Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

681

О том , как мы рванули на дачу и как она была прекрасна ( как всегда).... http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png

0

682

Вот у меня снова жизнь закручивается... ой как закручивается, мама дорогая... реал становится интереснее, чем интернет!.. что делать-то, a?.. http://savepic.ru/7881090m.gif

Отредактировано bazuka74 (05.09.16 03:07:31)

+1

683

bazuka74|0011/7a/32/4024-1468346098.png написал(а):

. реал становится интереснее, чем интернет!.. что делать-то, a?..

ДУМАЮ , ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Всего Вам наилучшего ))) http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png

+1

684

Странный сон.

0

685

bazuka74|0011/7a/32/4024-1468346098.png написал(а):

Вот у меня снова жизнь закручивается... ой как закручивается, мама дорогая... реал становится интереснее, чем интернет!.. что делать-то, a?..

,радоваться....)))

Очень странный сон...

+1

686

Думаю где тут выход?((((((((

0

687

Мне  сейчас уступил молодой парень место в метро) Вот сразу вопрос в голове- я что сегодня так плохо выгляжу)?)))
Вообще  мне не раз уступали место) и  мне все -таки очень радостно, что много внимательной молодежи есть, которые не тока бабушкам и дедушкам уступают места, но и вообщем-то молодым дамам)), даже маленько сегодня в милитри, приятно, но я чуток покраснела))))

+2

688

думаю, шанс дается всем, но каждый сам решает для себя, использовать его или профукать...
слишком много было упущено, пора менять тенденцию...

Отредактировано Liliya-не цветок (05.09.16 12:18:56)

0

689

Погода все-таки влияет на настроение

0

690

Думаю сколько можно жить прошлым??? Забудь,,,не могууу(((((

0

691

Что ещё за Альпийские горы у меня на рабочем столе?.. именно горы, а не горки или там холмики... откуда они?.. ёлки-палки, вот не появишься в офисе несколько дней и нa тебе - злобный сюрпрайз...

0

692

Думаю, что случайности не случайны..
И ещё думаю, что когда ты чего-то очень сильно хочешь.. Только очень-очень сильно.. Вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твоё желание исполнилось..

+4

693

Anasteisha|0011/7a/32/3567-1472825398.jpg написал(а):

Вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твоё желание исполнилось..

эх, если бы... =(

думаю, что, не отвечая на сообщения неприятного мне человека, сама становлюсь такой же... но мне правда хочется помыть руки и лицо после этих смсок....

0

694

Думаю о хрупкости жизни, о ее скоротечности, о том, что еще не знаю как спать без тебя в нашем доме, о том, что жду тебя с той самой секунды, когда ты вышла за порог. И еще о том, как я благодарна своей семье и тебе. За счастье.

+3

695

приятно возвращаться домой ))))....увидишь людей которых любишь  и настроение  сразу повышается на 180 гр, и на сердце тепло , и в тебе появляется столько энергии, что хочется бегать, прыгать и всем улыбаться...)))

+1

696

И да... Сон сегодня был более, чем странный..

0

697

Думаю, как получить выездную визу на 13 дней.....

0

698

О многом...
О предстоящей командировке... два месяца или четыре? Это как вечность... как я все успею? Люблю новое, но не люблю суету...
Хочу в санаторий... скорей бы следующий отпуск. И еще лето.
И почему я не поздравила тебя? Подумала, что это уже не нужно. Даже из вежливости. Но уже поздно. Теперь до следующей весны))) В конце концов ты иногда помогаешь мне.
Как приятно и здорово, что на форуме есть поздравлялки, с ДР в том числе. Но я вот думаю, а если я вообще никогда не пересекалась с человеком, даже пары слов ему/ей не написала, стоит ли поздравлять? Иногда хочешь вставить картинку,именно эту, вот такое настроение, а комп или смарт грузит, не получается. Плюешь на все...
Думаю, что форум Вместе-живой. Темы никогда не умирают, стоит поднять любую и тебе ответят в большинстве случаев. Каждый творческий опус, рассказ,стихотворение найдут своего читателя и не одного. И ни одно творение не останется без внимания. Я просматривала Проза.ру и им подобные. Многие статьи и рассказы достойны внимания, человек старался, вкладывал душу, а ему -пара комментариев и все. Обидно, должно быть. Насчет ВК и Фейсбука и т.п. не знаю, есть ли там возможность выкладывать рассказы и стихи, комментируются ли они.
Здесь талант заметят всегда. А не талантливых здесь нет.
Меня заметили в свое время.
Боже...какая песня дивная. Потрясающая музыка...

+2

699

отчего-то особенно волнительно, ведь не первый раз..... а почему-то нервничаю...

0

700

Как люди просто поворачиваются и уходят?Где люди находят столько силы в то время,когда боль и обида невыносимая?Из чего они берут эту силу повернуться и уйти?!А кому нужна гордость и эта сила?Никто не увидит,никто не заметит.Поворачиваешься и уходишь...и что?И сидишь одна и никто ничего не видит.А зачем самому человеку это нужно?!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39