Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

341

Ничего не меняется
Все там же и все тоже

0

342

О том,что мне сегодня опять спать одной.

0

343

Не получилось...

0

344

Думаю,что то по устала я в гостях! Пора домой!!

0

345

Думаю что хватит пиаа, а то уже руки к телефону тянуться]  завтра стыдно будет)

0

346

Думаю,коротать  время буду с Вами )))) наконец-то заключительные три серии смотрит)))

0

347

А пойду лучше я с Х-файлами в постель...

0

348

Надо пытаться и пытаться, пока не получится... чем я хуже Эдисона?..))

0

349

В данную тему возвращается правило, зародившееся на основе опыта общения в наших самых посещаемых и любимых темах. Оно будет дублироваться в старттопике всех продолжающих тем и в Правила раздела Беседка

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.
П.С. Все сообщения, которые могут быть расценены как намек, будут расценены именно как намек.

+4

350

Ну и зачем этот холод?...

0

351

Думаю, что : в голове моей опилки, да-да-да (голосм Винни-пуха). Пишу/пытаюсь про сайкл.

0

352

Земфире 40 лет..... как быстро все....стремительно....

свое взросление так не замечаешь, как у других....

+5

353

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

Земфире 40 лет..... как быстро все....стремительно....

ох, я аж забыла, о чем думала... действительно, неожиданно...
вспомнила, сколько мне... через три дня будет еще больше... пошла рефлексировать http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

0

354

"Возраст -течёт из рук, торопится в дорогу... "
На себе его не так ощущаешь,  как на окружающих!  А уж когда одноклассников встречаешь....

+1

355

Каждый раз, встречая летние рассветы у реки, я все больше влюбляюсь в это время суток. Как прекрасна просыпающаяся природа! И тихое озеро, сверкающая нежным перламутром,  деревья, шелестящие листвой, птицы, поющие нежные трели, Все это невероятно загадочно и красиво!)))И хочется возвращаться  вновь, и вновь туда, чтобы снова наблюдать за самым прекрасным для меня временем суток рассветом…)))) Пусть Ваше утро будет добрым!И этот день подарит Вам много приятных и восхитительных впечатлений! С добрым утром )))))

+5

356

второй день чувствую себя путешественником во времени...ох уж эти дни рождения....

0

357

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

Земфире 40 лет.....

Какая она еще молодая!)

+5

358

Видимо инстинкт самоуничтожения во мне таки есть( В тему про ужин я захожу исключительно в тот момент когда жрать сильно кушать хочется. Смотрю на всякие вкусности и захлебываюсь слюной :(

+1

359

Я думала, что ещё может улучшить уже и так замечательную пятницу.
Неожиданный привет от работодателя, в денежном эквиваленте, очень даже улучшил этот день))).

+1

360

Скоро  и я постигну науку медитации) захожу на форум и смотрю как танцует Ио) и   фсе)) мысли вон из головы   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39