Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сама все испортила

Сама все испортила

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте, уважаемые дамы. Загнала сама себя и отношения в тупик. Со своей девушкой мы знакомы 4 месяца. Люблю её и она меня любит. Но моя глупость и неуверенность внесла ложку дёгтя. С самого начала было все хорошо, я просто отдавала ей всю нежность и теплоту. А потом меня как подменили, с моей стороны пошел тотальный контроль, недоверие, Боже я даже в телефон её залезла. Дура. Никогда раньше в отношениях я себя так не вела.  Наверное это все из-за моей неуверенности. И вот сегодня мы поругались с утра и я сказала с горяча что не хочу ее видеть. Опять же из-за меня все. Так вот больше она не хочет меня видеть. Несколько часов я извинялась и с горем пополам она дала мне второй шанс исправится, но я вижу что она мне не верит, да и общаться толком не хочет. Девочки, сама я хочу поменяться и готова. Готова не ради неё, а ради себя, нельзя таким человеком оставаться. Как вы думаете есть ли у меня шанс ей доказать что я могу (не на словах) или я сама все убила. Я знаю, что она меня любит и ей не все равно, но так она тоже не хочет, но и не верит мне....критикуйте, судите, только скажите что делать то....меняться буду, но как её не потерять?

+1

2

Vegan|undefined написал(а):

4 месяца

слишком мало. Ни о чем)))

с моей стороны пошел тотальный контроль

мало кому такое понравится.

сама я хочу поменяться

это вряд ли получится)

общаться толком не хочет

я бы вообще прекратила.

как её не потерять?

скорее всего это уже произошло.

+6

3

Вот этого:

с моей стороны пошел тотальный контроль, недоверие, Боже я даже в телефон её залезла

на пустом месте не бывает.
Особенно при факте вот этого:

С самого начала было все хорошо, я просто отдавала ей всю нежность и теплоту.

А это:

из-за моей неуверенности

возможно, из-за осознания

я вижу что она мне не верит, да и общаться толком не хочет

То, что Вы себе позволили (посягательство на личное пространство+оскорбление в виде "я не хочу тебя видеть, пошла вон", а потом "прости, вернись, давай начнем сначала") не самое лучшее решение, но уже не суть важно: сделанного не вернешь.

Если Вы действительно готовы меняться ради себя, то возможно всё. Изачально: успокоение, тренинги, психолог, как "тяжелая артиллерия".
Вот только, как мне кажется, на момент Ваших внутренних преобразований, девушку Вам лучше отпустить.

А вообще... с учетом того, что Вы сами пишете о том, что "это" произошло с Вами впервые (в прошлых отношениях такого не было), то все же интересно, что именно запустило Вашу такую реакцию. Не верю я, что на пустом месте это !вдруг! случилось.
Ну, а если все же имеет место быть "на пустом месте"... если любите, то точно отпустите, не мучайте человека пока разбираетесь в себе.

Если у вас действительно любовь, :) никуда вы друг от друга не денитесь, даже, если сейчас вынужденно поставите отношения на паузу.

+1

4

А с чего у вас мега контроль включился?
Обычно на пустом месте не всплывает, все таки причина должна быть.
Вам бы её найти.

Отредактировано In Solo (18.08.16 21:45:21)

+3

5

Северный волк
Отчеканили - пригвоздили)

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

А с чего у вас мега контроль включился?

Да

меняться буду, но как её не потерять?

Меняйтесь...

+1

6

Да ,я бы сказала ей сейчас ,что нужно разобраться в себе  и что вам досадно за такое поведение и вы хотите побыть одна
И разобраться не пару дней а столько сколько потребуется и если любит то подождет
Не общайтесь это время разберитесь и почитайте литературу если и правда повод для контроля был мелочный и этой ссоры

Не поняв причины в себе и этого контроля  ваша выходка повторится ,если сейчас будете вместе
Вы найдёте себе повод даже на пустом месте тем более если чувствуйте что её интерес уходит

Дайде ей поверит в вас как в сильного человека и станьте им подумайте
И постепенно на поступках меняйтесь и никаких претензий
Дайте ей свободу
А если уйдет значит не ваше

0

7

Дура

+1

8

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Северный волк
Отчеканили - пригвоздили)

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Vegan написал(а):
Дура

Контрольный в голову

+4

9

Соня

Здравствуйте, уважаемые дамы....критикуйте, судите...

Все по чесноку.

+1

10

Мне кажется, что как только вы взяли в руки ее телефон, вы осознавали что делали. У вас уже в голове было к ней недоверие! Для меня телефон другого человек, пусть даже любимого и близкого, это табу! Каждый имеет право на свою территорию. Вы зашли на территорию своей девушки и вот результат!  Вы всё таки изначально, где-то усомнились в ней. А вот где!?

+2

11

часто причины тотального контроля возникают не из-за конкретного партнера и даже не всегда из прошлого опыта неудачных отношений, а из семьи, в которой человек рос и воспитывался...

Девочки, сама я хочу поменяться и готова.

человека изменить нельзя, а вот поменять отношение к себе самому и разобраться, в чем причины - можно)

+1

12

Vegan
четыре месяца, это очень малый срок, на этом этапе легко всё перевернуть одним словом или поступком, у меня ситуация со "словами" произошла в декабре 2014 года, до сих пор ни видеть, ни знать этого человека не хочу

+2

13

Как вы думаете есть ли у меня шанс ей доказать что я могу (не на словах) или я сама все убила.

Это зависит от того, насколько вы обе цените друг друга. Насколько вы нужны друг другу. Вообще всегда задумывалась о том, что может быть такого в телефоне, что в него заглядывать нельзя.  Хотя, может быть, имеются в виду соцсети, ну там, если подумать да, может быть переписка, а так...это ж какие должны быть у человека смс-ки, чтобы от мысли о том, что их прочтёт кто-то другой, он падал замертво:))))
  Согласна с девочками, что подозрения  на пустом месте не возникают. Значит, было что-то в поведении Вашей девушки, что натолкнуло Вас на мысли о её неверности или о том, что она нарушает что-то, какие-то гласные или негласные парные ваши запреты. Думаю, в единичном случае рухнувшего вмиг доверия не может, по крайней мере, не должно быть чего-то, что уничтожило бы любовь и отношения, при том условии, конечно, что это любовь и отношения. 4 месяца это, конечно, мало, но если уже есть глубокий эмоциональный контакт, многое можно исправить. Как в таком случае удержать человека? Думаю, можно сделать что-то такое, что сложно для Вас, но порадовало бы её.  Следующая мысль будет лично моим мнением и многие с ней могут не согласиться, но если Вы решили меняться для себя, то будете делать это медленно и постепенно и это займёт много времени, а вот если это будет сделано ради сохранения ваших отношений, то можно измениться быстро. Сколько это займёт внутренних ресурсов, насколько этот процесс будет стрессогенным для Вас - это вопрос другой, но по времени это будет короче. Так что думаю, шансы есть, даже очень. И да   - сходите к психологу, одна или вместе с девушкой.

+2

14

Мне кажется, что даже пытаясь вынести на суд форума ваше поведение или проступок, вы нам, все равно, сказали не все. Самого главного - зачем надо было так контролировать человека и лезть намеренно в  телефон. Выходит неуверенность ваша была не беспочвенна? Если есть следствие, то должна была быть причина... Конечно, если у девушки рыльце в пушку, то для себя вы посчитали правильными такие действия, но это еще не значит, что надо было себя сразу ставить на место Шерлок Холмса. Можно было поговорить со своей девушкой, тем более у вас взаимность была...

+1

15

меняться буду, но как её не потерять?

Ради себя, прежде всего, а не ради кого-то. Надо что-то срочно делать. Напишите себе большой плакат и повесьте на видное место, чтоб всегда помнить ЛЮБИ СЕБЯ, УВАЖАЙ ДРУГИХ, ПОДУМАЙ, ЧТО МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ, ЕСЛИ СОРВЕШЬСЯ!
Не шутка менять свое отношение к ситуации. Сложно у вас с доверием, без него никакие отношения не построите.

+2

16

Ио|0011/7a/32/4120-1471026787.gif написал(а):

Напишите себе большой плакат

сначала подумала что это звучит сурово) а потом вспомнила что именно с целью "заметив вспоминать и не срываться" (не суть важно в чем именно) повязывала на запястье красные ниточки))) смех смехом, но хорошая в хозяйстве вещь

+2

17

Копающийся в чужом телефоне всегда должен понимать, зачем он это делает и готов ли он к последствиям (например, что будет делать, если что-то найдет). Но в этой истории главное не это, а вот это

сегодня мы поругались с утра и я сказала с горяча что не хочу ее видеть. Опять же из-за меня все. Так вот больше она не хочет меня видеть.

Я бы на месте вашей девушки даже втрого шанса давать не стала, потому что, как показала практика, люди не меняются. Вам нужно либо искать человека, которого устраивают такие страсти и встряски, либо такого, который не вызывает у вас бурные эмоции и желание контролировать.

+3

18

Елки! Вас всех почитаешь - все ангелы!
Да, автор лоханулась. Да, серьезно. Но они всего навсего 4 мес вместе.
Не собираюсь ее защищать. В следующий раз пусть мозг вкл.
Но... Почему вы все уверены, что - капец, сливай воду, туши свет?....

+7

19

Почитайте про контрол фриков, откуда берется их маразм и как он портит жизнь не только окружающим, но и им самим.

Мне например абсолютно неинтересна копающая в моих вещах, не умеешь выразить свои проблемы словами, лазанье по телефонам не поможет. Возможно вы выросли в семье где плевали на личные границы, меняться всегда очень сложно, это трудозатратный процесс, можете просто найти такую которой плевать на личные границы как и вам.

+2

20

Айна|0011/7a/32/1615-1468143744.jpg написал(а):

что может быть такого в телефоне, что в него заглядывать нельзя.

Ничего такого может и не быть,но для чего такой контроль?Мы не лезем друг к другу в телефоны,наверно потому,что доверие есть.Не доверяешь,ищи другую А себя изменить не получиться,выработался характер уже,что выросло,то выросло,можно просто поглубже закопать,что тоже не вариант,когда-нибудь всё равно прорвёт,по себе знаю.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Сама все испортила