Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

981

думаю, что не готова принять такое и смириться...

0

982

Видно не судьба кабачкам по-корейски быть закатанными в баночки... Терка куда-то запропастилась... нда... дела...

+2

983

не хочууу болеть....

0

984

Чеееерт.... через полчаса выходить, а я о каких-то кабачках думаю..))... Тааак... где мои юбочка, колготки, каблучки, косметичка, фен, белая водолазка и черный пиджак??? Ой, и фотик надо захватить... и стирку развесить и кошек покормить...

+2

985

А лететь-то оказывается 21 час, а не 9... через 9 часов просто дозаправка горючего... я не хочу болтаться в воздухе в какой-то железяке почти сутки!.. мы так не договаривались...((

0

986

такая каша в голове...
купила новое одеяло, теплое ли?
завтра... уже чувствую себя как перед первым свиданием...
столько сделать всего надо.. работа, работа...
с ума сойти, мысли...все прочь, пусть все идет своим чередом, зачем суетиться....

0

987

Думаю, найдем ли в Киеве уютную квартиру, чтоб снять...)))

0

988

Что ж мне так хреново то сегодня( Надо встряхнуться уже, хватит!

0

989

Думаю...., определенно коньяк! :idea:

+2

990

зарегилось 4444!!!
четыре четвёрки)
О, магия цифр!
Омм....

+2

991

Как так получается, что наши параолимпийцы выступают лучше здоровых людей?
Умнички

+6

992

Думаю,что мы все  гордимся нашими пара олимпийцами! :flag:

+5

993

Затмение надежд и иллюзий... разбитые костяшки... Всё... Ушла в коробочку..... А кто же срач на кухне будет разгребать после двух безобразей помоишных???) ... ох уж эти кошки и хозяйка без мозгов... улетная....

0

994

Эх, интересная наверно картинка.... Да когда ж это кончится...

0

995

Октябрь дышит прямо мне в окно))Осень... в ней  есть что-то от вечности, простой и непонятной...))думаю, стоит лететь...

+3

996

lenzz
Думаю,пусть lenzz побыстрее выздоровеет!

+2

997

Когда мама,после того,как ты ей показываешь фото стрижки,для которой растишь (задолбалась) волосы,а она говорит:"Ух,вариативно как!",ты понимаешь,как же здорово,когда у тебя такая мама.

+4

998

ты понимаешь,как же здорово,когда у тебя такая мама. Думаю,как здорово,что ЕСТЬ мама

+3

999

Думаю, что за супер смена погоды предстоит, что так сильно болят колени...

0

1000

остановить женское любопытство не под силу даже танку…)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39