Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

501

Думаю, чего роптать-то? Я свою корову заправляю по 24 руб. за литр тугрики наши на рубли перевела, если бы цена была как у Satine, то пришлось бы ездить на своих двоих.

0

502

Статья была большая, и я её ниасилила. Я даже абсолютно ничегошеньки не поняла, но слова "активно-бездарная посредственность" - это же прям как про меня. Хотя "бездарно активная посредственность" было бы ещё лучше и характеризовало бы меня точнее.

0

503

думаю о том, что так сильно тебя люблю...так сильно, что аж страшно становится))) в хорошем смысле этого слова)))

+2

504

О том, что на форуме новый ник - Тема  http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

505

[Пачка сигаретных дум. Я сново курю. Я снова плохая девочка,мама.]

0

506

Вспомнила вчерашних котят. Старушка везла корзину, затянутую сеткой, с тремя котятами. Двое только пытались высовывать мордочки с большими напуганными глазищами, а один, рыжий, естественно, скакал по своим собратьям, по всей корзине, по сетке, пытался вылезти любой ценой и верещал что есть сил. Если бы я хоть раз выбирала животное - я бы такое и выбрала - самое наглое, активное и упрямо заявляющее о себе миру.
Беда в том, что мои звери всегда были ещё на порядок наглее - приходили ко мне сами и заводились у меня помимо моей воли.

0

507

Думаю, как-то день быстро летит)) вот только утро было, а уже обед)) а сколько еще нужно сделать всего)

0

508

Думаю о сладком... http://s3.uploads.ru/t/NkbTK.png

+1

509

а я вот решила наладить личную жизнь и думаю как знакомятся по инету?? и еще где эти чудо ресурсы??

Отредактировано Китти (30.08.16 12:24:34)

+1

510

Да всё ещё о вчерашнем дне думаю... вот как я так поехала на север (!), а оказалась на юге (!)???..  http://s3.uploads.ru/t/cEFm6.gif   это чисто женское 'качество' или только лишь моё индивидуальное?.. Уэльс, конечно, супер, но... но как так можно-то?.. мама дорогая... про то как я возвращалась домой, вообще, не будем... это oтдельная история... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано bazuka74 (30.08.16 13:36:47)

0

511

Я могла бы разжечь костер, только он никому не нужен...

0

512

думаю, а что, черт возьми, происходит-то....

0

513

Сегодня готовила, закрывала лечо))) вроде все делала по маминому рецепту, а вкус совсем другой)))вкусно, но не тот)))

Отредактировано Irene (30.08.16 17:07:50)

0

514

думаю...как вот научиться забывать... чтобы не как день сурка...

0

515

Ндааа, так вообще-то не делается - это просто бестактность или невоспитанность... дa неприятно, хотя переживаемо... неожиданно просто... и это ведь я думала о человеке лучше, чем он есть на самом деле, соответственно, человек тут ни при чём... так что...

Отредактировано bazuka74 (31.08.16 00:15:48)

0

516

3333 плюсов :-) Крутяк)))
Можно загадывать желание))))

+2

517

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

Можно загадывать желание))))

Я все испортила :crazy:

0

518

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Я все испортила

А я успела загадать желание))))))
Спасибо, Sonya

0

519

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

А я успела загадать желание))))))

Не сомневалась, поэтому и плюсанула.
Думаю, что вообще не понимаю, когда люди задумываются над желанием. Оно либо есть и носишься с ним в сердце/уме (кто в чем), либо его нет и начинаешь придумывать, чтобы такое загадать.

+1

520

" Знал бы прикуп...", все равно жил бы в "Караганде"! Вот такой странный выбор . Умом понимаешь, но рулит не ум .

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39