Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

381

Как там мои кошечки ... http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png

+1

382

Стоит сходить к одному врачу, как тянется цепочка других. И где найти смелости, чтобы пойти и услышать, как именно сыпятся остатки здоровья

+4

383

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Стоит сходить к одному врачу, как тянется цепочка других.

Думаю, что настроение пошло вниз( Так не хочется об всем этом думать, думаю я...

Отредактировано Sonya (27.08.16 00:22:12)

+1

384

... я про Фому, а мне про Ерёму... что за напасть такая?..

0

385

Думаю что меня этот засранец комар сейчас выбесит!(((((

0

386

Заживет ожог. Заживет и память...

0

387

Думаю, что меня никто не то что не любит, не то что не уважает.... а как тогда они ко мне йотноятся?

0

388

Думаю, что нужно вылезать из постели, приводить себя в порядок и идти покупать платье( а- а- а я и платье!)
1 сентября, будь ты не ладно. Первый раз в первый класс! Ура- да?... Капец

+3

389

думаю, с чего я сегодня такая активная))

0

390

Хорошо, что я не в Сахаре

0

391

Постоянно хочу есть.

0

392

думаю, сегодня одно из самых великолепных доброе утро ))))) сегодня утром проснулась, и иду как обычно из спальни в ванную, но пришлось  изменить маршрут, меня в кухню привели лепестки роз разбросаные на полу, и привели к огромному букету из орхидей...ммм я улыбаюсь, душа поет, на сердце радость)))у счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,  не думает о будущем; у него есть - настоящее и то не день - а мгновение. Самых добрых, самых чудесных вам мгновений! С добрым утром!)))

+10

393

Думаю, что форуму очень не хватало Ирен. Только она может найти в любой ситуации свои плюсы и поднять настроение!

+4

394

Sonya, доброе утро!))) Я по Вам также скучала!))) честно)))... не буду скрывать, что сейчас у меня в жизни происходит, не так как я хотела, но все же мы вместе, и мы любим друг, друга...и кому нужны эти Географические перемены )))) я счастлива )))

+3

395

Думаю о небесном светиле, солнышко, ты ведь можешь греть нашу родную землю сильнее, не нужны холода, 25 градусов это ведь такая комфортная температура.

+1

396

Как перестать гипнотизировать телефон в ожидании заветного "привет" от нее....

0

397

Как же не хватает смирения...

0

398

У меня сегодня "субботница " с пенным, вот думаю чем бы гостей порадовать и удивить  :jumping:

0

399

Картошка хорошо,копать плохо.

+3

400

Думаю, быстрей бы на дачу с моей любимой !!!!Жду её с работы , детки с бабушкой ,вообщем всё здорово! http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39