Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

421

Как провести последний солнечный выходной с пользой.

0

422

Баран льву не пара.

0

423

Делать-то что...

0

424

О том, что низкий поклон Раневской.
И еще... Я увидела зарождение игры Мафия)))

+2

425

Думаю. прикольно, проходить по коридору в больнице и слышать почти в каждой палате русскую речь   8-)  В одну заглянула и спросила: "Кто тут по русски болтает" ответ:"О, вы тоже Наша" отвечаю " Да, да я тоже Ваша!" 8-)

+9

426

случайно наткнулась на рецепт тортика суфле
думаю не застынет ведь у меня как всегда ничегошеньки
но картинка-то какая красивая... мож потом как-нибудь рискнуть?  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

427

Убивают не слова,какие бы они не были.Убивает равнодушие когда-то близкого.

+2

428

Чем ближе дата важнейшего события в моей жизни, тем больше нервничаю...Ох, главное не растеряться!

+1

429

Да.... теперь помимо всех неприятностей, ещё и залёт с милицией... Неделя удалась....

+1

430

8

Отредактировано Sonya (27.08.16 22:00:43)

+1

431

Кино или спать?

0

432

Голова раскалывается,  спать, спать, спать......

0

433

думаю, сладкие там груши?

0

434

Ну почему ты такая... Я теряюсь, временами... Как хорошо, что ты такая, какая есть...

0

435

Вечер прошёл в замечательной обстановке! Даже не ожидала, что так будет весело;)

0

436

Мужчины все таки странные особи... Женщине надо подготовится чтобы куда - то поехать, а не просто... подпоясаться... поэтому не вариант в течение часа, если вообще ничего не предвещало... еще и утром...

0

437

Пока жду, нужно отвлечься. Самое лучшее, это сейчас поработать будет.

0

438

Завтра православный праздник, утром в церковь пойду .

0

439

Падаю всё ниже и ниже.

0

440

Смена деятельности- тоже отдых...вот "отдохну" сегодня, а завтра уже на работу...и там отдохну))) думаю я..

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39