Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

561

Сматрю  на часы и понимаю, что скоро домой!!! Трудяжечка )))

0

562

Мысли в голове роятся, как пчелы в улье.
И ни одной нормальной( Хоть бы мед давали.

+1

563

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, как теперь дальше дела пойдут, личность-то ого-го ушла...лишь бы передел не начался, бурный, а то, ненароком, нас зацепить могут, рядом всё....

А разве не начался? Посадки претендентов уже идут. Горло уже друг другу перегрызают

0

564

а что тут думать, делать уже надо...

0

565

1. Я алкаш. Прочитала выше о запрете алкоголя. И срочно завтра приспичило шампусика.
2. Пока не решила радоваться школе или вспомнить процедуру выполнения домашек и огорчиться
(После закрытия магазинов выясняется, что завтра на труды надо принести пяльца, так их, а сегодня нужны сухие листья в гербарий и тд)

+1

566

Бармалей
думаю, что начался, лишь бы не бурный, с кровопролитием...

0

567

1 сентября...опять...

+2

568

Вот бороздим просторы космоса, расщепляем атом, клонируем животных... а нет вот взять и придумать такую стиральную машину, которая сама после стирки одежду из себя вытаскивает, сушит, сортирует по цветам и раскладывает по стопочкам... хорошо б ещё, чтоб она вдобавок и утюжила... ну и пусть бы музычку какую-нибудь играла тоже, почему нет?..
... я что так много прошу?.. http://s2.uploads.ru/NB9Y7.gif

Отредактировано bazuka74 (31.08.16 17:18:40)

+5

569

Думаю,что еще не начался учебный год,а я уже вторую неделю учусь с малышом! Заполняем читательский дневник! Надо же сколько им ,будущим второклассникам, задали на летние каникулы! А когда делать,если 2 месяца он был в оздоровительных лагерях. Все книжки искала в интернете!

+1

570

о том, что котики такие мягкие и теплые)))

+1

571

Мне не нужна Вселенская и всеобщая любовь. Уважения- будет достаточно. Хотя любовь конечно тоже не плохо, но если нет, ну и не надо!

+2

572

сто лет не смотрели передачи про еду, оторваться не можем, классное гастрономическое путешествие)))

0

573

Новолуние что ли сегодня или луна в раке?.. :D чего все какие-то нервные и воинственно-настроенные?.. причём все как один в интернете, в реале люди ведут себя сегодня адекватно... хмммм... прямо не знаю, что и подумать... :huh:

Отредактировано bazuka74 (31.08.16 18:15:38)

+1

574

Так пациент все-таки жив или мертв?

0

575

Сегодня день удался - домой только зашла, а там нежданчик, пойду объяснять откуда ноги растут. Совсем народ распоясался. Калайсын? Нормалайсын!
это не мат, уважаемые модераторы

Отредактировано Fly (31.08.16 18:27:45)

0

576

думаю, что второе, только до завтра нам никто не скажет правды, потому что надо же бабло срочно вывести, да грамотно кресла раскидать, чтобы свое не потерять и на собственную шею петлю, ненароком, не накинуть)

Отредактировано PeppiDL (31.08.16 18:48:30)

+1

577

Вот уже пару месяцев вся энта канитель... только решила что вот оно вроде все закончилось. А расслабляться рановато- еще воевать и воевать , как оказалось.

0

578

Завтра день знаний , уже наш малыш идёт в 8 класс!!!!Ого время летит............................................. http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png

+2

579

На что только не идет женщина, чтобы у нее был мужчина - плохонький, изменяет, деньги отбирает, зато все как у людей
Хорошо хоть не бьет - и это стерпела бы

0

580

Не хочу завтра на работу((( Хочу на дачу!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39