Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

941

Около работы снимают фильм) Вот сижу думаю, взяли бы в массовку :flirt:

0

942

два выходных подряд, это так редко бывает теперь и столько радости)) два дня вместе - настоящий праздник))

+1

943

Ндааа, ну я и фантазёрка, выдумщица и та ещё затейница... сама спрашиваю, сама и отвечаю, сама придумываю, сама и страдаю... театр одного актёра, только аплодисментов и не хватает...

+1

944

Нет прекрасней Утра, чем когда ты проснулась с любимимой  первой )))... сегодня будем наслаждаться отдыхом и походами в магазины)))

+2

945

bazuka74|0011/7a/32/4024-1468346098.png написал(а):

..

У меня такой же театр,вы не одиноки http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Думаю вот о чем, скоро отпуск...как его провести,где его провести....и это не дает мне покоя http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

946

Как же здорово после трудового дня одеть кроссовки и джинсы, в ушах музыка любимая-и просто пройтись по улицам, не спеша... Такое ощущение умиротворения и свободы! Каайф!)))))

+2

947

И о чем я думаю... и зачем я об этом думаю... и на фиг вообще оно мне надо...

0

948

Успей, не успей всё ровно картинки не грузятся... тьфу!

0

949

Я вот лежу и думаю- одна я такая или нет.Есть форум, а в нём есть тема "Хотите позитива".А я, каждый раз читаю :"Хотите пива".К чему бы это?

+3

950

Утром проснулась с приятным ощущением - хочу на работу 😊

0

951

Стало чуть лучше...спасибо добрым людям...

+1

952

Колобок в погонах..... думаю завтра буду....

+2

953

Прочитала пост в "Крике  о помощи"-думаю, как замечательно, что есть форум...реально ведь работает...

0

954

гордость, что сие такое? когда вот она к месту, а когда нет....

+1

955

Думаю, что дел вагон и маленькая тележка-надо ещё одни сутки для форума придумать, ну хотя бы пару часиков.

0

956

Думаю,фото с ней или без неё?

0

957

Думаю, что теперь буду только догадываться, что изображено на картинке, а про "успей увидеть фото"вообще молчу-не увижу ничего и никогда. Мой интернет-провайдер козёл! Самое страшное в этой ситуации, что он монополист... и пожаловаться некому. Буду расширять горизонты воображения  :D

+3

958

Сегодня к нам на денечек вернулось лето! Это было так здорово- теплый и солнечный день!))) Но хорошего, как грится по немножку))). И снова тучки набежали и к вечеру холодает...

+5

959

Что ж, у нас в столице лето так точно свои позиции осени просто так не сдаст!!!!!

0

960

...какой чудесный день! какой чудесный я! и песенка мояяя!.. (с) :whistle:
Это жаркоооеее, потрясающее лето, говоришь, что я твоя звезда!
Я тебе на всё уже далаа ответыыы
И на главный твой вопрос сказала "Да!" :whistle:

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39