Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сама все испортила

Сама все испортила

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Все мы люди и имеем право на ошибку. Автор,  у вас умная девушка.  Ваше право совершить ошибку признали и дали второй шанс.  Такие люди не дают третий шанс. Чаще разговаривайте со своей девушкой,  она у вас умничка,  ей можно доверить любые сомнения и переживания.

+5

22

Vegan|undefined написал(а):

И вот сегодня мы поругались с утра и я сказала с горяча что не хочу ее видеть. Опять же из-за меня все. Так вот больше она не хочет меня видеть. Несколько часов я извинялась и с горем пополам она дала мне второй шанс исправится, но я вижу что она мне не верит, да и общаться толком не хочет.

Vegan, погодите, а из-за чего поругались-то?
- Потому, что Вы залезли в её телефон, и она оскорбилась очень?
- Потому, что Вы таки что-то там нашли такое этакое?
- Из-за чего-то другого или просто на пустом месте и уже никто не помнит причину?

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Но... Почему вы все уверены, что - капец, сливай воду, туши свет?....

Тоже не поняла из-за чего сыр-бор и всё - дура, пиши плакаты, я бы никогда не простила....
Автор темы сделала глупость и сама же за это и страдает. Но честно,  не вижу повода посыпать себе голову пеплом и рвать волосья на всех местах. Сглупила - поняла - извинилась - живём дальше. А если кто-то готов расстаться с любимым, вроде бы, человеком потому, что тот поддался глупому соблазну проверить твой телефон, а ты чиста аки слеза, то это скорее кой-чего говорит о "гордой" и обидчивой девушке - шибко нравится, когда перед ней часами извиняются и умоляют?

+1

23

Почему вы все уверены, что - капец, сливай воду, туши свет?....

Ну почему же? Мне знакомы такие ситуации с обеих сторон и я научилась контролировать себя. Очень важно, как относится вторая половина к подобному. Одни прощают, другие нет. Но, если любишь, закрываешь глаза и на более серьезные проступки.

+1

24

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Сглупила - поняла - извинилась - живём дальше

там фишка в тотальном контроле и ревности. И наверняка....в истериках.
Это самый главный треш, от которого бегут быстрее скакуна)

+1

25

Айна|0011/7a/32/1615-1468143744.jpg написал(а):

Вообще всегда задумывалась о том, что может быть такого в телефоне, что в него заглядывать нельзя.  Хотя, может быть, имеются в виду соцсети, ну там, если подумать да, может быть переписка, а так...это ж какие должны быть у человека смс-ки, чтобы от мысли о том, что их прочтёт кто-то другой, он падал замертво:))))

Тоже всегда интересовал этот вопрос и вот эти разговоры про "территорию", на которую ни дай те господи заступить - убьет. Удивительно, постель - общая территория, а телефоны - отдельно-частная)))

Я, наверное, дико безнравственная, но не вижу ничего такого в том, чтобы просмотреть иной раз смски в "чужом" телефоне, который лежит на моей тумбочке, и в моем тоже так можно. Другой вопрос, почему это вдруг остро понадобилось, но может быть и просто потамушта. Вот бывает же: пмс, грустно, фильм, где все друг другу изменяют, залезла к бывшим в ВК, да мало ли какой еще стих нашел… Чего скрывать, если нечего скрывать? Если люди сошлись не просто так, то шаловливые пальчики в телефоне не порвут великую связь между ними.

Но... Почему вы все уверены, что - капец, сливай воду, туши свет?....

Да не все, да не капец)) Все еще может наладиться при обоюдном желании, канешн.

Автор, погодите на себе рвать волосы. Мало вы еще друг друга знаете, притирки, утряски, вот это все.

+1

26

Спасибо большое всем за конструктивную критику и предложенные советы. Объясню почему полезла к ней в телефон. Дело в том, что она довольно хорошо общается со своими бывшими девушками (это в пределах разумного конечно нормально), но она для них свободна и не говорит, что у нее есть отношения. Наверное сыграл роль тот факт, что я раньше жила с девушкой 6 лет и потом узнала, что она гуляла от меня, хотя я никогда не контролировала её, не посягала на личное пространство и даже подумать о таком не могла. В этих отношениях мне стало страшно что ситуация повториться, ведь она скрывает по факту наши отношения. уж не знаю какие на это причины т.к. когда я ее спросила почему она скрывает, она сказал что не знаю. Вот и полезла я в телефон, чтобы развеять сомнения в голове об изменах...мда

+3

27

Vegan
Все теперь стало на свои места. Думаю, это надо было вам сразу написать. Просто у вас был горький опыт. Да и в самом деле не понимаю, зачем шифроваться, что состоишь уже в отношениях?

+2

28

она скрывает по факту наши отношения

в ее планы на жизнь вы не вписываетесь - всё предельно просто.
Девочки, да вы обе хороши)))

+2

29

вставлю свои 5 копеек, и войду немного в резонанс с большинством.

На моих глазах девушка, которую я знаю 25 лет, у которой было много нормальных  отношений, с прекрасным образованием и интеллектом, абсолютно адекватная...вдруг встретила человека в которого по-настоящему влюбилась. И первое, что она сделала - стала закатывать истерики! Сама не понимая, зачем она это делает. И вообще стала городить такие глупости, что я перестала ее узнавать. Повода, конечно, никто не давал, она его сама прекрасно выдумывала. Мне она рассказывала как себя ведет, и сама же удивлялась. Мы долго обсуждали причины, что может ей страшно, потому что это вот настоящее, наконец-то, может еще какие причины. И в итоге, после многочисленных разговоров со мной за бокалом, разборов ее поступков.. ей стало лучше. Она поверила, в то, что ТАКАЯ любовь в ее жизни приключилась, и что она тоже желанна и любима и что все хорошо. И постепенно она стала успокаиваться.. Кстати, истерики эти тоже в течение первых 3-4 месяцев были. Но она выбралась как-то сама..

так что, автор, не все так страшно. Главное, конечно, вам понять что именно вас толкает на такое поведение и чтобы девушка ваша с пониманием отнеслась и дождалась улучшений с вашей стороны.

+3

30

Vegan А почему вы, уже имея негативный опыт, предпочитаете изводить себя ссорами и сомнениями, вместо того, чтобы просто не ввязываться в сомнительные отношения с девушкой, которая для бывших почему-то "свободна"? Еще и извиняетесь за это.

Отредактировано Moody (19.08.16 21:01:40)

+1

31

А ну да, в этом случае новая девушка расплачивается за грехи старой.
Хотя и не без причин, раз держит в тайне свои отношения.
Однако это не обязательно плохо, чаще всего мы скрываем то что для нас важно и то что пока ещё не решено или в чем не уверены.
Если, опять же если она в вас не уверена то это ещё, пока, ничего не значит, у неё тоже свой анамнез за спиной. Ей тоже могли изменять и тоже могло быть что то около того.
Лезть в телефон, ну это последнее дело, контролировать себя -тоже, мало по малу тревога накопится и вывалится в самых разных выходках.
Самый лучший выход в таких терках это перенести своё внимание на что -то ещё. Так ваша энергия будет приставлена к делу вместо того чтобы расширять в вашем воображение кошмар-кошмар.

Отредактировано In Solo (19.08.16 21:48:11)

+3

32

Здравствуйте, автор.
Ну, почему Вы в чужом телефоне лазиете без спроса это понятно. И я думаю, что всегда будете это делать, в любых отношениях..Потому что это для Вас уже как наркотик будет. Любопытство плюс ревность не дадут Вам пройти мимо лежащего без присмотра телефона.
У меня только один вопрос

Люблю её и она меня любит

я просто отдавала ей всю нежность и теплоту

Vegan, почему Вы думаете что она Вас любит?
Это видно по каким то поступкам с ее стороны? Не по словам, а поступкам, действиям?

+1

33

exShoteret|0011/7a/32/2721-1468409020.jpg написал(а):

девушка, которую я знаю 25 лет, у которой было много нормальных  отношений

удар ниже пояса - много нормальных отношений за 25 лет....простите, не удержалась))) может быть я слишком старомодна, но для меня одни, два, максимум три периода серьезных отношений за такой период считаются нормальными, ещё раз простите, что остановила на этом свое внимание))))

Vegan
нарушать чужую территорию из-за того, что у Вас собственные тараканы не могут найти компромисс чревато потерей любимого человека, постарайтесь, пока не стало слишком поздно решить этот внутренний вопрос, удачи Вам))))

+2

34

ИМХО.Телефон-табу,планшет-табу,ноут-тож...все просто.Это как влезть челу в мозг.В мозгах много мыслей.Разных.Важно-какие приоритетные.А об этом знает лишь чел.Лезть в гаджеты бессмысленно,как подглядывать за челом в ванне или в туалете.

+2

35

PeppiDL
))), тот факт, что я ее знаю 25 лет не говорит о том, что мы познакомились в день ее появления на свет. Она уже взрослая. И отношений у нее было достаточно, не 2 и 3, но и не 15... это я к тому написала, что она не вела себя как дура с другими людьми, а в этот конкретный раз началось.

+1

36

Почитайте про контрол фриков

а што эта?

Веган, оставьте ее на какое то время. А потом начните снова прощупывать почву, интересоваться, как дела, заботиться, оказывать внимание. Есть шанс, что остынет, забудется и постепенно все наладится по новой.

0

37

Ну не знаю, те кто лезет в мои тел/ноут без спроса становятся мне абсолютно неинтересны, таким сразу прощайте. Мне важно доверие и уважение, а вы автор задумывались хоть раз, что ничего гарантированного не бывает, у нее мб пустой телефон и два секса за неделю не с вами?

+1

38

Название темы очень правильное, делайте выводы

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сама все испортила