Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

601

Осень -это классно!) Комп виснет- не классно... вот.)

0

602

Люблю осень, это очень красиво!!! http://s3.uploads.ru/t/6r3up.png

+2

603

Я все же не ошибаюсь...

0

604

ой! сломалось! ничего низя мне в руки давать  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

605

Как утопить печали

0

606

о том, что слишком много политики стало у меня в ленте...пора чистить подписчиков...

+1

607

Хочешь - делай.

0

608

Когда ж моя милая онлайн будет.

0

609

Думаю про сегодняшнее затмение... :huh:

0

610

Все понятно с этой осенью, давайте зиму

+2

611

Думаю, как же так получилось? Откуда взялась эта машина, которая тебя сбила? И что мне делать после этого?

0

612

Тина

Тина|0011/7a/32/730-1369575056.gif написал(а):

Думаю, как же так получилось? Откуда взялась эта машина, которая тебя сбила? И что мне делать после этого?

Думаю,Что то ужасное у Вас произошло!????

0

613

Да, Скорпиончик (простите за русские буквы), думаю, ужасное( дочу нашу машина сбила( Водитель скрылся с места происшествия(

0

614

Тина, очень хочу надеяться, что девочка не сильно пострадала! Сочувствую Вам и желаю поскорее избавиться от последствий происшествия(((

0

615

Тина

Тина|0011/7a/32/730-1369575056.gif написал(а):

Да, Скорпиончик (простите за русские буквы), думаю, ужасное( дочу нашу машина сбила( Водитель скрылся с места происшествия(

Пусть и русские!!!
Тина,только бы все обошлось у Вас и нашлись бы свидетели пришествия!!!

+1

616

Тина, как же так? Дочь не пострадала?
Сволочь водитель, таких в пеленках душить нужно

+2

617

К сожалению, пострадала((( Сейчас в больнице, на скорой увезли...  за паспортом сходила... дорого паспорт что-то обходится(((

0

618

Тина
Вы справитесь с бедой ? Или нужна помощь в лечении? Материальная, конечно

+1

619

Почему люди не могут на страницах своих социальных сетей быть смелыми...? Сказала  бы "Хочу что бы ты (имя) приехала и наказала  меня своими нежными ласками". Вместо того, чтобы делать каждый день репост гороскопа о том же самом. Детский сад какой-то.

+1

620

Девочки, спасибо) Помощь не нужна, только ваша дружеская моральная поддержка) От нее мы не откажемся)))

+8

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39