жанра или совета

+1

8

Люблю арт хаус, в основном смотрю зарубежные фильмы, из наших режиссеров могу выделить Киру Муратову. Ну и конечно советскую классику, сейчас уже не умеют такие комедии снимать

+1

9

А у нас есть история Анни и Жасмин? люблю их если нет можете добавить? плиззззззззз http://s6.uploads.ru/t/TraUA.png

0

10

Комедии Гайдая, фильмы начала 90х российские, французское и итальянское кино, голливудские фэнтези и фантастику

0

11

Всеядна. Кино смотрю по настроению. Но есть любимый жанр: арт хаус, когда появляются новинки, всегда стараюсь посмотреть и оценить.

+1

12

Не скажу,что я киноман, но чаще смотрю зарубежные фильмы,а ещё точнее-то, что впаривают нам с экрана, голливудские новинки, или не-новинки. А вообще, люблю фильмы, которые оставляют впечатление, которые вспоминаешь потом, спустя время. Неважно, чьего производства...
Но вот с отечественным кино как-то, на мой взгляд, прям беда... И притом, давно...)

0

13

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1467906745.jpg написал(а):

Люблю арт хаус

Jeriho|0011/7a/32/7-1368470641.jpg написал(а):

Но есть любимый жанр: арт хаус, когда появляются новинки

девочки, давайте собьемся в стайку!
всегда буду от души благодарна за подсказку на что-то хорошее

по теме: авторское российское кино мне очень в радость

+1

14

В киноиндустрии я всеядна. Очень нравятся фильмы, после просмотра которых, есть над чем подумать. Ну и конечно же советские фильмы-выросла на них. Единственное чего не понимаю-фильмы ужасов. Ну не любитель я жутких ощущений. Темные фильмы смотрю редко, но метко, как оказалось - "Ливень" запал в душу. Сама не ожидала.

0

15

тематическое кино переела в свое время, даже новинки не смотрю) советское кино, чем старше становлюсь, тем больше пафоса в нем замечаю, остались буквально около десятка кинокартин, отношение к которым не изменил возраст) российское кино не смотрю вообще, только если случайно или урывками) арт-хаус увлекал одно время прям сильно, особенно Бертолуччи, Вайда, Кар-Вай, Линч, сейчас и их смотреть перестала, старею, что ли)) проголосовала за зарубежное кино, но, это тоже не вся правда, полный метр перестал меня удовлетворять, только сериалы, даже если всего из трех серий))) и, предпочтительно, Британские))

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

всегда буду от души благодарна за подсказку на что-то хорошее

могу полный список режиссеров арта скинуть, если хотите, а по ним уже сами для себя выберете фильмы))

Отредактировано PeppiDL (22.08.16 14:52:06)

0

16

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

могу полный список режиссеров арта скинуть, если хотите, а по ним уже сами для себя выберете фильмы))

А в стайку прибиться, Пеппи, а? Я вот ждала, что ты прибьешься)))

Возьмите меня в стайку)

+1

17

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

А в стайку прибиться, Пеппи, а? Я вот ждала, что ты прибьешься)))

можно и в стайку, только я перестала смотреть арт, почти совсем)) но пообщаться на эту тему ещё могу, память, слава Богу, пока не подводит)))

+1

18

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

могу полный список режиссеров арта скинуть,

ни, мы хотим подсказки на конкретные фильмы одобренные душой рекомендующего их

0

19

ни, мы хотим подсказки на конкретные фильмы одобренные душой рекомендующего их

тему откроете про АРТ, поскидываю названия фильмов))

0

20

Отметила" тематические",потому что смотрю только то,что есть на форуме,некогда даже планшет освоить и сам форум.В общем,ни кино,ни домино пока не моя стихия.Но лучшими считаю психологические триллеры 90-х,понятно,что не наши.А сейчас в фильмах нет души,или муть полная,или сплошь спецэффекты.Не моё это.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какое кино нравится Вам?