Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

961

Думаю, хорошо что жёлуди не большие и не тяжелые, так вот идешь по дороге, о своем думаешь и бац, на голову падает, типа, очнись, хватит думать о своем и смотри на дорогу)))

+5

962

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1465753027.jpg написал(а):

о своем думаешь и бац, на голову падает

Откроете сразу новый закон) Думаю, какой только?

0

963

...а что если интуиция и чувство дежавю - это память прошлых жизней... стёртая, но временами проскальзывающая... всплывающие отголоски..

0

964

Столько всего нового на форуме...))

+2

965

Работает)))

0

966

о дождике))) интересно наблюдать насколько могущественна природа))) небо с большими серыми тучами... между которыми видны просветы синего неба))) люблю такую погоду, можно подумать, что-то вспомнить, помечтать о прекрасном )))доброе утро Мир )))

+2

967

Бывает встречаешь женщину и будоражит она тебя годами. И вот нет же между вами ничего и быть не может. Жизнь своя у каждой. Видитесь раз в сто лет. Но... Каждый раз после встречи скручивает в больной узел, захлестывает с головой - наваждение не иначе... И не встречаться не получается - иногда нужна эта встреча с ней как глоток воздуха.

+2

968

Какое там - познать окружающий мир... себя бы успеть разглядеть....

0

969

чтоб всё было хорошо у отца моего ребёнка, чтоб его выписали из реанимации и всё закончилось....
Чтоб моя любимая запаслась терпением и мы вместе это преодолели....

0

970

Мне бы мозгов побольше и трудолюбия

0

971

дождик, за окном осень, а ты дома, лежишь, уютно устроившись с котами на диване)) думаю, что могу часами наблюдать за вами)) как же я люблю осень)))

+2

972

Думаю, что радостно видеть привычные ники, здесь... и тепло)

0

973

Mango|0011/7a/32/3587-1473433893.gif написал(а):

Мне бы мозгов побольше

а еще бы мне нервы покрепче, холодную голову и язык на привязи, чтоб потом не думать как всё поправить :(

0

974

Какой купить леопардовый ремень с дырочками или без :canthearyou:

0

975

Все было бы замечательно,если не было так печально.

0

976

Думаю, как невесело улетать из лета. Здесь, наверное, ещё месяца полтора тепло будет,млинн....до свиданья шорты, до свиданья майки...

+3

977

да что ж вы распылили-то такое химозное?! дышать же невозможно  :angry:

0

978

Почему нет лука безслезного?

+2

979

Думаю как направить энергию агрессии в мирное русло - хочу пнуть, ударить и укусить.

+1

980

Tiegel|0011/7a/32/3125-1460707336.jpg написал(а):

Думаю как направить энергию агрессии в мирное русло

В таких случаях трудотерапия- самое оно. Дрова порубить, огород вскопать). Когда я злюсь, я иду мыть посуду, ибо живу  в городе и развлечения типа вскопать грядку мне не доступны)).

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39