Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

521

почему домашние дела, хлопоты  себе любовницу не заводят? Вы только представьте, приходите с работы , а там в ваше отсутствие в комнатах,  на кухне, и даже на балконе уже кто-то прибрался)))

+1

522

Irene|0011/7a/32/2107-1463056746.jpg написал(а):

почему домашние дела, хлопоты  себе любовницу не заводят? Вы только представьте, приходите с работы , а там в ваше отсутствие в комнатах,  на кухне, и даже на балконе уже кто-то прибрался)))

Irene
Т.е. по Вашему, любовница как раз нужна для этого? o.O

0

523

Sonya
Я не об этом...))))я о домашних делах, о стирке и т.д...я говорю, почему домашние хлопоты, не заводят себе любовницу или домработницу))это шутка о домашних хлопотах)))

+1

524

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Irene
Т.е. по Вашему, любовница как раз нужна для этого?

👍👍👍👍👍👍👍

+1

525

Irene, думаю, что у тебя потрясающие мысли на счёт домашних дел :D  :cool:  :yep:

+1

526

Shadow
Я два месяца была принцессой а теперь Золушка)))ну не буду скрывать, это приятная усталость😉

+1

527

Irene, думаю, мой друг, что Вам нужно позволить себе отдохнуть...и Золушкам отдых необходим :D Также перестаём флудить здесь, иначе нас накажут!

+1

528

хмм.. а этой парочке - ливню с грозой, похоже, у нас понравилось...

+1

529

Моя женщина - самая потрясающая и необыкновенная женщина на свете

+8

530

По нескольку раз на день букинг шлет Иксклюзивные предложения на поездки. Я вот думаю, букинг ты мой дорогой, организуй мне еще непрерывный отпуск и финансирование, и тогда я удовлетворю все твои замечательные предложения.

+5

531

Ещё три командировки, и я свободна!!

0

532

Капельница - это всё-таки больно, чтобы не говорили. А в правую руку почему-то больнее ((((

0

533

Прохлада...как же тебя не хватало!!!!!

0

534

Думаю что скоро начало моей каторги......1 сентября.....

0

535

Думаю, как же хорошо, что первое сентября, теперь для меня просто обычный день))).

День был сложный Он принес с собой физическую усталость и подарил мне взрыв мозга. Ура, он заканчивается! Можно расслабиться и позволить себе больше ни о чем не думать.... все!

+2

536

Думаю, мой смарт сошел с ума,что- то творит непонятное....

0

537

Безумно редко тут бываю((( столько интересного....

0

538

Таки да, думать надо иногда.

0

539

Ураааа мне заявление на отпуск подписали)))).... но думаю ещё не факт, что я в него пойду(((

+2

540

как ещё объяснять, чтобы дошло....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39