Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

461

Вдруг подумалось, когда человек получает зайца или предупреждение на форуме, ему лично об этом говорят?)

0

462

О обычной переменчивости самой необыкновенной женщины...)

+2

463

Сегодня как-то много меня на форуме случилось). Думаю, пора ограничить свое присутствие здесь. На сегодня во всяком случае.

0

464

О счастье...о том, какой это кайф, быть счастливой...и о том, что для этого не так уж много и надо...

+3

465

По-моему, сезон ’ловись рыбка и большая и маленькая’ официально открыт...

Отредактировано bazuka74 (29.08.16 00:24:38)

0

466

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Думаю, что Вы точно не москвичка)

нет))), но я там часто бываю )))вот опять туда лететь )))Мне нравится Москва!люблю ее ритм, люблю тихие бульвары и сады и парки, люблю шумное Садовое, о я даже могу сказать, что люблю ее))) один минус, мне не везде продают сигареты...а мажет и плюс...курить брошу...

+1

467

думаю про обед, чем порадовать тебя, радость моя)))

+1

468

Малыш проснулся.Думаю надо идти варить кашу,наверное манную сварю!

+1

469

Думаю,что много ем...меня что,решили как кабанчика откормить....

+2

470

думаю, что сегодня все должно получиться! )))ведь сегодня, волшебный день, чудесное утро))) всем удачи, в ваших задуманных делах!))) пусть новый день принесет вам только радость, подарит много счастливых мгновений, и все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным! самого доброго утра!))) убегаю,   на важное дело...

+3

471

хм... манная каша...)

+1

472

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Вдруг подумалось, когда человек получает зайца или предупреждение на форуме, ему лично об этом говорят?)

Не думаю. Знаю, как почетный носитель и того, и другого - предупреждают)

0

473

Сто квадратов террасы под открытым небом,шестнадцатый этаж,обалдеть,уже хочу поваляться под звездами,думаю,комары же не долетят...

+3

474

думаю, начну-ка я вести себя как в реале, поздравлять с ДР только тех,кто меня поздравил, мимо остальных невежливо проходить мимо))))

0

475

Думаю,что манная кашка понравилась моему организму! Малыш съел целую тарелку каши! Молодец он и я! Ох,давно ее не ела!!!

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

хм... манная каша...)

http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

0

476

Бензин 22 гривны, вообще офигели, упыри

0

477

Думаю бензин 22 гривны,это сколько на рубли!? У нас АИ 92 почти 40 рублей!

0

478

Я в восторге....Новая осень,новый аромат...

+2

479

Думаю, что управлять чужим тс без прав и документов было авантюрой, но как человек обрадовался при виде  своего авто. Сюрприз!

+1

480

Skorpionhcik|0011/7a/32/3731-1463005461.jpg написал(а):

Думаю бензин 22 гривны,это сколько на рубли!? У нас АИ 92 почти 40 рублей!

Это примерно 65 рублей - 92-й

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39