Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

581

Сколько людей, столько и мнений. Похожих нет. А если вдруг ты думаешь, что тебя понимают, то это всего лишь иллюзия :'(

0

582

Всегда перед сентябрём думаю о судьбе, думаю как не справедлива и как справедлива она, как сначала даёт, потом забирает,
и когда видит , что ты подыхаешь без любви посылает тебе новую судьбу, совсем другую, но наполняющую жизнью моё будущее...
Спасибо тебе жизнь, что дала мне это право Любить, и судьбе спасибо за возможность жить с такими  особенными Женщинами.
Видимо Бог меня и вправду любит....
Спасибо тебе Боже, дай мне дальше просто жить и быть, испытаний я испила до дна....
Думаю я очень благодарна и небу,  и родителям, и любимым, и родным, и людям, за то , что просто есть, такая как есть....
СПАСИБО.
БЛАГОДАРЮ.

+4

583

Как жестко смывает...(( Уже хватит.

0

584

Рецепт  коктейля Первое сентября (вариант  для родитей )
На 2\3 стакана лени добавить 3 столовые ложки терпения, 1 ч.л. без верха здорового пофигизма, долить до краёв недосыпом. Выпить залпом всё, оставив пару ложек содержимого на дне.
Далее необходимо призвать сонного неуча, сбрызнуть его остатками живо воды, произнести молитву "Ты наша надежда" и отпустить с миром в школу.
Записать в ежедневник на вечер Первого:
-Найти волшебный пендаль.

+5

585

О том, что ты спишь в нашей постели после рабочего дня... а я только приступаю к работе  ) И ведь мы вместе... через разлуки. расстояния, ссоры, обиды, каминауты, потери, поиски, сложности.....и ты спишь в нашей постели, только что поцелованная мной, такая ...моя....)))

+5

586

Вот и лето прошло ,словно и не бывало...
Было так хорошо,только этого мало...

+3

587

Мда. Любовь и ненависть всегда ходят рядом. Печально это осознание бытия. Хотя не познав одного, как можно познать другое?

0

588

Ну нельзя делать выводы и предпринимать какие либо действия не обладая всей информацией.... когда так сделаешь, такое веселье начинается.... тушите свет, сливайте воду...

0

589

Люди, которые одной фразой способны заставить поверить в свои силы, бесценны. Спасибо, тренер  :)

Отредактировано Ляля (01.09.16 09:34:24)

0

590

Думаю, что начинается Чудесный Четверг! И очень хочется остаться дома:)

+3

591

..ещё никогда не видела такого рассвета.. с неба льются светло-розовые лучи.. смотрю и не узнаю привычный пейзаж) такие нереальные цвета, словно ниоткуда и так неосязаемо, но ощутимо.. думаю, этот мир все ещё не перестаёт меня удивлять)

+4

592

сколько счастья вокруг, как я за вас рада, девочки)))

+3

593

Здорово когда у тебя на рабочем столе кофе... но когда он без чашки... вообще зашибись.... блин.... лапки-крюки.... хорошо, был без сахара.

Отредактировано Tiegel (01.09.16 08:33:31)

+1

594

Наступила осень. Эта прекрасная пора осенних цветов, желтых листьев и тихих уютных вечеров очаровательна и несравнима ни с чем))))а чего стоит воздух...ммм вдыхаю его и ощущаю счастье )))ну привет новый учебный год )))

+3

595

Как то все грустно...

0

596

надо написать, то что хотела...надо надо...

0

597

Интересно, купаться ещё можно? Или море уже холодное?(

0

598

День удался!

0

599

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце — подавно.