Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

661

Где б пересечься и когда.. тоже думаю.

+1

662

Интересно, возможно ли счастье или не стоит надеяться

0

663

Странно, но родительский дом стал ресурсом. Приезжаю за спокойствием сюда

+1

664

Боже мой, Сальме Хайек 50!
Она же секс-символ моего детства...
А мне тогда сколько??
Чёрт возьми...

+1

665

Все пропитано тревожным ожиданием...

0

666

..это ж сколько вчера надо было съесть,....что даже сегодня не хочется кушать....

0

667

думаю, да!!! именно так))) "Чтобы впустить в свою тишину другого человека, необходимо ему безгранично доверять..."

+2

668

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

..это ж сколько вчера надо было съесть,....что даже сегодня не хочется кушать....

Боже, мы вчера с Вами как будто вместе ели, такая же фигня...

0

669

Думаю- везет же людям. А у меня, седни в рационе бананы да бананы. Пора разнообразить)).

+1

670

Думаю о том,что отпуск кончился,завтра на работу,но это не повод для грусти,а лишь,5 рабочих дней и снова выходные.

Отредактировано SweetFall (04.09.16 17:42:22)

0

671

Неее... 600 метров под гору это много и с неё тоже! Завтра не встану, до сих пор ноги трясутся... Но до чего ж там красивая панорама! Всё же оно того стоило.

0

672

Думаю что я не смогу долго быть без неё..... Даже когда  она делает так больно......

0

673

Дай, Бог, всем здоровья, терпения и сил...

+2

674

Так, на завтра все готово, все накормлены, все вымыто. Пора в постель!
Спокойной ночи, форум.

+1

675

У меня не чего не готово , но все накормлены...побежала готовится на завтра ( всех и всё).... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

+1

676

.

Отредактировано Divinity (04.09.16 22:12:22)

0

677

Нельзя собираться в спешке.  Результат - график далеко, когда на работу выходить, неизвестно(

0

678

Пару раз в году и у школьных мусорок наступает прозрение . Они наяву осознают свою женскую сущность. Поклонники их заваливают цветами.
*гуляем с сОбаком мимо школ*

Отредактировано Алень Алёша (05.09.16 00:30:34)

+2

679

Начало... продолжение((

0

680

От автобусных остановок во двор стекается "марш несогласных". Во дворе два больших детских сада. Их и наше доброе утро начинается с рёва мощных вытяжек кухонь и ора несогласных быть оставзленными . Сколько тут от остановки шагов... Если бы дети могли высказаться, они единогласно проголосовали бы за перенос остановок подальше от садиков. Ну не успевают они за эти метры вы торговать себе выходной, а чупа-чупсы давно надоели

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39