Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Чат-18

Болталка. Чат-18

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

А от отсутствия Сони Форум не умирал

только хандрил и ныл, и странно колол под лопаткой

+2

142

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Бинго! Я достучалась!)

Ооо вышлю тогда!!)
Эт дело я люблю 😉

0

143

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

олько хандрил и ныл, и странно колол под лопаткой

Это все прививка. Там писали о побочных эффектах

+2

144

Кисуня

Кисуня|0011/7a/32/2750-1466326124.jpg написал(а):

вернулась к механике!!! Это моё!!)

И мое и наверное Сони тоже!!!!

+1

145

Всем привет!) :flag:
Хотелось бы обратиться к Квик и ко всем, дающим советы купить права..
Квик, сочувствую, что не сдали..Обидно, столько времени и денег потратили..Но! Я не советую покупать Вам  права. А когда будете морально готовы, пройти курс обучения еще раз. Именно, когда будете серьезно относиться к этому, а не "тяп-ляп, авось прокатит". Вы сделали ошибку очень грубую при сдаче экзамена - пересекли сплошную. Вы ПДД не знаете что ли? Такие правила нельзя нарушать, если это жизненно необходимо. Я поняла бы, если бы забыли пристегнуться на сдаче экзаменов..но пересечь сплошную на экзамене... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
По себе знаю, как задолбали эти "водилы", которые днем поворачивают на проспекте налево..врубают поворотник и стоят пропускают встречку по три светофора..и им пофигу, что за ним стоит целая полоса машин и ждут эту идиотку. Или когда двигаешься в городе, прекрасно зная, что нельзя на протяжении этого отрезка двойная сплошная, а перед тобой резко жмут на тормоза и включают поворотник налево, а то и не включают.
Я не буду, как многие тут советовать купить права. Вы в первую очередь должны создавать безопасное вождение для себя и других участников движения. А при нарушении такого правила из ПДД, Вы не готовы выехать сами, я считаю. Перечитайте ПДД и комментарии. Выучите их. Посмотрите все кольцевые, перекрестки и "кирпичи" в своем городе. А затем, накопив нужную сумму, обратитесь к инструктору на индивидуалку. Вот мой совет.Прислушиваться или нет - Ваш выбор. Но, я рада, что Вы писали, что не будуте пересдавать больше. Это сейчас такие эмоции, я Вас понимаю. Но, "класть" на это дело не стОит.
Тем, кто дает советы - купить права.. Вы сами то не материтесь на дорогах, когда видите идиотов-водил??? Не тех. кто специально нарушает, зная ПДД, а тех кто даже не сомневается в своей правоте и прет напролом.. Вы никогда аварий не видели, где вина - незнание ПДД?! Что вы все советуете Квику?! Поддержали бы лучше по другому человека..
В этом вопросе я резка и как бывший инструктор и как просто автолюбитель.
Если кого обидела - прошу прощения заранее, так как не хочу обидеть. Хочу, чтоб думали, прежде чем что то делали и понимали, какие советы даете человеку

+6

146

Фортуна
Вы конечно правы!! Но даже с моим безаварийным стажем 10летним...я боюсь что и сейчас инспектору не сдам!! Волнение, и когда один ездишь то проще!!) Поверьте...я сдала сама конечно...но как водила я была ноль!! Просто гиперответственность и внимательность сослужили службу!)

+2

147

Fortuna
Вы сто раз правы! Я и писала,что злостная ошибка! Но да,я и давала совет купить права! И я и не права думаю,потому что двойная -это самая грубая ошибка! Надо подучить правила ПДД и если есть хороший знакомый,то поездить с ним ,набраться опыта(за рулем с правами сидит). И я не обиделась!!!!

+1

148

Кисуня, сдадите! Может, забудете пристегнуться или включить поворотник, карочи мелочи, но что касается движения - сдадите. Так как стаж в 10 лет свою роль сыграет. От волнения пересечь сплошную вряд ли.

+2

149

Fortuna
Я не двойную сплошную пересекла, не на встречку выехала, а пересекла там где прерывистая перешла в сплошную. В принципе вы правы конечно хоть и резко. Я решила больше не пытаться

+1

150

Skorpionhcik|0011/7a/32/3731-1463005461.jpg написал(а):

Кисуня

И мое и наверное Сони тоже!!!!

А я и на автомат согласна, и на механику. Только не робот!!!

+1

151

Fortuna
Ой нее)) все пучком и ремни и поворотники...уж на автомате)) но полосочки да...думаю с опытом я просто незадумываясь соблюдаю правила, поэтому если спецом напрягаться...то думаю не сдала б))

+1

152

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1467906745.jpg написал(а):

Я решила больше не пытаться

тебе принципиально важно решить прям щас?
не решай ничего вообще
потом видно будет
а пока.. пока пломбир в кофе - самое нужное решение ящитаю

+2

153

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

А я и на автомат согласна, и на механику. Только не робот!!!

Типтроник тож вещь!!! Жалею что Мазду продала 😢

0

154

Пока на эмоциях конечно но самом деле я уже давно думаю бросить это дело

0

155

Кисуня, а еще..если Вы помните, когда сдавали экзамен в городе...все маршруты, которые будут на экзамене не один раз обкатываются с инструктором. Не выучить, где можно поворачивать, а где нельзя по пройденному маршруту - это надо очень сильно волноваться всю практику вождения в автошколе.
Я понимаю, сейчас мало часов отводится на вождение, да и вообще не такое обучение, как было раньше. Все поставлено на индивидуалку, там отчислений больше в автошколу... И я всем своим знакомым в реале и на форуме и везде, карочи, советую прежде чем идти учиться на права, накопите на инструктора. Это раз. И советую сначала денег отложить на машину, чтоб после получения водительского сразу сесть за руль. Это два.
Если права полежат на полке пол года после получения в ГИБДД, то потом водителю страшно сесть за руль и он вынужден нанимать инструктора или просить знакомых.
Квик не подготовлена была в первом случае точно. Не было у нее достаточного количества финансов для оплаты курса индивидуальному инструктору. У них в годоре и до фига стОит - 1000р. Ахренели ваще. И плюс к этому - пересдача не первая. Забываются пройденные маршруты за это время. Какие то мелочные нюансы... Поэтому я и советую пройти заново курс, полностью подготовленной в плане финансов и времени, а главное серьезности в этом вопросе.

+2

156

Пока на эмоциях конечно но самом деле я уже давно думаю бросить это дело

А ну прекрати!!  Ты что эт нос повесила!! Лапы в руки и вперед!!)

+2

157

Fortuna
Конечно,сдавать город-это всегда трудно! Потому что :ноги и руки дрожат,в голове кавардак. Все что знала-знания ПДД ,куда то девается! А сейчас,8лет стажа, езжу и стараюсь не нарушать правила. Читаю знаки,соблюдаю скорость и дистанцию.Не люблю,когда стоят близко,особенно на подъеме. У нас есть отрезок пути,по которому все время езжу и там скоростные знаки стоят и я их соблюдаю,а меня обгоняют даже грузовые! А мне все равно. На этом отрезке пути постоянно аварии бывают! Люди ,наверное, торопятся на тот свет!!!!

+2

158

Фортуна
Вот прям с меня писали))
Права лежали полгода и машина тож стояла...из маленького города где сдавала в большой переехала...и не поняла..на каку таку вторую полосу перестраиваться...я по одной тока умею))) короч чуть не поседела))
Я жуть упертая и таки без чужой помощи научилась!! Я ж вам писала...я быстро учусь 😉

+2

159

Fortuna
Я не двойную сплошную пересекла, не на встречку выехала, а пересекла там где прерывистая перешла в сплошную. В принципе вы правы конечно хоть и резко. Я решила больше не пытаться

Обычно, такие фишки инспекторы проворачивают перед светофором. Все эти фишки отрабатываются с инструкторами автошколы где обучаетесь.. В смысле инструктора готовят курсантов к возможным хитростям инспекторов. И так как у Вас не первая пересдача, то просто может быть забылось это.
Сейчас эмоции пройдут, и если появится желание водить автомобиль, то со всей серьезностью начните заново. И я уверена, что все получится уже с первого раза.
При выборе автошколы советую старый добрый ДОСААФ. По крайней мере там должны остаться старые инструктора. А старые инструктора всегда научат больше, чем сейчас учат в автошколах.

+3

160

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Я понимаю, сейчас мало часов отводится на вождение, да и вообще не такое обучение, как было раньше.

Не знаю как раньше, когда училась в автошколе по маршруту где сдают экзамены приехала всего пару раз, в основном мы ездили на автодром.

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

И советую сначала денег отложить на машину, чтоб после получения водительского сразу сесть за руль. Это два.

Я так и собиралась сделать но возникли проблемы и даже если бы я сейчас сдала, машину бы брать не стала. И неизвестно смогу ли купить ее вообще

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка. Чат-18