Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39

"О чем Вы сейчас думаете?" - 39

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Просим обратить внимание, что данная тема не предназначена для свободного флуда, также не следует превращать её в поле для баталий, споров и жарких дискуссий. Не приветствуются мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с котором вы можете быть не согласны, а также их образ жизни. Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС. Спасибо.

+

Думаю, что пока писала о чём я думаю, тема закончилась....
Как же болят обгоревшие части тела. Спать не могу...блин...чем бы помазать.

+1

181

Хочу уснуть на природе

0

182

Это что за фигня Вконтакте, зачем я полезла в ноут

0

183

О том, что я счастлива

+4

184

О том, что мечты всё-таки сбываются...иногда;)

+1

185

О том, что это конец! От судьбы не уйдешь. Пора паковать вещи. Жди меня Краснодар, скоро буду....

+1

186

Надо наверно кинчик посмотреть,но какой? Вот дилемма)

0

187

На каком-то портале, молодой человек задал вопрос.
О чём думает ветчина?
Ему ответили, - О веТчности!
Вот и я о веТчности думаю))

+2

188

Думаю, не стоит откладывать то, что можно, нужно и архиважно сделать сегодня!

+2

189

Одиноко.

+1

190

От соседей снизу (студентки) тянет через окно жуткой смесью что-то вроде ацетона и бензина
Это то, о чём я думаю?

0

191

Гало|0011/7a/32/12-1470567005.jpg написал(а):

Одиноко.

Вам часто бывает одиноко
Думаю, Вы сами осознаёте почему

+1

192

Думаю ,что скоро моя виртуально-реальная жизнь  станет явной и по-настоящему реальной

+1

193

Подумываю о том, чтобы выпить чашечку ароматного, крепкого, насыщенного, манящего и горячего кофейку;)))))

0

194

Гало|0011/7a/32/12-1470567005.jpg написал(а):

Одиноко.

Мне тоже. Очень. Вот именно сейчас.
Не полностью уверена, что корни этого самого "мне одиноко" у нас с Вами и одинаковы. Но очень-очень-очень сочувствую Вам, правда!
У меня ранний климакс уже как пару лет, настроение такое - что сегодня хочется в ночной клуб, а завтра - в могилу. А еще я тут всего от души понаготовила на ужин,  - а не знаю, с кем бы поделиться  :dontknow: Отправила мелкую к бабушке - воскресенье -это день Свободы, для меня , по крайней мере ... а теперь тихо прокуриваю обои и шторы на кухне... бесконечно слушая любимую музыку со своей страницы вконтакте.   И тем не менее - я думаю, что однозначно это к лучшему, чем быть с тем, с кем не очень хочется

:dontknow:  8-)

Отредактировано Очарованная странница (23.08.16 14:58:02)

+1

195

Все чудесатее и чудесатее.

0

196

Я выпала в осадок, капец... о вкусах, конечно, не спорят, но... капец полный...  http://s3.uploads.ru/t/cEFm6.gif

0

197

Дааааа.....

0

198

Shadow|0011/7a/32/3480-1462910579.gif написал(а):

Подумываю о том, чтобы выпить чашечку ароматного, крепкого, насыщенного, манящего и горячего кофейку;)))))

Ох, как же соблазнительно Вы написали) Вот и не думала, а теперь ноги сами несут к кофемашине.

+1

199

Белла, думаю я, что чашечка этого непревзойдённого напитка навеет Вам приятные эмоции, от которых будет легче, уютнее и спокойнее на душе;) По мне - от такого невозможно отказаться!

+1

200

Думаю, может, взять пару дней отпуска?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 39