Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как распределяются роли в отношениях

Как распределяются роли в отношениях

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

Кто есть кто в парах?
В паре всегда видно, кто "мальчик", а кто "девочка"

22% - 7
Роли могут меняться по настроению

35% - 11
Полный бред, гендерный вопрос в парах не актуален

41% - 13
Голосов: 31

21

Тут не вопрос, мальчик-девочка, вопрос в лидерстве, я так понимаю. В гетеро парах роли тоже по разному распределяются. Зависит от характера. Не верю в равноправие. Бывает частичное равенство, когда один в одном правит, другой в другом, но в целом если рассматривать, всегда кто-то ведёт в отношениях. ИМХО, могу ошибаться.

0

22

третий вариант - потому что и правда, в быту - одно поведение, под (пардон) одеялом - совсем другое)))

0

23

у нас в отношениях вообще нет деления на "мальчиков-девочек". ну вот как-то так. мы есть мы.
иногда, правда, бьемся за место, кто сегодня будет "котик, мур-мур-мур")))))) шучу-шучу) это мы так домашнюю рутину иногда делим: кто не хочет ничего делать.))

0

24

Из того, что наблюдала я: очень многое зависит от того, кто именно в паре. И дело не в классификаци, а насколько "развит" каждый из партнеров к моменту данных отношений. Видела Фэм, которые "рулят" Бучиками, причем последние в абсолюте уверены, что "он в доме Хозяин".
На мой взгляд, лучше изначально выбирать равную себе партнершу, тогда вопрос о первенстве стоять не будет, потому что из двух хороших решений вопроса можно будет выбрать Лучший))

0

25

Я самая настоящая женщина. Всегда думала, что хочу, чтобы за мной ухаживали и заботились. В принципе всегда так и было. Но со временем я начинала человека подавлять и отношения заканчивались. Я поняла, что я просто всегда хочу быть лидером. В жизни. Но внешне продолжала выглядеть, как слабая сторона. Сумки не ношу, руку мне из машины\маршрутки подают, двери открывают, место уступают. Как дело доходит до межличностых отношений - начинаю командовать и руководить. При чём это только в семье. Так что никак не могу определить что у нас и как. Я думаю в этом случае,  в моих нынешних отношениях, я просто нашла человека, который позволяет мне руководить при этом оставаясь настоящей женщиной.

Я руководитель) Всех веду, решаю вопрос распределения всех денег, отдыха, покупок, всего в доме, всего, что касается ребёнка.

А она актив) Ухаживает за мной, защищает, тяжёлую работу выполняет.

При этом: духовно я сильнее, а она мягкая, ранимая и обидчивая.

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow: Я думаю мы просто дополняем друг друга. Хотя внешне мы чётко различаемся. Но это просто потому, что мы привыкли к своим стилям.

Отредактировано Леся (25.12.12 12:43:34)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как распределяются роли в отношениях