Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

821

За неделю 2 раза пыталась уволиться(задолбало скотское отношение),не уволили(у всех перед отпуском депресняк,мы тебя понимаем),звонок:"прикинь! на след.год заказ аж...так что,давай,доработай до отпуска влёгкую,а там прорвёмся..." Думаю:ну вот,а хотела уйти,ну и куда бы пошла,работы нет в этом городе,ну да,отношение скотское,но ведь вся страна так живёт,остаюсь,опять стерплю.А потом думаю:вот и ты сломалась...стабильность оказалась главной...и теперь- доживи до отпуска,а там попрёт.

+2

822

Звонит мне сейчас барышня:
- Здравствуйте, это Мария!
- Здравствуйте Мария, Вы по какому вопросу?
- Я кухня!
Я ржаль. Девочка на том конце провода по ходу обиделась и так и не поняла, чем был вызван мой бурный приступ веселья.
Я извинилась конечно.
И подобные истории происходят с завидной периодичностью и в реале, и в инете. При этом люди хотят, чтобы их понимали правильно...
Придираюсь, да?

Отредактировано Персонаж (09.09.16 14:31:46)

+3

823

[Получается,я полковник....а полковнику никто не пишет]

+2

824

Думаю,как быстро заканчивается отпуск...

+3

825

идиотское поведение не способствует... каюсь...
просто бывают моменты, когда перестаешь понимать, что правильно, а что нет, как хорошо, а как не очень, как нужно, а как не стоит...

+1

826

Как же устала, нервы не к чёрту...(((
http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png   http://s3.uploads.ru/t/CvOar.png

0

827

Nezabudka|0011/7a/32/1355-1467835710.jpg написал(а):

Как хорошо, что NimFa вернулась )

Я сама очень очень рада вернуться в этот уютный, теплый, солнечный домик как наш форумчик!) http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

+2

828

)) Все понял))

0

829

хорошие люди меня окружают))))

+2

830

Одно целое..|0011/7a/32/3369-1473407076.png написал(а):

Как же устала, нервы не к чёрту...(((

Я Вас понимаю. Как придёте домой, обнимите любимок, без повода, они будут в шоке))) и вам будет приятно, а детская энергетика  очень сильная, заряд бодрости обеспечен

Никак не могу подобрать нужные слова... да и стоит ли? А вдруг.. если не поздно ...

+2

831

Вот и пришло оно- ощущение осени).

+1

832

NimFa
с возвращением)))

думаю, удивить сегодня народ, что ли, настроение "по-флудить", по-хулиганить)))

+4

833

... Вернулась с турбазы. Как же там холодно!!!! И думаю, как же Irene справляется с этой головной болью после перелета???  уже никакие обезболивающие не помогают... но-шпу, цефавазин, церукал, трамадол, баралгин вколола сама себе в попец, ну, что дома нашла, может подействует, наконец-то..
Как бы завтра встать на работу...???

Отредактировано NimFa (09.09.16 21:29:27)

0

834

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

И думаю, как же Irene справляется с этой головной болью после перелета???

NimFa, я думаю, Вам обязательно нужно проверить сосуды.

+1

835

NimFa, доброго вечера!)))) очень плохо справляюсь, никак до врача не дойду, головные боли уже лет 8 мучают) цитрамон не помогает... а от перелетов, если честно устала, я с детства на две страны живу )))
ну ничего, думаю, в скором времени, все будет так как мы хотели)))) будем жить возле моего любимого океана, подальше от городской суеты ))) Все можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить))) поскольку наша жизнь неповторима)))

+2

836

Думаю если NimFa не помог трамадол!!! то скорее всего виною жутчайшая мигрень ((((( а не перелет((
Белла права  - обследование жизненонеобходимо.

0

837

Читаю Ялома. С восторгом и упоением. И удивляюсь, почему я так долго до него добиралась. Видно, сейчас это то, что мне нужно

0

838

Сегодня явно не мой день. Не успела домой зайти, звонок с работы( касса у них там тупонула). А мне завтра на 7:00 . Вот думаю: может вообще не стоило домой идти? Там прям и за ночевала бы... http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png

0

839

Думаю, как хорошо, что ты знаешь , что у тебя есть ТЫЛ  за спиной, спасибо тебе моя женщина-мой тыл!!! Моё всё!!!!!!!!!!!!!
Ти моя кохана, назавжди!!!!!!!!!!!!!!
Така як ти.....одна , на все житття.....

Отредактировано Своя Н (10.09.16 01:08:06)

+3

840

Да или нет http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39